Андрей Ростовский

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединенный банк -
ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК.

Ответы
Элвис-2

а вам что...вы что проводите кучу банковских операций...или игра словосочетаний вершина юмора

Лю
Любаша

Они уже действуют, только под другими названиями, чтоб люди не очень шарахались

Андрей Ростовский

люди глупы -лезут в кабалу не зная зачем

Лю
Любаша

А знаете, если семья из 4 человек, и ещё ребёнок инвалид, и общий доход не превышает 25т.р. в месяц, а комуналка в 12 т.р. , за садик, за школу платить надо, одна форма на одно ребёнка стоит от3т.р. еще и книги и тетради и другая одеджа, и еда, хочешь не хочешь, а в кабалу залезешь. Вы можете сказать, какого хера тогда нищету плодить, согласна, но, кредиты, дают возможность что либо купить, и жить на уровне. Ну переплатишь, зато все есть. Не знаю, мне вот например без кредита, ничего не купить, нет такой возможности.

Андрей Ростовский

Люба..у моей супруги сын и сноха двое детей 5и 1.5 не работают и не хотят +употребляют сдают квартиру 7 тр .детские живут . мама помогает за кв платит. ну и так дает .. и работать не бегут. вот практически на 10ку живут плюс на употребление 5ка уходит на 5ку и живут.я не помогаю

Лю
Любаша

Много таких

Андрей Ростовский

да полно за 15 не хотят работать я своего 2 раза устроил на 40 так он (обоср...я)пусть дома сидит или за 15 пашет а свою голову я не пришью Вот те кто хотят работать а негде тут немного другое рассуждение (тем людям просто правильную дорогу выбрать и все наладится

Лю
Любаша

Моего мужа не заставить работать, его з.п. от 12-15 т.р. в месяц, я получаю пенсию, на ребёнка, и по уходу, 20 т.р. это весь наш доход на 4. Он не хочет большего. П

Андрей Ростовский

ну что я могу сказать вы сами его выбрали терпите вот попробуйте послушать может найдете и свое решение

T*
Tatyana *

Блин когда народ против банка объединиться опустить их

Римма Соболева

Удивительно , как вы закомплексованы на этом слове !

Андрей Ростовский

это анекдот

Римма Соболева

Тогда я за Вас спокойна ,хотя Вы , конечно , в этом не нуждаетесь,

Андрей Ростовский

не даже излишки

Isa Nurlaev

Это точно, добавить нечего. Молодец!!!

Нелли Бородина

мне нравиться такое объединение......

Андрей Ростовский

все по честному

Ал
Алла

😆 😆 😆 😆 😆

Ольга

К этому стремятся....

Людмила Журавлева

второе надежней ...

Андрей Ростовский

так там глава -наебулина

Татьяна Зимина

И ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНО

Татьяна Зимина

К ЭТОМУ ВСЕ И ИДЕТ

Андрей Ростовский

уже пришло

Вера

Похоже на правду)

Андрей Ростовский

истина

Светлана Мячина

да уже так и есть

Андрей Ростовский

всегда было

Изольда Королева

Отлично!👏 😄

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁

Al
Aliya

Супер названия

Казанова

Так оно и есть!

Татьяна Еременко

😂 👍 👏

Алена Дружная

отличненько

Андрей Ростовский

с праздником

Алена Дружная

спасибо