An
Anuar888

Как относитесь к метисаций?

Ответы · страница 2
Ме
Мелисента

Метисы УМНЫЕ и КРАСИВЫЕ! СУПЕР! )))

An
Anuar888

))) приносят пользу человечеству ?))) спасибо

Алия Лия

Никак потому что незнаю что.

An
Anuar888

Метиса́ция (от лат. mixticius букв. смешение; также мисгенация или миксгенация от миксус и генус букв. «смешанные гены, смешанная родословная») — физическое смешение (половые контакты с последующим появлением генетически смешанного потомства) разных популяций людей, принадлежащих как к близким, так и к разным, особенно удалённым друг от друга этносам и расам.В ряде стран метисация вызывает или вызывала традиционно негативную реакцию на бытовом уровне (нацистская расовая политика, «правило одной капли крови», апартеид, сегрегация и т. д.). Для борьбы с метисацией были брошены административные, политические и социальные ресурсы многих стран на протяжении столетий (США, Британская империя, Германия, ЮАР, Нидерланды). Так, в США до 1967 года действовали антиметисационные законы; в ЮАР запрет на межрасовые браки был снят лишь в 1985 году.

Aigul Kadir

Не думала об этом. Нормально

Наталья Величко

положительно. у меня зять кавказец. дети - картинки. и вообще! не стоит акцентировать на этом! мы все люди одинаковые!

Андрей Иконников

Куда денется чистота расс

An
Anuar888

Ок, спасибо) а вы кто по наций ?

Василий Антыков

К метисам или к санкциям?

Василий Антыков

К метисам и к санкциям со стороны России - положительно

Anna Ribakova

http://Cash4Visits.com/ref.php?refId=324521

Anna Ribakova

ochenj horowij sait dlja zarabotka

Дмитрий Гурьев

никак, я не знаю что это

An
Anuar888

Почитайте коменты! Я там писал что это

Люда Смирнова

главное что бы знал ты

An
Anuar888

Мы на ты не переходили ! Не знаете прошу не отвечать! Спасибо

Марина Дулева

а я не знаю что это)))

An
Anuar888

Вы не ленивый человек? И знаете что такое ютуб? Умеете пользоваться без посторонней помощи ?

An
Anuar888

Так посмотрите ролик))) шуба метис)) в ютубе ) это просто отпад !

Alex Volcov

а это чё за зверь?

An
Anuar888

Посмотри ролик ютубе ) шуба метис и все поймешь )))

Алла Юзикеева

а что это такое?

Елена Якимцова

Вы, наверное, имели ввиду медитацию7

An
Anuar888

Почитайте в коментах , я уже писал

Ралиф Башыров

Хотите удивить?

An
Anuar888

Еще не один не ответил на прямой поставленный вопрос!

Ралиф Башыров

Какой вопрос--такой ответ! Вы же другого и не ожидали

Irina Grosman

Не знаю, что это

An
Anuar888

Гугл в помощь , долго объяснять

Илья Щербинин

эт че такое?

An
Anuar888

Илья Щербинин

честно- ни есть позитивно.

Вера Ворошилова

нормально

An
Anuar888

Я знаю)) у меня период жизни сейчас такой ! Это не на долго

Вера Ворошилова

Ага а потом типа пойдешь в разнос )))

An
Anuar888

Нет зачем в разнос))) усе под контролем ))))

An
Anuar888

Да все запущенно дела идут )))

Вера Ворошилова

Анекдот че пишешь? оперу пишу. про кого? про тебя пишу про жену твою пишу. а про себя пишешь? Опер сказал про себя не писать

Зумрат Гаитова

Нормально

An
Anuar888

Посмотрите в ютубе ) шуба метис ) так и называется ролик

Ольга Титаева

нормально

Ирина Полхович

ОЛЕЧКА ПРИВЕТИК. Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.

Глеб Коваль

а что это ?

An
Anuar888

Почитайте в клиентах я писал что это

Не
Нет

А что это?

An
Anuar888

Прочтите ответы ! Там написана

Не
Нет

Закон генетики - обновление популяции это условие её развития. Замкнутые популяции обречены на вымирание. Кто там написанА? Новая версия русской языки?

тт
татаева татаева

что это....

An
Anuar888

На гугл звук ни чем не сравним