Надежда Тарасенко

Бульон есть.., пойти борщ сварить, или до завтра отложить...😟..,а кто его сегодня есть будет ?...А завтра он настоится, вкуснее будет... Вот сижу тут и думаю....

Ответы
Семен Гуральник

Я думаю вы скучаете.Желаю и настаиваю поразмыслить и с любовью только холостого захомутать и даже в постель и он может быть оказаться на всегда. У меня было такое.Я говорил оставшую жизнь с ней -Что ты меня СОВРАТИЛА.На это отвечала какой сладкой любовью.Успехов.

Пётр Касьян

Заходит как то к Абраму в гости Якоб и видит как тот уплетает за обе щеки борщ.
Диалог:
Якоб: «Я таки вожу, что вы кушаете борщ»
Абрам: « Да он таки вчерашний»
Якоб: «Обожаю вчерашний борщ»
Абрам: « Так и приходи завтра».

Владимир Михалыч

Варите сегодня, это же не долго, коль бульон уже есть... а на завтра, Вы правильно говорите, он намного вкуснее будет! Настоится...

Надежда Тарасенко

Спасибо за совет !..🙂 👋

Леонид Шестаков

на весь интернет...напишите "я плюнула" и оставьте до утра....лишь бы не дописали "я тоже", тогда придётся выливать....

Юлия По

Офигеть думы, и главное теперь ведь и нам нужно об этом думать, раз вы посвятили нас в свои думы!😁🤚

Надежда Тарасенко

🙂 ☕ ☕ 🌹 Утра доброго Вам.., сварила уже с утра..

Юлия По

Спасибо!!!!🌼🌼🌼

Руслан Уторов

Наверно вкусный)))

Roman Vorobyov

Poest dadite?

Галина Золотарева

Завтра сварите- полезнее ... Нельзя вчерашнее есть ... Бабушка говорила-вчерашнее-свиньям...

Надежда Тарасенко

Спасибо, а то я вся в сомнениях...🙂 🌹

Галина Золотарева

Поэтому она вечером все чугунки опрастывала и мыла...

Людмила Бушуева

Надо сварить ,мы наверное все такие стали ,сидим и думаем сварить или на завтра оставить .

Надежда Тарасенко

🙂 Сварила, спасибо !..Сюда захожу на минутку и надолго застреваю...

Людмила Бушуева

А я тоже самое .

Любовь

Борщ варю ... муж попросил. Кушать надо то, что сильно просит организм ... 🙂

Надежда Тарасенко

Я тоже придерживаюсь такого мнения, кушать надо всё, что организм подскажет..🙂

Rita

Вот сижу я одна,горьких мыслей полна:толь посуду помыть,толи ну ее на........

Надежда Тарасенко

🙂 ☕ 🌹 Утра доброго Вам !

Rita

Спасибо.

Виктор

Меня тоже отговорили. Завтра буду варить. Бульон в холодильнике.

Надежда Тарасенко

И меня отговаривают..

Виктор

Ну и чего тогда заморачиваться. Завтра с утреца и начнём. У меня с говядинкой.

Bc
Bcyjdfz

Лучше сегодня сварить. Завтра меньше хлопот, да и вкусней.

Efim Certan

ДУМАЙТЕ . ДУМАЙТЕ . ИНДЮК ТОЖЕ ДУМАЛ И ПОПАЛ В СУП

-Я Мойша, -Не Еврей.

вари сегодня. не откладывай на завтра то что....

Ир
Ирина

вы любите вчерашний борщ? Приходите завтра!

Александр Алексеев

А вчерашний суп будешь? - Да! - Приходи завтра

Ег
Егор

Лучше щей бы покислей и девченку посмелей..

Valeriy Sonin

думай,думай пока бульон ещё не прокис...

Надежда Тарасенко

Все сготовила, прокиснуть не успел..🙂

Valeriy Sonin

молодец....не спала что ли...

Надежда Тарасенко

Неееет, спала... С утра подскочила в 5 часов, с чувством невыполненного долга...🙂 😀

Valeriy Sonin

ещё раз молодчина ...сразу видно что обязательный человек и разумный...

Надежда Тарасенко

Я очень обязательный, иногда это мне мешает..

Valeriy Sonin

согласен это бывает что становишься надоедливым...

Anatoliy Belenko

Сегодня и свари! До завтра и настоится!

Ко
Константин

Свари конечно..я,вот варю рассольник

Надежда Тарасенко

Умммм! Рассольник тоже вкусно....🙂

Ко
Константин

Я туда еще чуть свежего огурца добавляю, пикантней вкус

Надежда Тарасенко

Я с соленым бочковым люблю..

Ко
Константин

Это само собой а свежий дополнительно

Ни
Николай

а за чем,блины с икрой вкуснее будут

Надежда Тарасенко

Мои борщ любят..🙂

Ни
Николай

я тоже

Надежда Тарасенко

К Новому году всегда красную икру покупала 2 баночки..., нынче раздумала.., хочется что-то другое...Холодец нельзя.., год Свиньи будет..В общем думаю...

Петрmariya Сизыйlamert

А куриный холодец?