Николай

Вчера был в магазе ,,магнит,, висит объява что наличие заменителей молочного жира указано на ценнике. Просмотрел все. Без заменителей ничего нет от слова вапче. Сегодня был в ,,окей,, все с точностью до наоборот. Таже самая молочка, с темиже этикетками но везде надпись ,,без заменителей,, КАК? Кому верить?

Ответы
**
*******

В сетевый магазинах ничего покупать нельзя, только спички. Пальмовое масло - яд.Вы видели как творог горит?😣

Евгений Антонюк

верьте себе самому. Как сказал один из героев 17 мгновений весны: мне можно.

Александр Гусев

Читайте состав продукта на его упаковке. Я так всегда делаю.

Ку
Кукулькан

Надо на упаковке читать. А вообще, разницы никакой

Семен Отмахов

нужно понимать,что в Магнитах ВСЁ из пальмы

Николай

Одни и теже предприятия делают разный товар с одной этикеткой для разных магазов?

Семен Отмахов

ВСЕ предприятия применяют пальму...ВСЕ абсолютно...политика правительства

Николай

Значит ,,окей,, можно привлекать за неправдивую информацию?

Семен Отмахов

наверно...но...докажи сначала,то есть,проведи экспертизу

Марго Беккер

Николя-те годков скока?🤪

Николай

Достаточно что бы женится

Марго Беккер

женилка и в 15 готова..А воот разумное рассуждеение...🤷‍♂️

Николай

Есть закон о сокрытии информации. Но суровость законов компенсируется их неисполнительностью.

Олег Исаенко

нет у нас столько коров

Зинаида Бадяева

Кругом -обман !🌊💥🍁

Светлана Спицина

На заборе тоже пишут

Елена

на упаковке читать

Кисa Рус

Своему организму...

Га
Галина

на коробке читай.

Николай

Вы пробовали там что то разглядеть?

Га
Галина

всегда читаю.

Алёна

Ох уж этот Окей...

**
*Гала *

только себе

Сергей Владимирович

Магниту

.K
. Kramar.

купи