Ольга

С каким животным себя ассоциируете?

Ответы · страница 9
Та
Татьяна

С тигром 👊💪

Та
Татьяна

Ну родилась в год тигра,и характер уже выработался

Рыжая Кошечка

Даже не знаю.......)

Аркадий Некрасов

ты то чистый кошак ))) горланишь? тренируешься к марту? 😋

Ольга

Мож это коты орут ,а не кошки

Аркадий Некрасов

сколько децибел сегодня выдавила? соседи устали окна поди вставлять?

Гефест Bear

Внимание на аву!

Гефест Bear

Самое любимое))

Гефест Bear

А что вы хотите? )

Witch

Хочу смеяться - в данный момент.

Гефест Bear

Хорошее желание!😉

Гефест Bear

Ок

Кириллов Сергей

Козлом, комолым.

Ольга

Козла я знаю. А комолым что это

Ольга

С какой целью интересуетесь?

Кириллов Сергей

Так скромно. Радоваться надо.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

С пантерой.А вы?

Ольга

Ноги кормят,на луну вою,хищная,укусить могу,сижу себе в своем логове детенышей облизываю)))) а вы?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А я ребёнка своего охраняю,как мать пантера,и не даю в обиду ни кому,и кидаюсь на людей как пантера,если лезут куда не надо

Ольга

Терпение тоже пантерское,как перед прыжком?

Helldragon_Black

В Нике написано

Helldragon_Black

А они существуют. Правда не на этой убогой планете.

Владимир

привет козлина

Владимир

я про тебя,я желаю,не быть животным

Witch

Научитесь, как минимум, грамотно писать, а уж потом, пытайтесь хамить женщине, пытаясь, повысить свою самооценку.

Бабка Ёжка

С кошкой))) А Вы?

Бабка Ёжка

Именоо - волк? Не волчица?

Любовь Бородина

Антилопа гну😁

Любовь Бородина

Она печально - забавная. Такая страшненькая😊

Ал
Алексей

кот мартовский

Ал
Алексей

почему зря люблю женщин ,поесть и поспать

Лепрекон

когда трезвый?

Лепрекон

все мы из нее пока на верху от этого выгоду видят)

Ольга

Конечно, очень многие заинтересованы

Лепрекон

и вдалбливают массам,что сухой закон невозможен,хотя сухой закон за рулем существует ,где нетрезвых штрафуют=)

Ольга

Запрещать нельзя. Отравятся люди , надо в корне культуру ,сознание менять .детей учить .

Лепрекон

вот так и заливают,что отравятся люди=)отравятся пьяницы которым лишь бы выпить=)вот вы же например не станете пить что попало,чтобы опьянеть?))

Лева Правая

нее! я Человек!

Раиса

с бегемотиком

Раиса

ну мне кажется я похожа на бегемотиху из Мадагаскара - Девушка, вас трудно проглядеть)))

Раиса

😄 🖼

Раиса

я ж говорю - один в один)) 🖼

Самуил

По ситуации,,,)

Самуил

Так и ситуация ни какая,,,)

***Cу-026186*** Зиядаев

Не думал,а вы?)

***Cу-026186*** Зиядаев

И скем если это не секрет?)

Alex Dark 🇷🇺

белый медведь

Мишаня )))))))

С человеком

Witch

Не хочу обижать, не отвечайте мне

Al
Ali

С человеком

Samsonov

Доберман. ..

Samsonov

Не знаю, люблю их и мы чем то схожи. ..просто ассоциация сосдалась именно такая. ...

Дмитрий Иванов

с пантерой

Witch

Кто вы по китайскому гороскопу?)

Witch

Большинство рожденных под покровительством этого животного обладают отменной памятью, причем способны запоминать не только важные события, но и мелкие незначительные детали. Из этих личностей получаются ответственные работники, которым можно поручить любое дело. Но четко мыслить они могут лишь в спокойной обстановке, а стоит подвергнуть их действия даже малейшей критике, они тут же теряются и не находят, что ответить.Основная характеристика знака
Свои мысли люди-Быки выражают открыто, так как не терпят лжи и лукавства и сами предпочитают всегда говорить правду. На все у них есть свое мнение, подстраиваться под всеобщие устои они не станут, чего не терпят и в окружающих. Чтобы хоть немного облегчить процесс общения с людьми, им необходимо научиться сдерживать свой пыл.
Согласно восточному гороскопу этот год окрашен в сине-зеленый цвет. Люди, рожденные в это время, обладают особенным притяжением, которое позволяет им все время находиться в центре общего внимания. В семье они заботливые супруги и внимательные родители

Witch

самостоятельные, стремящиеся к независимости натуры. Они знают свои сильные стороны, умеют поладить с собственными слабостями. Тихая и размеренная жизнь им не нравится, им хочется чувствовать жизнь всеми сенсорами. Они умеют найти свое место, и даже лидерский дух не вынудит их пойти на скандал, если на данный момент их место недостаточно высоко. Они сумеют даже на не самой приметной должности сделать яркую карьеру.
Это красивые, манящие женщины, от природы знающие цену своим внешним данным. Они умеют сделать акцент на них, отведя внимание от небольших недостатков.

Witch

Женщина) и мне больше 30-ти)

Witch

Спать будешь или имя угадывать?