Нежнакомка

а ....КАКИЕ конфеты у вас ....саааамые любимые ? а часто ли вы ими балуете свою душу ?

Ответы
Татьяна

Шоколадные, причём с самого детства. Стоит на кухне почти всегда полная вазочка, была куплена под фрукты как фруктовница, но вот в качестве ёмкости для конфет смотрится гораздо лучше.

Бесик

Кайся,кайся,браво,браво!
Кайся, кайся, честь и слава!
Ах, в каком я наслажденьи,
Что имела ты терпенье.

Бесик

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну, а девушек?
А девушек потом.

Бесик

Не сыпь мне соль на сахар

Не лей мне чай на спину

Нежнакомка

это уже не кстати

Бесик

Можно жить, а можно просто проживать. Можно любить, а можно просто ночами спать…

Io
Ioan

один с повязкой на ноге приходит к доктору- ГОЛОВА БОЛИТ!!! док- а почему повязка на ноге? !!.он- СПОЛЗЛА!!

Ольга Новик

нравятся трюфели,но кушать не могу диабет.В молодости не хватало на них денег,а теперь здоровья

Нежнакомка

мдасссс... совсем не весело

Вадя С Хитровки

В советские годы очень нравилась "Маска".. Сейчас обёртка такая же, но содержание уже не то.

Нежнакомка

дасс.... а что сегодня то с содержанием путёвым есть ?

Татьяна Бушева

Пралине и грильяж и в связи с тем что я сладкоежка, у меня дома всегда есть конфеты.

Нежнакомка

👏 .....браво !! у меня тоже не заканчиваются☺️

Алексей Кулаков

Раньше очень нравился петушок, вроде. назывался, не леденец, а типа шоколадной)

Далеко Не Идеал...увы(

Шоколадные с коричневой начинкой. Но автостопа нет. Поэтому проще не покупать

Марина Матвиенко

Карамель"Клубника со сливками" и жевательный мармелад. Шоколад не люблю.

Счастливый

Теперь опасно конфетами баловаться..а хорошие не все могут покупать..

Нежнакомка

да уж.... и такое имеет место быть

Алишер Султанов

Осторожно с конфетами)) а не то однажды не влезете в свои туфельки))!

Нежнакомка

а я их ток так ....иногда

Алишер Султанов

На радостях иль с горя)!?

Нежнакомка

ток для удовольствия ..

Muza

Ананасные, а из шоколада тот, что с лимонными дольками, или с мятой.

Том

Раньше разные были, а сейчас просто черный шоколад. Балую часто

Марта Кошка

Я ЖЕЛЕЙНЫЕ ЛЮБЛЮ. И ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ. МОГУ "СНИКЕРС" СХОМЯЧИТЬ

Григ Лавриков

Шоколад горький.Только его сейчас практически нет! А жаль!

Valerij Besstrunnov

Коровка, только не фирмы Порошенки,они пахнут кровью.

Света Загадка

Все "красного октября"Каждый день балую сеья любимую

Нежнакомка

одно ток .... сгущённое молоко и зефир в шоколаде .....мммм ! ...эту технологию держали долго в секрете .....и по сей день не раскрывают особо ток придлезительно

Света Загадка

Варенная сгущенка...мммммм

Нежнакомка

мммм.... а ещё сгущенка кофейная ....мммм !! сума сойти

Света Загадка

Мня.....

Нежнакомка

а наш торт НАПОЛЕОН ... и именно на сгущёнки смешанной с нашей сметаной !! мммм....

Ни
Николай

Барбариски.Они у меня и дома,и на работе,и в машине.

Владимир Клоцов

Шоколадные подушечки с повидлом. Таких сейчас нет!

Ол
Олеся

С фундуком и миндалем ) особенно Рошер и Раффаедло

Нежнакомка

неужели что нить отечественно не ела ...Русские сладости самые вкусные в мире же