С. В.

Бессилие – самый страшный вид гнева, когда кровоточит от ран даже самый волевой и сильный характер. Бессилие – это когда сознание говорит: – Руки вверх! Картина Репина Полная капитуляция. Остаётся безрадостная жизнь в тоске, печали и унынии. Никогда мне не преодолеть этот кризис жизни. Бессилие – это осознание страшного факта: ничего нельзя изменить, никто, даже небеса, не помогут?

Ответы
Светлана Шолохова

Вы знаете Вы не правы....мое мнение такое никогда не сдаваться...при любых обстоятельствах.....да бывает жутко тяжело,но я стараюсь с человеком который меня услышит общаться..если нет такового общаюсь животными,которые у меня есть...знаете как помогает....прошу С.В. ОБЩАЙТЕСЬ СО МНОЙ ......

С. В.

Вот и я не сдаюсь.🤝

Светлана Шолохова

Я не знаю кто Вы мужчина или женщина...но оставайтесь молодцом!!!

С. В.

Спасибо на добром слове!

Наталья Кузнецова

Все проходит, пройдет и это..... Проверено на собственном печальном опыте.... Человеку свойственно находить выход.... Даже он сам этого не хочет

De
Deribas

Такого не может быть никогда.
Точнее - на определенной степени развития выход всегда находится, даже если его просто быть не могло.

С. В.

Очень долго ждать

De
Deribas

Торопливость - это женская черта.

Роман Кроллау

сила духа и сила воли - подняться и сказать небесам - а хрен вам , я сильнее , всё смогу , всё будет по моему .....

Юж
Южанка

Дай нам бог сил изменить то, что мы в состоянии изменить, и смириться с тем, что не в состоянии...🤷‍♀️

С. В.

Всю жизнь так и живём, миримся

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ почему же нельзя? Очень даже можно. Аппетиты свои можно изменить

С. В.

Жаль что аппетиты власти изменить нельзя

Звезда Очей Твоих

😁 понятно твоё бессилие. Хочешь к ним, а попасть не в силах 😂😂😂

С. В.

Ничего тебе не понятно

Звезда Очей Твоих

😁 понятно,понятно

Надежда

Должен быть сильным духом-Собрать все силы волю в кулак-Ты можешь!

С. В.

🤦‍♂️

Лена Печатает......

Именно тогда,когда Вы думете-"Это конец",Бог говорит-это начало!!!

Вадим Решетняк

Не надо заморачиваться. Все будет хорошо. Или - не будет

С. В.

🤝

Любовь

неееет... это дно, найти точку опоры и в ВЫСЬ! В жизнь!

Ду
Дульсинея

В этот момент надо расслабиться и отпустить все ...

С. В.

😟

Ду
Дульсинея

да да и вообще надо делать так почаще, тогда жизнь не будет загонять в угол, доверять надо жизни)

Геннадий Коновалов

Именно про это, книга Мастер и Маргарита.

С. В.

😟

Александр Цифанский

не отчаевайся все наладиться еще🍷🍫

С. В.

Не заметно

Александр Цифанский

все пройдет и печаль и черная полоса🍷🍒

Ма
Марс

зря ты так все только начинается

С. В.

что именно начинается?

Ма
Марс

Весь мир изменится границ не станет будет одно государство на весь мир

С. В.

Размечтались вы.

Фенька *****

В гробу ничего изменить нельзя..

С. В.

Я работаю

Фенька *****

Дерзай..

С. В.

Одной зарплаты, сударыня не хватает, чтобы насытить карман государства, налоговой и ЖКХ персонала. Слишком аппетиты разрослись у товарищей.

Фенька *****

🤷‍♀️ну простите.. Помоги себе сам

С. В.

😟

Лю
Людмила

Мужчины быстро успокаиваются

С. В.

😟

Ек
Екатерина

Никогда не говори никогда!

С. В.

это где ж такие тарифы зимой то? где то в провинции?

Ек
Екатерина

Ну, где уж нам уж...до Москвы.Мы уж так уж посидим на Прудах)

С. В.

Счастливой отсидки вам!

Ек
Екатерина

Благодарю.Плодотворного общения)

С. В.

🤝

Та
Татьяна

Что у вас произошло?

Та
Татьяна

А врач что говорит?

С. В.

😔

Та
Татьяна

Если вы чувствуете себя, как в вопросе описали, нужно чтобы врач выписал лекарство.

С. В.

Врачи тут бессильны

Та
Татьяна

Почему бессильны? Вы к ним обращались?

Нурия Шагабиева

У меня это есть.

Эл
Эльвира

Всяко бывает.