Ляля!!! Нюша!!!

ПОЧЕМУ КО МНЕ ТЯНУТСЯ??

Ответы · страница 2
Николай Ходосевич

Представьте, и ко мне, тоже! И вот приходится кого-то утешать, кому-то советовать, кому-то помогать... Зато скучать некогда!

Дмитрий Коваль

С точки зрения физиологии, вы в самом пике сексуальности, так чему-же вы тогда удивляетесь? Пользуйтесь, наслаждайтесь!

Аlм@z Asylbeкоv

Потому что ты привлекательна или есть те качество которые хотели бы иметь и другие и это хороши плюс если все так идут.

Вячеслав Гогуев

Подобное притягивает подобное.Все к Вам тянуться,ну никак не могут,не в их вкусе Вы. Так-что не летайте так высоко...

Антон Финтифлюшкин

Прекрасна ты хоть лезь на стену
В своих колготках цвета беж
И я стремлюсь к твоим коленям
А если повезет — то меж.

Зоя Овосиенко

В характере есть врождённая харизма (немного на Путинский похож и Александра Васильева, только женский вариант).

Зоя Овосиенко

Оригинальная, женственная и немного загадочная (по моей нумерологии), несмотря на большую эмоциональность(хохотушка) и разнообразие интересов.
В быту - заботливая.
К людям - внимательная.
На работе -ответственная и организованная.

Зоя Овосиенко

Да...Природа постаралась. Ещё и красивая. Вот и тянутся..)))

Зоя Овосиенко

Ей ещё, видимо, Казанская Богоматерь помогает (на Казанскую родилась...)

Ляля!!! Нюша!!!

Прям в точку про меня сказали..спасибо

Зоя Овосиенко

😊Это Вам от меня подарок 💐на День Рождения, совпадающий с Днём рождения моей мамы (кстати, тоже Нюши)).
Пишите в личку, если понадобится ещё консультация по нумерологии.))

Мистер-Х Мистер-Х

а я то думаю, почему не могу от сюда выйти, затянуло как в топь, теперь ясненько, всему причина, это Ляля!!! Нюша!!! 😮

Мистер-Х Мистер-Х

все мы были в детстве проказники, но для меня эти воспоминания, праздники))

Мистер-Х Мистер-Х

обыкновенные будни, школа, друзья, каникулы, особенно зимние, любил на коньках в хокей играть, летом футбол и много, много разных приключений

Мистер-Х Мистер-Х

ну девчёнки в основном с куклами игрались))

Ляля!!! Нюша!!!

какие куклы...я с мальчиками играла)) с братом

Мистер-Х Мистер-Х

С братом, в войну играла, санитаркою была, а он как партизан, был с автоматом.всё ухожу 😉

Алексей Лебедев

Видимо, потому, что притягиваешь... Ну а если серьёзно, значит, ты чем-то выделяешься из толпы. Что всегда приятно.

Алексей Лебедев

Главное- начало положено... Фундамент и стены... Остальное по ходу дела сделаете... Я хоть и не строитель, но один дом уже построил. Практически сам... Только с фундаментом и крышей профессионалы занимались... А кладка, электрика, сантехника и внутренняя отделка на мне повисла...

Ляля!!! Нюша!!!

молодчинка...это дорого стоит

Алексей Лебедев

Спасибо, конечно... Но на самом деле сложностей и премудростей там нет никаких, как выяснилось...

Алексей Лебедев

Глаза бояться... Главное, понять, что не боги горшки обжигают...

Алексей Лебедев

Удачи Вам в Ваших делах... Буду рад встрече на сайте...

Анастасия Казакова

Возможно у тебя невероятная харизма и куча обаяния, ну и конечно же положительные человеческие качества

Александр ****

Тянутся сначала к вашей "аватарке". А уж потом к этому "проеденному" временем риторическому вопросу...

Эдуард Жданов

Наверное потому что у тебя есть то , чего нет у других ! Если бы узнал тебя ближе , то ответил точнее !

Галина Шорохова

Видимо хороший человек вот и тянутся.От плохих то наоборот стараются бежать побыстрее и подальше

Дмитрий Болдырев

есть конечно вариант но он ничего не скажет потому что вы знаете ответ лишь взглянув в зуркало:-)

Дмитрий Болдырев

Спасибо вам нежные создания что вы есть:-)

Николай Богомазов

Это хорошо, но смотря кто тянется. Если хорошие люди то GUT. А вот если не хорошие, то меняйте себя.

Сергей Фокин

Радуйся что такое есть, потому что много тех кто знают что они никому не нужны кроме самих себя.

Юрий Костюкович

Значит привлекательная и молодая. Можешь спросить тех, кто тянется и убедишься в моей правоте.

Олег Могилевец

Если одной рукой, то вы богаты. Если обеими, то ещё, в добавок, хотят уцепиться и сесть на шею!!! 😄

Ир
Ирина

Видимо вы приятный человек и собеседник! Хотя возникает вопрос, а какие именно люди тянуться?

Капелька Лунного Света

а кто тянутся? Тянуться могут как люди так и проблему удачи и не удачи.собаки кошки комары...;)

Олег Цалпан

А ты хочеш чтоб было наоборот?Ты милая превликательная девочка,можеш считать за комплимент!