Ляля!!! Нюша!!!

ПОЧЕМУ КО МНЕ ТЯНУТСЯ??

Ответы · страница 6
Андрей Бабичев

тянуться могут резинки и щупальца осьминога , а к вам что тянется?)))

Dmitriy Ivanov

И я хочу потянуться,достать вас и к мягким местам прикоснуться.😄

Юра Сайлар

если у вас миллиони то понятно почему а может из за красоты и добра

Вячеслав Власов

Может потому, что Вы - единственное адекватное существо на земле? 🙂

Аликпер Агакишиев

нет..они не тянуться...они прощупывают..а пальцы потом не оторвать...

Ма
Марина

Потому что обаятельна! Вы ведь от этого получаете удовольствие!!??)

Ма
Марина

С наступающим!!)) Как погодка в Кишиневе, мэрцишоры готовы?))

Ляля!!! Нюша!!!

Опа!! Весна у нас +13...готовы)

Ма
Марина

Погрейтесь за нас!!) В Москве ноль...

Ляля!!! Нюша!!!

Откуда вы знаете про мэрцишоры

Ма
Марина

Мне подарили лет 20 назад!)

Ма
Марина

память еще хорошая! и праздник хороший. всяко лучше Новый год праздновать когда природа просыпается - 1 марта!)

Ма
Марина

ну как к Вам не тянуться!!!)))

Александр

Ну, если фотка соответствует оригинал, считайте что и я потянулся

Александр

О! коректез. а я все - коррекцие, корекцие. Кум пе молдавенешть - проверка, экзамены?

Ляля!!! Нюша!!!

Тестаре...это один из новых терпенов

Александр

Нет, а как раньше говорили?

Александр

Значит я был прав, одатэ. Вой авець сэ кэлка?

Ляля!!! Нюша!!!

Да еу мерг да кулкаре...о сярэ бунэ

Людмила Кочерга

вы притягательны своими чертами характера, по всей вероятности...

Галина Зубок

Магнит тоже притягивает, но не всё.Ну и пусть.Вы же не всё едите....

Денис Гуляев

наверное от вас исходит свет, а растения всегда на свет тянутся))

Руслан Ситников

Вспоминаю песню! Гуляют ляли по тверской... Может не там гуляешь?

Сергей Елец

как Вам повезло а тут жду не дождусь когда ко мне начнут тянутся

Sergey Big Bear

Может у тебя это дело золотое?Или умеешь чего лучше всех делать?

Александр

Это внутренний шарм . . Он тоже притягивает , как и Ваша красота .

Ляля!!! Нюша!!!

спасибо..оч приятно услышать это от незнакомого Человека...с Новым Годом!:*

Александр

Это похвала по братски . ведь все люди - братья ..

Александр

Это уже издержки . Но надо пытаться верить в это .

Александр

М О Л О Д Е Ц . Только не притягивай неготив .

Ляля!!! Нюша!!!

не игнорирую пока не очернили сивсем мою душу..и не изменили взгляд на мир

Ал
Алекс

Наверно Вы умеете хвалить и не говорите того что может обидеть?

Ляля!!! Нюша!!!

ой я даже об этом не думала...но это так

Ал
Алекс

Для кого то это может показаться мелочью ,но это очень важно.

Ляля!!! Нюша!!!

я согласна полностью...поддерживаю

Рамиль Камалов

потому что, ты красивая, умная и мне с тобой нравится общаться!!!

Xepsis Xepsis

если тянутся негативные личности то все логично ты позитивная)

Владимир Савенков

С Вами легко и просто общаться, по компанейски! ну как то так!!!!!

Владимир Савенков

Не сочтите за лесть! Просто примите как должное! Поверьте в себя! Что вы так можете кого то наклонить(в хорошем смысле слова)

Владимир Савенков

Тогда просто сочтите за комплимент!

Владимир Савенков

Рад сделать Человеку приятное!

Евгений Олейник

Значит, есть к чему тянуться. Если бы этого не было не тянулись.

Евгений Олейник

Я уверен, что может. С НОВЫМ ГОДОМ!!

Андрей Верес

Возможно ваша глубокая и влажная составляющая приятно пахнет?