Веста Гелла

А Вы знали, что гавайский алфавит имеет 13 букв, что самый длинный зафиксированный полет курицы длился 13 секунд. А какие Вы знаете интересные факты с числом 13?

Ответы · страница 2
Белый Ворон

если у парня 13 см - его жизнь идёт под откос. 13-ая зарплата. чёртова дюжина.

Владимир Кириллов

Я помню из детства, что самый длинный проект курицы для более ста метров.

Ша
Шамсуддин

ну. например 13го числа мне всегда лучше ) а в понедельник 13го вообще кайф

Веста Гелла

круто!)

Эл
Эльвира

Не знаю, как там с числом 13, но у меня счётчик, похоже, завис на цифрах 1666.

Эл
Эльвира

Всё. Поехал дальше. А то уж думала, что накрылся, придётся на новый менять.

Алекс Венцель

В Китае вы не найдёте дом или квартиру с таким номером. Для них это табу!

Веста Гелла

спасибо )

Вадя С Хитровки

Московский Цирк на Цветном бульваре, д. 13... Арена / манеж - 13 м в диаметре

Веста Гелла

Спасибо 👌

Владимир Подставной

Жена родилась 13-го, да ещё и мая! (В этом году эта дата была в пятницу. )

Осеннее Настроение

Число 13 - обыкновенное и нет никаких оснований его демонизировать.

Веста Гелла

а кто демонизации ведет речь?) в вопосе про интересные факты )

Осеннее Настроение

🙂 Забавные совпадения. Номер моей квартиры - 13, номер парковочного места - 14. Номер столба возле дома детства - 13 🙂

Al
Ali

13 раз я имя Тая , во сне прокричал и подушкой по морде 20 раз получал

Al
Ali

не Тая , а Лия …вот

Ва
Ваня

Цифра 13 обозначает душу, которая стремится любить и быть любимой.

Ва
Ваня

Да ты шаман))

Ва
Ваня

😏

Веста Гелла

13 счастливое число)

Веста Гелла

Она да... Она молодец, умница, красавица) да и просто волшебница)

Веста Гелла

Дяяя

Евгений С.

в некоторых странах отсутствуют в отеле номера с 13,из-за суеверий

Вл
Владимир.

Во многих отелях и домах нет 13-х номеров и квартир, а есть 12-а.😍🌹

Анатолий Скорняков

Я знаю что у американцев погиб их космический корабль Апполон-13

Веста Гелла

Спасибо...

Серб I Не Молод

ЭТО АБСОЛЮТНАЯ НЕПРАВДА!!!!!

Анатолий Скорняков

На корабле Апполон 13 была авария и взрыв, но экипаж не пострадал.

Серб I Не Молод

что ж вы раньше чушь несусветную пороли?

Анатолий Скорняков

Я писал то же самое раньше

Александр Михалёв

По гороскопу Пифагора моё число-13, счастливое кстати. 🙂

Илья Рупп

13 го в пятницу я первый раз полетел самостоятельно ☺️

Он
Она

люблю это число....загадочное оно, если верить в чудеса

Веста Гелла

Согласна с Вами)

Ав
Автор

товарищ сбил газом пердячим стакан пластиковый с 13 см

Петр Васильев

если в календарь добавить один месяц, то их станет 13!

Петр Васильев

а если из двухнедельного отпуска выйти на день пораньше, то получится отпуск в 13 дней!!!

Ильдар Z

Кроме Пятницы, 13 ничего пока в голову не приходит.😁

Ильдар Z

Вспомнил, у мамы день рождения 13 декабря.🙂

Вася Васильков

Надо выучить)А гавайцы не на языке майори говорят?

Веста Гелла

У них семьи вроде разные. Может с кукским перепутал?)