Аскорбинка.)

Замечено, что если вместо "твою мать" говорить "Вашу матушку", то атмосфера в коллективе сразу становится гораздо душевнее... Вы согласны?)

Ответы
Фа
Фаина-Фира

УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ БЕЗ МАТА…
ОХУЕТЬ – Я поражён!
БЛЯХА МУХА - Боже мой!
НЕ ПИЗДИ – Мне кажется, что вы солгали.
БЛЯДЬ - Меня переполняют разного рода эмоции
ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ? – Ваше поведение
не соответствует моим ожиданиям.
РАСПИЗДЯЙ! - Ваша степень ответственности
остаётся желать лучшего
КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА?! - Разница не принципиальна
😅🤩🥰🌹😷

Во
Володя

Видимо вы уже повзрослели)) "Ш. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их."

Любовь

«От всякого труда есть прибыль, а, от пустословия, только ущерб.» (Пр.14,23) «Ибо, произнося, надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали, от находящихся в заблуждении.» (2Петр.2,18)

Са
Саша

Когда попадаешь в новый коллектив, невозможно заранее знать, кто из людей окажется сволочью. Поэтому я на всякий случай заранее ненавижу всех.

Са
Саша

Устроилась недавно... Работа - СУТКИ через трое, коллектив - СУКИ через двое...

Са
Саша

Устроилась недавно... Работа - СУТКИ через трое, коллектив - СУКИ через двое...

Александр Родионов

матом вообще-то боги разговаривают- от таких людей надо бежать вообще-то. можете в интернете посмотреть откуда это всё берётся...🙂

Cергей Парижеский

Вашу матушку,да двумя руками за ногу........Как представят..........Ожидайте самой душевной атмосферы.....😀😀😀😀😀.

Леонид Шестаков

а если к каждой строке любой песни прибавлять "в штанах", а в следующей - "без штанов", получится смешно....

Пётр Ермаков

Класс!!! Перехожу на Вами предложенный вариант сразу после самоизоляции. Грубияны ахнут в изумлении...

Виктор Васильевич Емелин

Я вспоминаю фильм,где мужик ругается не употребляя матерных слов."Ах раскудриттвою рогатую мать"

Пан Стефа́н

Это как надо говорить? Ёб Вашу матушку? 🤣 И Вы считаете, от этого атмосфера душевнее? 🤣

Андрей Мацнев

Главное, не добавлять в сердцах "вперехлёст поперёк через семь гробов в мёртвый глаз!!")))

Аскорбинка.)

Точно😂

Sekach Dev

А как же вступление... еб твою мать... взялись рассуждать... не пропускайте слова..))

Трезвый

Конечно. Вот например- Подождем твою маму, или- Подождем, твою мать! )))

Вадим Матов

Моей дочери всегда нравится, когда я ей говорю: "Я люблю твою мать!"

Аскар Байжанов

если не говорить " твою мать " , то заработаешь инфаркт

Георгий Калинин

Еп Вашу матушку? - Оригинально!...🤣😅😆😂

Юрий Прытков

А на Кавказе говорят еще культурнее - Я Вашу маму...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно слова играют роль и тон произношения их...

Viktor Reznichenko

А вариант не плохой!😽😘🌹🍷

Cviyатыiy Гнэзд

канешно, ВАшу Матушку Екатерину Великую.....

Аскорбинка.)

Ага.)

Cviyатыiy Гнэзд

Или даже ВАШУ МАТУШКУ Софи́ю Авгу́сту Фредери́ку А́нгальт-Це́рбстскую