Ма
Масяня

А вот можно на сайте реально найти друзей?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Можно ,если сам (сама )интерес какой-то представляешь Хотя помнить надо всё течёт ,всё изменяется .

Ек
Екатерина

Я нашла. Поддерживаю отношения с одной женщиной с Дальнего Востока. Интересная тётя.

Алекс Венцель

Можно, но всё равно это будут виртуальные друзья...Это как любовь по переписке...))))

Владимир Коврежникоы

Можно, но только таких, с которыми так же можно будет встречаться и общаться - online.

Се
Сергей

Что значит найти друга после сорока? Емге пока ещё не пришел ответ на этот вопрос

Граф Пупыркин

Их по жизни ищут или приобретают Вообще как ты представляешь интернет что эта?

Elvis Costello

котов море...друзья это в детстве и юности...в вашем возрасте это одна лавочка

Юрий

Кто весел-тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет-тот всегда найдёт!

Александр

Друзей больше всего находят в реальной жизни. В виртуальной исключения.

Алекс Улианов

Все зависит от того, какое понятие ВЫ вкладываете в это определение....

Владислав Ильмер

Друзья в интернете, это как друзья в детском саду -только по названию.

Владислав Ильмер

Почему ты не пришел?
Я штанишки не нашел.
мамины широкие,
папины глубокие,
дедкины колючие,
бабкины - вонючие
Ты мне больше не дружок!
И не писай в мой горшок!
Мама купит мне козу -
я тебе не показу!
А козу зовут Маруся,
я сама ее боюся!

Ви
Виктор

Нельзя только заядлых промышленников найти. Все разрушено было в 90-е

Александр Сухоруков

Можно, вот и я уже нашел тебя.У меня у друга кошку тоже Масяней зовут

Алексей

Можно,но в реале сложно, потому как как правило проживают далеко.

Юр
Юрий

мир перевернули!друзей нет ,веру растворили,надежду зачеркнули!

Анастасия Сидорова

Думаю, что можно. Удачи Вам, хороших друзей и приятного общения!

Лиза Фролова

тех с кем общаться приятно-можно найти-настоящих друзей нет

Лиза Фролова

друг познается в беде-как он сможет на растоянии оказать поддержку в беде

Алексей Рязанцев

Финансово, позвонить друзьям в той местности, да просто приехать, прислать курьера с подарком, заказать доставку пиццы другу, позвонить, побалтать, видеозвонок, соц сеть...да куча способов

Лиза Фролова

это большая редкость в инете

Анатолий Владимирович

смотря как будешь общаться! от общения можно и врагов найти!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень сложно. В основном притворяются друзьями и лицемерят)

Маленький Будда

Можно! если они с вашего города и не мошенники и не маньяки!