Capacit Capacit

Гдеона,справедливость?врелигии, может внасилии, или замкнуться в себе?необходимо, чтоб через поколения была война,обнажая истинные ценности?

Ответы
Aleksei Sirbu

Справедливость будет, только в светло политической системе власти.А она, у меня.С Днем влюбленных и святого Валентина,поздравляю всех влюбленных в Россию -матушку,которая родила, живую БОГИНЮ цивилизации планеты Земля ,как и всех влюбленных в природу-матушку, в материка Евразия и планеты Земля с этим праздником и желаю всем, всех человеческих благ в развитие цивилизации.И считаю своим долгом и целесообразно приглашать от имени Всевышнего Отца и матушки -природы ,всех разумных существ, подтвердить человеческие качества и требовать порядочно, по человечески ,от теневой мировой системы власти во главе с Масонской Ассоциации,быть цивилизованными людьми и дать право слуге живой БОГИНЕ и цивилизации, Алексею Сырбу-Сербин , основателю светло политического и порядочного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС -Общенародных Патриотов в Борьбе за Справедливость цивилизации планеты Земля ,на политический плюрализм ,обещанный и гарантированный конституциями и всеми демократическими принципами и ценностями, как и уставом ООН и остальных законов человечества.Этим, подтвердить желание и готовность , быть полезными в развитие цивилизации и природы как и родины-матери ,а не в дебилизации как до сих пор ,в анти цивилизованной системы власти, с анти народными уставами.Все родились на белом свете одинаково,пользуйтесь всеми природными благами одинаково ,будьте добры и берите на себя и одинаковую ответственность, перед всеми нашими общими родителями и братьями по разуму и по крови. И Я абсолютно уверен,что если поступите все благоразумно,то, после примирения востребованная мной 27.01.2015г. от всех граждан СНГ и осуществлена, с помощью МА 12.02.2015г.в Минске , конфронтирующих сил на Украине,обязательно придет и долгожданное для всх объединение,под общий знаменатель правды живой БОГИНЕ,которая ,ждет заслуженное олицетворение, от всех разумных существ планеты Земля, которая как вы все убедитесь, ОНА через меня , спасла.Будьте божественными и порядочными людьми,и вам ,все во сдастся божественно как послушным детям, Всевышнего Отца творца , и природы-матушки, созидательнице человеческой жизни на Земле.Автор, порядочного и божественного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.14.02.2015г.

Александр Чуркин

В природе нет ничего равного и похожего...- справедливость была выдумана и привита искусственным путем более грамотными людьми с целостным восприятием которое дает более близкое к действительности понимание происходящего. Цель этой прививки одна - возможность властвовать... Чтобы править сторонним человеком, его нужно ввести в заблуждение, увести от понимания сути, от действительности в иллюзорную реальность. Такие низменные проявления как: зависть, ненависть, месть и т.п., имеют свою основу (рождаются) благодаря справедливости, точнее в виду ее отсутствия...- это выгодно правящему классу, как говорят разделяй и властвуй... Каждый приходит в этот мир наделенный своими, отличимыми от других, способностями и возможностями - о какой справедливости может идти речь??? Как только человек начнет себя воспринимать как часть от целого под названием человечество - справедливость отпадет став рудиментом... 🙂

Ason A.

надо не искать ее знать что чтобы ты не сделала и сказала надежные и близкие друзья тебя поддержат,даже если ты и не права. А так со стороны др.людей поддержка будет идти только со стороны выгодности в тебе. Справедливости нет о той каторой ты думаешь

Галина Муравник

В своей душе. "Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой" - вот золотое правило христианства. Если бы все его придерживались, мы бы жиле в справедливом мире.

Capacit Capacit

Если же бог был бы справедлив, то он давно бы нас наказал всех поголовно

Галина Муравник

А что, вам мало достается? Счастливый!

Ольга Батурина

"Кто счастлив честною женой - к блуднице в дом не постучится. Кто прав последней правотой - за справедливостью пустой тому невместно волочиться."

Capacit Capacit

Ольенька тыумничка

Ольга Батурина

Спасибо

Сергей Гузь

Война! Напоминает нам, о забытых ценностях. Теперь мы вспомнили, и единство, и как было нам хорошо без войны. ПРАВДА ?!

Capacit Capacit

Значит это необходимо.

Сергей Гузь

Это уже неизбежно, и так уготовано нам Свыше . Не всё от нас зависит.

Capacit Capacit

Ну почему так. Я не хочу, как и многие, но другого пути не видно..... Как еще можно воспитывать массы?

Сергей Гузь

Только так, что-бы долго ещо вспоминали. И думали, а стоит-ли?

Владимр

справедливость прямо сдесь!
вот !- напиши свое имя тут и покажи фотографию ...вот это и будет справедливостью!

Владимр

КАКАЯ У ТЕБЯЯ СТРАНА?- И ЧТО ТЕБЕ МОЧИЛИ НА УЛИЦЕ УЖЕ ПРОСТО ТАК ПОТЕХИ РАДИ:?

Capacit Capacit

Поверь на слова. Беременным не уступают в автобусах. Уровень деградации высок. Инженер это вымирающий вид. Повсюду закрывается заводы и промышленность.

Владимр

ЭТО ГДЕ ТАК?

Capacit Capacit

В тридевятом царстве, отсюда не видать. Но могу показать дорогу

Владимр

ОКЕЙ -ТЫ САМ НЕ ПЛОШАЙ -ПРОЩЩАЙ!- ТЫ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИШЬ!

Сергей Коник

То что немцу хорошо-русскому смерть. И ровно наоборот.Так что нет общей справедливости,всех устраивающей

Ольга Чернышева

У БОГА! Скоро Он исполнит приговор над этой злой системой вещей, которой правит Сатана и наведёт порядок.

Capacit Capacit

Страшно. А вы куда попадете? В рай или в ад?

Ольга Чернышева

Бог предлагает вечную жизнь в раю на земле. И будут на ней жить только те, кто желает подчиняться Богу и исполнять Его волю. Ад - это могила. Кто не пожелает подчиняться Богу - будут уничтожены и истреблены с земли. Вот пророчество на будущее, записанное в Псалмах: " 9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю.Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."

Capacit Capacit

А вы куда попадете?

Ольга Чернышева

Это будет решать Бог. Есть надежда жить в раю, в Новом мире, на земле. А Решение за Богом. Это Его дар - вечная жизнь. И подарит тому, кто хочет идти за ним.

Capacit Capacit

А вы грешны?

Ольга Чернышева

Все люди не без греха. Все мы грешные, потому что грех нам достался от наших прародителей Адама и Евы.

Vadim Alehin

человек не может решить многие внутренние проблемы, выплёскивает наружу, разжигаеться война...

Capacit Capacit

Сколько вам лет? Неучто молод совсем? Дело касается всех. Какое дело? Как воспитывать молодых американцев? Вы в своём уме? Как это будет выглядеть?

Vadim Alehin

мне 41примером молодёжи своей страны, рассветом своего государства, и контрасты им сами всё покажут...

Capacit Capacit

Такой большой а в сказки веришь....тут пздц скоро начнётся.. . они экономику на чужой крови строят. На твоей и моей. Открой глаза. Сербы что им плохого сделали? А Ирак ? Они ненавидели Америку? Епать. . ну неужто тупые все стали...,.пожар в сердцах.....

Vadim Alehin

пздц начался в 1949году, а сейчас мы его закончим. на том и расход будет.

Capacit Capacit

Ладно пора завязывать полемику.... Любите ближних, любите Родину и все будет хорошо.

P[
Peace-Death [♂]

Справедливость искать бесполезно, в природе её нет — справедливость нужно создавать самим...

Салават )))

пока это единственное наказание нам,пока мы не поймем как жить,но есть наказания и по круче

Optimal Broke Logistiks

справедливость есть и будет. нужно уметь и понять ее. вот тогда вам не придеться ее искать

Мударис Ибрагимов

Настоящая справедливость только в Исламе, только по Книге Всевышнего Аллаһа - поКуръэну.

Capacit Capacit

Аллаха правозглашают в мечетях, а не в интернете

Мударис Ибрагимов

Мечеть - это место поклонение и восхваление Всевышнего Аллаһа...туда следует заходит со смирением, с чистым сердцем и телом.

Александр Койчу

Если совсем нет, думаю и искать не стоит. Выстроить свою жизнь в имеющихся условиях.

Capacit Capacit

Ясно

николай К

посмотрите фильм - ворошиловский стрелок... там дед четко нашел справедливость..

Capacit Capacit

Классный фильм

Барон Фон Кранц

справедливость одного человека всегда противоречит справедливости другого

Capacit Capacit

Возникает конфликт, где выясняется истинная справедливость

Барон Фон Кранц

или справделив оказывается тот кто сильней

Виктор Рязанов

Справедливость рано или поздно восторжествует. После того, как всех победим.

Capacit Capacit

Урааааа

Василий Лахман

истина вся в честности не дури других,будь честен,и к тебе так же отнесуться

Capacit Capacit

Вон оно как

Василий Лахман

по другому будешь гадом

Фарида Зульмиева

Зачем искать, то чего нет? Высшая справедливость найдет своих героев сама.

Capacit Capacit

Мудрая женщина, награда для мужа.

Фарида Зульмиева

Он тоже так думает.