Николай Ветров

Предлагаю в бюллютенях рисовать лишний квадратик и писать ни кому не верю.

Ответы
Вероника Коробова

раньше была графа-против всех-потом ее убрали,проблемы племени вождей не интересуют,и наше недоверие как то их не пугает,все равно сделают так,как надо им.

Николай Ветров

После горы и внизу легче стало.

Вероника Коробова

потому что скинули груз,который вас придавливал к земле.

Николай Ветров

Может быть и так.

Вероника Коробова

я так думаю.

Николай Ветров

Спасибо за общение.

Наталья

Этот бюллетень будет считаться испорченным и он ни на чего не повлияет! Там была графа " против всех" если не отменят!

Наталья

Поживем увидим....если выиграет ЕР....значит ваши предположения верны!

Николай Ветров

Путин попросил проголосовать всех.Наверно на всех уже бюллютени куплены с галочками.ЕР-едим россию?(шучу)

Наталья

Посмотрим!

Николай Ветров

Посмотрим.

Наталья

ОК!

Людмила Кашигина

Чтобы увеличить число недействительных бюллетеней, но при этом процент проголосовавших не изменится

Людмила Кашигина

Это сейчас мы грамотные, рассуждаем, взвешиваем что да как, а наши родители голосовали вслепую, где надо, там и ставили галочку, зато для них выборы были праздником, а для нас тяжелая обуза

Николай Ветров

Тогда кандидат был один и голосовать надо было только за.Тогда работа была и зарплату с авансом платили.Я сейчас без работы и без зарплаты.А мне кто то с экрана обещал,что санкции не повлияют на экономику и рост цен.

Людмила Кашигина

Сочувствую. Я работаю на заводе металлургическом, есть и зарплата с авансом, а санкции вообще - бред. Я от них ничего не потеряла и не нашла

Николай Ветров

У нас цены на продовольствие выросли,бензин подорожал,И.П. посыпались как груши.Вам везёт на заводе металлургическом ни чего это го не видите.держитесь за работу она у вас очень хорошая.

Людмила Кашигина

Стабильная

Людмила Нестеренко

А зачем ходить на выборы,когда до выборов уже всё решено и глас народа ничего не решает.

Николай Ветров

Хоть на на одном бюллютене написать,что мы о них думаем.Я тоже думаю,что всё уже выбрано,точнее куплено.

Людмила Нестеренко

Вы думаете или ещё сомневаетесь? 1000% что всё решено до выборов,и мы зря ходим голосовать,тратим своё время на эту клоунаду.

Николай Ветров

Хоть написать им что думаю.По другому когда будет.

Людмила Нестеренко

Это ничего не изменит,а травлю могут начать.

Николай Ветров

А они же больше ни чего не могут.Ободрать до нитки и травлю начать- любимое занятие.Им это надо в глаза говорить.

Татьяна Борисовна

Вы думаете , вы будете оригинальны!? Там такие тексты пишут, что только успевай - читай))

Николай Ветров

Читают?

Татьяна Борисовна

Не думаю. Дальше избирательного участка не идет))

Николай Ветров

Что с ними делают?

Татьяна Борисовна

Выкидывают, наверное..

Николай Ветров

Понятно.Спасибо за беседу.

Аделла Тетушка

я так и сделаю относительно всех партий. кого нибудь выберу из одномандатников.

Ирина Ив

Бесполезно. Все испорченные бюллетени приписывают побеждающей партии

Николай Ветров

Пусть побеждающие знают,что им не верят.

Людмила Ожиганова

Надо было это раньше предложить, а теперь уже биллютени готовы.

Людмила Ожиганова

У меня свое мнение.

Николай Ветров

А чё партия Путина.Всё у неё.Наверняка уже выборы сделаны.Точнее куплены.

Людмила Ожиганова

На эту тему я спорить не буду. Н А Д О Е Л О .

Николай Ветров

Мне тоже.Удачного выбора.

Людмила Ожиганова

Спасибо и Вам то же.

Леопольд Софтрендер

изрисовать пятьдесят миллионов бюллетеней это сложно и долго

Николай Ветров

При желании можно.

Леопольд Софтрендер

при желании можно всё решить из без бумажной волокиты, но вот беда, желание

Николай Ветров

Желания нет это точно.

Игорь Д

согласен. И бюллютень не будет считаться испорченым

Николай Ветров

Будет вообще отлично.

Игорь Д

согласен

Нина Бродовская

а если просто порядочного человека в вашем районе?

Николай Ветров

У вас есть порядочный человек в вашем районе?

Нина Бродовская

можно... и в вашем тоже.. но проблема! он может оказаться не принципиальным

Николай Ветров

Тут главное лиж бы я был принципиальным.Порядочный человек меня мало интересует,как и я его.

Нина Бродовская

таким быть опасно... особенно у общественной кормуши

Николай Ветров

Я далёк от общественной кормушки,как и от работы и от зарплаты.А мне кто то обещал,что санкции не повлияют на Россию.

Нина Бродовская

санкции по идее должны были простимулировать местное производство.... увеличить спрос на продукцию фермеров.. частных предпренимателей... свои куры.. яйца.. молоко.. русская водка.. на стройках только русские... что надо благословенной России для благополучия.. все есть! но на санкции согласились а экономической реформы нет... и это очень странно!!!!! воровские пенсионные реформы не считаются.

Николай Ветров

На КМВ столько предприятий закрылось.Цены только поднялись.

Наталья Болдырева

Вольному - воля... А можно - кружок с минусом...

Николай Ветров

Наверно можно.

Наталья Болдырева

Решила спросить - вы на выборах квадратики рисовали? Я обошлась без художеств в бюллетенях...

Николай Ветров

Рисовал.4 листа испортил.

Людмила Миронова

разумно, раньше был квадратик "Против всех"

Людмила Миронова

Вы рискуете...

Николай Ветров

Надоело боятся и молчать.

Людмила Миронова

Желаю удачи в этой весьма рисковой операции...Был бы смысл, если так поступили многие люди

Николай Ветров

Если много так сделают смысл будет.Вы конечно не рискнете?

Людмила Миронова

Я еще буду думать....

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

а лучше вообще никуда не ходить голосовать

Николай Ветров

Кто нибудь эту бумажку в своих целях использует?

Виктор Шибанов

А там и так есть квадратик "против всех"

Аля

как-нибудь разберемся без советчиков

Аля

а я пойду за нашим президентом

Николай Ветров

Вот и правильно.Хоть кто то должен за ним идти.Человек старается старается,обещает обещает,а ни чего не получается.Устал он очень.А так хоть женщина поддержит.

Аля

и не только я

Николай Ветров

Там ещё бабушка есть.(шучу)Я бы Путину дал отдохнуть.Он в кремле как шахтёр в забое устаёт.Ему отдохнуть надо.

Аля

я вовсе не бабушка,но бисер не хочу метать!

Олег Лебедев

я там пишу - против всех, но рисую тоже

Николай Ветров

Спасибо за поддержку.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО НЕ КО МНЕ ПИШИ МИНИСТРУ ЗДРАВОХР,

Николай Молодкин

Это будет плюсом для партии власти !

Николай Ветров

Будут знать,что им не верят?

Николай Молодкин

Им это до лампочки ! Они найдут способ приписать себе голоса !

Николай Ветров

Я думаю это уже сделано.

Елена Crimea

Такой бюллетень будет испорчен

Николай Ветров

Знаю.Есть другой способ?

Елена Crimea

Проголосуйте за заведомого аутсайдера. И бюллетень не испортите, и никого к победе не приведете, и голос свой реализуете