*****

- Где ты был? Обещал придти в 8, а уже 11! - Я к тебе летел пулей! - Тебя в баре видели. - Рикошет.

Ответы
Вячеслав Шадрин

- Говорила тебе, не пить больше 2-х кружек пива, и приходить не позднее 22-х! - Прости дорогая, перепутал цифры.

Рустам Кудакаев

из этой же серии :- я мчался к тебе на всех парусах, не ври тебя видели в баре, это всё сильный боковой ветер

*****

😅

Валера Турчин

Это больше похоже на анекдот!! добавлю цитату из фильма " Здаётся джентлемены это была комедия"

Татьяна Александровна

И рикошетила по всему бару до 11)))

Андрей Сочнев

ЭТО НЕ ПРАВДА Я ПО БАРАМ НЕ ХОЖУ

Ракиб Расулов

где ты была после курорта

Марк

Тоже не плохо!👍

Сергей Кузьмин

😝

Александр Кривцов

👍 😉

Лариса Хуснутдинова

улыбнуло

Сергей Задунайский

выпьем?

Александр Шкаратин

Класно

*****

😉 😅

Александр Шкаратин

Я к тому что не растерялся

Зафар Хандамов

Меня???

Nikola Mahkov

😀

Георгий Шаврин

щас...

Вася Карась

Ага

Неизвестно Неизвестно

)))))