Фердыщенко.

Милые дамы!После знакомства с мужчиной который понравился он вам(вы уже встречаетесь,целуетесь,обнимаетесь..но,пока без глубоких ням-ням)Вы у него интересуетесь перед первым предстоящим глубоким ням-ням:-а сможет ли он удовлетворить женщину?Какими методами ласками он будет применять,чтобы женщина смогла получит настоящий мега оргазм?Или просто не спрашиваете и как будет ..так будет?!

–4
Ответы
mk
maik kunin

В том ,то и вся суть .Что надо подобраться размером и темпераментом! А то у него может щекотун и скорострел .А у нее как у коровы. Вместо мышиного глаз! .Вот и летает он как по сараю воробей!

Ас
Асечка

От обысного секса оргазм получаби всего 8% женщин на земле если вы не знали@ такой большой дядя а до сих пор в сказки веррт что женщины от этого оргазм получают

Фердыщенко.

я вот и вижу статистику как женщины разочарованы в нас мужчин

Marina Dorosheva

Вы не уверены в себе? Женщины не спрашивают , женщины просто любят , таких дур которые спрашивают настоящие мужики бросают на след день после таких вопросов

Фердыщенко.

И слава богу бросают!Значит мужчина не знает этих элементарных вещей..
Какой смысл от секса если женщина не получит удовольствие!
Я бы рад был бы если задала такой вопрос🌺
К сожалению ,женщины интересуются в мужчинах о ...

Юлиана Дроваль

Фирдусов. Уважение к вам . А называется это сексуальная грамотность , либо безграмотность . Конечно нужно делится , и не молчать … и стесняться .. и будет всем счастье .. а не болит голова.. а мужчина налево .

Marina Dorosheva

Ни одна настоящая женщина этим не интересуется . Она любит. И если полюбит- оргазмы , деньги , красота и внешность, воспитание и что угодно не играет никакой роли . Любит человека , просто за то, что он есть и отвечает ей взаимностью. Сто процентов!! Дамы, которые это выспрашивают - это самки . И настоящую любовь и настоящего мужчину им никогда не найти.

Фердыщенко.

Спасибо

Кс
Ксения

Зачем? трамвмируешь..людей тут своими распросами кто и как будет делать кончу) здесь во основном люди старшего поколения советского воспитания находятся.

Фердыщенко.

Я и сам совковый дите..

Анна Козлова

Об этом не спрашивают...и на много ценнее не ваши оргазмы....а сам человек,на одной волне вы с ним или нет,ваш он или нет....

Анна Козлова

Это от оргазмов не зависит....глупости. Если ты внутри себя какашка,то запах будет исходить,не смотря на оргазмы

Фердыщенко.

пусть какашки общаются себе подобными

Elchin Tehmezov

Простите что лезу, но оргазмы женщины очень важны. В одной волне без оргазмов бывает друзья а не любовники. Уж тем более муж и жена. Без оргазмов женщина просто найдет того, с кем у нее есть оргазмы. Ибо организм требует этого. Сексом занимаются в основном на ради удовольствие, а потому что организм требует. Если одно из сторон не может кончит, то желание будет почти и почти, пока не кончит с другой или с другим. После чего он/она будет связана уже с другой/другим. По этому оргазмы очень важны

Анна Козлова

Согласна. Просто очень сложно найти такого человека,с которым бы так было🤔

Фердыщенко.

Анна,их нет знатоков мужчин..Женщине надо самой научить мужчину этим ням-ням штучкам

Natali S.

Никогда не спрашивала. Да и по первому общению можно сразу понять....а стоит ли вообще продолжать общение.😎😂

Фердыщенко.

Привет.. Чем же отличается этот день от других?

Natali S.

Тем что коллеги все вышли работать. А то одной тяжело за троих.😊😄

Фердыщенко.

Ура ура ура ✨🙂

Natali S.

😅👍

Фердыщенко.

А теперь ваша очередь идти на отдых!

Александр Михайлов

ещё и станок построй для этого 🤔😐чертежи в инете.....если не знаешь как станок называется ---подскажу 🙀

Ли
Лида

Сильнее любви- страсть и если эта страсть обоюдная, тогда ничего не надо спрашивать! Все будет как надо!

Фердыщенко.

Доброго Вам всего💐

Ли
Лида

Спасибо!🥂👋 Удачи!

Фердыщенко.

Благодарю...Счастья!🌹

Ли
Лида

🤗🍁

Сергей Рябов

Господи... Казанова у нас тут появился. Иди уже подрочи, ловелас недоделанный и успокоишься.

Наталья Попова

Мужчина, а не сходить ли,вам, к сексопатологу. У вас специфические вопросы,к оторые говорят

Фердыщенко.

я уже больной с роду!меня спасет только моя смерть!
В итоге некоторые женщины не рады за мужчин которые не справляются и не доставляют удовольствие..Потому,что думают,что мужики они умные и смогут осчастливить женщину в этом направление..И женщины стесняются переспросить у парня пред этим началом..

Середина Лариса

как заведёте друг друга так и будет а рассусоливать можно долго и не достич нужного

Бу
Бусинка

Если не удовлетворит кастрирую, хуже неудовлетворенной женщины нет....🤷

Ек
Екатерина

Очень много нюансов, и нажать на одну кнопочку и вовремя, никак нельзя.

Фердыщенко.

вот как

Ка
Карамель

Глупость спрашивать. Много зависит и от женщины. Теория только мешает

Владимир Ситников

Глубокий ням-ням? Звучит как заголовок жанра порно. )

Лана Лана

Это обговаривается ещё на уровне просто общения

Фердыщенко.

вооот !это еще лучше👍🙂

Алексей Неважно

Вы дожили до такого возраста и незнаете?😂😂😂

Фердыщенко.

Откуда!я же тупой!
это Вы все молодцы!а я не молодец

Алексей Неважно

Чтобы доставить женщине мега оргазм, нужно чувствовать ее, и не боятся эксперементировать

Фердыщенко.

Че там экспериментировать если нет знания?!
Там знания нужны!чтобы женщина получила достойный лакомый вкусный пирог оргазма!
Мужику то че там?!!!..он присунул и кончил!
А у женщин все не так просто🙄

Алексей Неважно

Каждый человек индивидуален и един, поэтому то что нравится одному, не нравится другому, чтобы понимать что нравится а что нет , надо эксперементировать

Инна

Нет, конечно. Так можно только всё разрушить.

Фердыщенко.

Благодарю Вас,Инна✨

Инна

Не за что. Ответила так, как думаю

Фердыщенко.

Обожаю честных женщин✨🌈☀️

Инна

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, принимаю экзамен) теория и практика

С Э М

Далее допуск)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К телу?))

С Э М

Мало))

С Э М

К душе и сердцу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Люда Литенштейн

А ,что это проблема?Когда любишь все по фиг!

Фердыщенко.

Да..что поделаешь-Любовь!