##
######

На курорт без супруга. Это нормально?

Ответы
Людмила (Мила)

Во время отпуска я всегда с мужем ссорилась. И каждый раз зарекалась ездить с ним. У моего брата с женой такая же история. Наверное, следует устраивать себе отдых друг от друга, если не получается все 24 часа быть вместе и не ссориться.

##
######

Наверное это правельно

Сергей Анахин

После 30 лет совместной жизни -вполне. Ну что я там накуролесю своим полумягким. А если выпьешь -так вообще ничего.Ну на жену кто-то глаз положит, даже если даст ему, ой-да я буду только рад. Лишь бы ей было хорошо.

##
######

😂Самокритично

Сергей Анахин

А чего детский сад устраивать? Взрослые люди.

Ефросинья Бурлакова

Когда-то был популярен такой анекдот -загадка: Чем отличается ишак от осла? Ответ ишак едет с женой на курорт, а осёл отправляет туда её одну.

##
######

👍Не слышала.

Владимир Панов

Муж звонит жене с курорта: Что тебе привезти дорогая? Вези что хочешь - сейчас все лечат. Как-то так

##
######

🤨😎

Владимир Панов

Так что лучше на курорт по одному не ездить если хочешь сохранить семью

##
######

Спасибо

Ел
Елена

Я считаю,что нет.а вот подруга всегда спокойно едет одна с младшим ребенком....не нравится мне это

##
######

Всё решается индивидуально

Великий Новгород

Конечно, а как же иначе курортные романы, которые потом можно вспоминать до следующего отпуска.

##
######

Не знаю

Великий Новгород

Пора

##
######

Ну если так говпришь

Великий Новгород

Нужно пробовать все в жизни.

##
######

Может и прав

Великий Новгород

Конкчно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

посмотрите на это иначе, у кого нет супруга ездят на курорт именно так ))) и ничего, не плачут )))

Летучий Голландец

А ЭТО СМОТРЯ У КОГО КАКИЕ ПОТРЕБНОСТИ...... КТО ЛЕЧИТСЯ НУ А КТО ПОВЕСЕЛИТСЯ😜

Александр Елтышев

Вполне. На курорте надо отдыхать не только от работы, но и от супружеских отношений.

##
######

Александр Болбат

Иногда можно поехать на курорт и без супруга, это когда время отпуска не совпадает.

Анна

Нормально. Если вы реально хотите позагорать, а не найти любовника.(любовницу)

##
######

😁👍

Николай Скороходов

отпускал..Другие ни под каким соусом ... изменнить она и дома рога наставит..

##
######

Согласна. Кто ищет тот найдёт. А если не ищет, пусть отдохнёт.

Михаил Михалыч

Да вполне, отродясь никакого супруга не было, а на курорт уже не раз ездил 🙂

Вова С Кошкой

Почему нет? Супругу оздоравливать надо. Её здоровье - залог крепкой семьи.

##
######

👍

Светлана Войцеховская

Сейчас все нормально.....Свобода сделала грешников свободными во грехе....

##
######

Та про грех не кто не говорит

Николай Дубинин

...может быть супруги достигли тех уровней отношений, что могут позволить друг другу и отдохнуть отдельно. Детское цепляние друг в дружку, тоже не нормально.

Светлана Войцеховская

Сейчас многие такого уровня отношений достигли.....

Николай Дубинин

...да, это так, если все искренне, если такие отношения достигнуты.

Светлана Войцеховская

Я имею в виду отношения отдохнуть друг от друга и погулять...

Николай Дубинин

...погулять не знаю, но отдых необходим

>Izrail Kogan

если можешь обойтись без него или надоел, тогда ненормально ехать с ним.

##
######

Спасибо

>Izrail Kogan

😉

Валентина Носкова (Александрова)

А что здесь такого ? Вы же туда лечиться едете или себе не доверяете ?

Валентина Носкова (Александрова)

Интересно . Как не однозначно ? Мужья ,наверное печалятся ?

##
######

И женщины и мужчины пополам отвечают. У многих вызывает подозрение в измене.

Валентина Носкова (Александрова)

Это же верить надо ,будет все хорошо и измен не будет ...Мысленно создают сами такую ситуацию и притягивают ее к себе ...

##
######

Да. Мысль материальная.

Андрей Черных

да нормально....супруги иногда должны отдыхать друг от друга....💐

Кристина Журавлева

Конечно, на хер он там нужен...самовар должен быть всегда дома...хаа

##
######

😂😎

Кристина Журавлева

Хорошего отпуска....

##
######

Вопрос теоретический. Буду на даче😥

Луиза Бальтазар

Я летала однажды с подругой. Мне не понравилось. С мужем надёжнее.

##
######

👍😁