Ke
Kenes

Буква " Z " это россияне славянской внешности.Русские стремятся от России дальше на запад в Европу.Буква " V " это россияне - нацменьшинства которые не являются славянами.Россияне не славянской внешности наоборот стремятся на восток.Россияне не славянской внешности стремятся остаться в России.Россияне не славянской внешности ждут пока все русские уйдут из России через Украину в Европу.Буква " O " это граждане Белоруссии.По другой версии буква " Z " это Донбасс(ДНР),буква " V " это ЛНР а буква " O " это граждане Белоруссии вместе с кадыровцами.

–4
Ответы
Николай Кочубей

Z - западный военный округ, V - восточный военный округ, O - центральный военный округ. И никакой мистики.

Владимир Писарев

НЕдавно Токаев встречался с Путиным,смотри и тебе место найдется на переднем крае

Alex Sher

А как будет по-казахски ебанько?

Не
Нелли

Правда на нашей стороне.