Ко
Космополит

Одна их многих причин уменьшения численности населения России это нежелание женщин рожать вообще или рожать больше одного ребёнка.Это проявлении их высокого уровня образования,участия в управлении экономикой и т.д.Не думаю,что кто-то из здесь присутствующих встречал управляющую среднего уровня с тремя детьми.Вот и мораль-необходимо принимать в вузы по гендерному принципу.Три ребёнка и иди в аудиторию,без конкурса и экзаменов.И рано или поздно человеческая раса к этому придёт.

Ответы · страница 3
Ма
Майра

Это как то не решит проблему

Виктор Оборин

А У НЕЁ БУДЕТ ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ?

Ко
Космополит

А зачем?Баловство это для женщины.

Виктор Оборин

ВЫ ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМИ СЕБЕ..................

Ко
Космополит

После рождения трёх детей у женщины сменятся приоритеты.Сама не захочет.Я предложил вариант.

Виктор Оборин

НУ ЕСЛИ ТАК....................

Dato Dan

Не Космополит, а Метарасист

Ко
Космополит

Да ладно.И почему все принимают эту инсинуацию всерьёз.Я как-то писал здесь,что юмор покидает Россию и это самое плохое,что можно представить.Россияне перестали смяться над собой.Исчез инстинкт самосохранения.Похоже путинизм добьёт Россию.

Вера Василькова

А нам есть кого размножать?

Ко
Космополит

Ну вопрос.Есть инстинкт продолжения рода,но нужно добавить ещё и от себя.Лично.В виде самопожертвования.

Юлия Тарасова (Раковская)

У моих по три ребенка...

Musk Therapy

Зачем столько людей?

Ко
Космополит

Ну кого-то надо сажать за пульты пуска ракет.Защищаться от супостата.Не то завоюют,придётся им нас кормить.Оружия в России горы,а воевать им скоро станет некому.

Musk Therapy

Отличная идея, рожать детей для войны. Готов подставить своих под удар?

Ко
Космополит

Я к тому,что узбеков и таджиков не обучишь служить в нашей армии.В ней могут служить только русские и русскоязычные.С рабочими та же история,не кому уже работать.Путин озаботился и ставит на эмиграцию.Уже нет надежды на естественный прирост населения к 2030 году.В тупых"майских"указах был отмечен,а не менее тупом"июльском" уже нет его.Мой вопрос просто шутка,но печальная.

Ас
Асечка

У меня трое))

Ас
Асечка

Работаю ре всегда. Периодами

Татьяна Лесейко

наврядли

Ко
Космополит

Значит будут массово рождаться из"пробирок".И женщины окажутся вообще не нужны.