Legião Dos Sábios

Смелость без благоразумия звучит как безрассудство. Женщины выбирают умеренных.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Женщина на подсознательном уровне сразу выбирает отца своего будущего ребенка! Безрассудный отец - плохой отец.

Legião Dos Sábios

согласен, как правило, выходит замуж за благоразумного, а залетает от безрассудного

Татьяна Ивченкова

🤔 Как-то у вас сложно все в жизни...

Legião Dos Sábios

Это все сложно у вас у русских , дети рождаются не от мужей. Можете эту тему загуглить.

Татьяна Ивченкова

Вы уж тогда пишите сразу У ВАС У РССКИХ ЖЕНЩИН... Зачем же русских-то всех обобщать сразу))) Хотя, мне в принципе по бараану... или фиолетово... или по фиг... Что вам больше нравится, господин иностранец 😆

Николай Гилка

если женщина выбирает умом, то да, а если душой, ищет душу с которой будет жить в счастье своем

Тт

надёжных

Legião Dos Sábios

тех, кто кормит их надеждами?

Тт

это как раз противоположность

Legião Dos Sábios

надежный - от сова надежда

Тт

безнадёга тоже от этого слова, но смысл противоположный

Legião Dos Sábios

безнадега - это когда не кормят надеждами - лишь грамматический фактор, не лексический

Тт

я вас поняла. Вы -мистер оппозиция. Всего вам

Legião Dos Sábios

А вы почему-то оранжевый кот.

Леди Мила

надежных

Аскорбинка.)

Смелых.