Евгений Бриг-Снежин

По мнению Овидия, любовь властна над всеми.
Это опасная, дестабилизирующая сила,
которой никто не может противостоять,
и страдания, вызванные любовью.
и у Овидия свой
взгляд на любовь...-!?)

Ответы
Ла
Лада

Любовь проявляет человека, как личность, насколько она цельная и рвзвита, такая и любовь, у всех по разному.

Евгений Бриг-Снежин

Знаешь, что трудно, но вместе с тем необходимо? Иметь смелость не прятаться от правды. Не закрывать глаза на то, что очевидно сердцу. Распознав ложь, не уворачиваться от нее, а принять как факт : это - ложь, по крайней мере в слое твоего мира. Не глотать горькие пилюли от псевдо- «лекарей», не знающих о тебе ровно ничего, или наоборот сладкие витаминки.. Алина Ермолаева