Колючка-Это Я)))

Вы слышите,как ваши деньги лежат без дела?(из рекламы) А вы где храните свои сбережения и как их приумножаете(депозит,акции,облигации)?

Ответы
Ир

Научите меня жестокости,
Научите меня предательству,
Подхалимсту, разврату, подлости
Вечной лжи, одному лишь ругательству

Научите пинать лежачего,
Научите ломать прекрасное,
Не считать сколько сил потрачено
На убийство бесцельное, грязное

Научите стрелять в прохожего
В преступленьях невинных наказывать
Научите всему что положенно
И как кровью все верное смазывать

Научите меня завидовать
И харкать ядовитой желчью
Ненавидеть, проблем подкидывать,
Издеваться над каждой мелочью.

И играться чужими чувствами,
Научите меня как следует
Угнетать всех людей без устали,
Так как никто не ведает

Я хочу быть одним из многих
И сердца разжигать стихами
Сколько в мире таких убогих
А иначе как выжить с Вами?

Владимир Пирогов

С женщиной с которой живу у нее отдаю ей 20 000 на продукты а остальные себе оставляю на оплату своей квартиры на дорогу и т д а о сбережении только мечтаю

Колючка-Это Я)))

щедро))

Владимир Пирогов

Если ей дай волю она и мои отберет уже несколько раз заявляла что много себе я оставляю а как по другому я еще езжу к себе в деревню там у меня сестра мать еще живая покупаю что то по хозяйству подремонтировать у себя ремонт в квартире хочу доделать если будет наседать уйду к себе жить на свою двушку

Колючка-Это Я)))

🤝Все верно,проедать столько денег ни к чему. И договариваться о бюджете надо изначально,а не грести все к себе. У меня с другом другой вариант,живем отдельно,встречаемся у меня 2 раза в неделю.У него больна мама,и он за ней ухаживает.Я не давлю,такой тяжелый период в жизни бывает у каждого,и с этим надо считаться.🙂

Альберт Васюков

У жены акции РАО ЕЭС, довольно много. Дивиденды - 5-7 рублей. она называет их:"Деньги от Чубайса". А я добавляю: "Будь он четырежды проклят!"

Колючка-Это Я)))

У меня были Газпрома еще тех 90х,давно выкинула,раньше приходили какие-то копейки,а потом и они перестали приходить

Alexandre Roumiantsev

А откуда этим деньгам взяться если в нашем государстве тебе никогда не дадут заработать здесь только могут обдирать

Колючка-Это Я)))

Если работать на 2-3 работах,то можно заработать,но это ненормально,это рабство

Alexandre Roumiantsev

Да орден СУТУЛОВА.

Колючка-Это Я)))

Я так работала,когда детей учила,посадила зрение

Alexandre Roumiantsev

Это плохо.У нас не хотят платить как в других государствах

Колючка-Это Я)))

Законы не работают,работают откаты

Alexandre Roumiantsev

Точно.А воровство и взяточниство процветают

Не Зли Котика

Как ни приумножай деньги, государство все равно у нас все отнимет, что уже многократно было..))

Колючка-Это Я)))

Это оно может((

Не Зли Котика

Может, делает и продолжает делать..

Пётр Ермаков

Храню во внутреннем кармане куртки. Приумножаю 2 раза в месяц (аванс и получка)

Ти
Тимуровец

Я не коплю деньги, мне это не надо, всё проедаю, пропиваю и прокуриваю.

Михаил Шмарин

Беру материал,делаю изделие . Реализую , а на доходы отдыхаю на море

Владимир Мишарин

что у пенсионеров вклады в банках не возвращаются родственникам?

Колючка-Это Я)))

Возвращаются,я мамин получила через 6 месяцев после смерти

Александр П.

Нет.Чуточку дома, основное занял человеку и на депозите в банке.

Колючка-Это Я)))

🌻спасибо за ответ

Александр П.

ОК Колючка.

Евгений Дмитриев

Да вот хочу купить акции и облигации... А у Вас есть такой опыт?

Колючка-Это Я)))

Нет опыта,вот хочу узнать,может быть кто реально поделится.Рекламы то много,но на деле все не так радужно

Евгений Дмитриев

Не верьте большим процентам - потеряете всё!!! Оптимально - 10-12%. Это выше уровня инфляции.

Колючка-Это Я)))

Это я знаю,я даже в одной группе на тренинг записалась,кое что почерпнула.Сбербанк выпускает облигации регулярно.

Евгений Дмитриев

Осталось собирать информацию до того уровня, когда она всё-таки подтолкнёт к действию.

Колючка-Это Я)))

Да,желаю и Вам удачи)))

Ан
Андрей

Депозит,короткий.Акции теперь бояться скупать даже олигархи.

Колючка-Это Я)))

А им то чего бояться,у них подушка безопасности вон какая?

Валерий Воронов

Неть..только в пидосовских баксах, патамуштаа ненавижу их

Воля

ваши деньги сьедает инфляция. превратите их в кваптиру

Колючка-Это Я)))

Уже превратила🙂

Андрей

Были бы деньги , а куда пристроить нашел бы быстро))

Владимир Лукашев

под матрасом. Как говорят американцы пуский банк.

Anatolij Dridzo

Так Вам что, "ключи от квартиры, где деньги лежат"?

Кулебяк Кулебяков

Я храню их в мечтах, и преумножаю тоже в мечтах.

Татьяна Проколий

мои без дела не бывают, постоянно качуют ))

Ольга

лежат в 3х литровой банке😜