... Natali ...

Взрослая жизнь — это когда «Марш домой!» кричит не мама, а муж!!

Ответы
Сергей Васильев

тогда почему не дома ты с мужем и с детьми первый вопрос хотя ты сама должна ответить на свой вопрос замуж выходила что бы гулять без мужика так что ли подумай

... Natali ...

Какой ты сложный это вообще не про меня если что!!

Сергей Васильев

тогда извиняй если не про меня

Ильяс Фахртдинов

ну это как то не по мужски надо ласково с поцелуями женщины это прикрасное и единственное без чего мужчина не мужчина💋😉😇👌👍

... Natali ...

Привет вроде норм

Ильяс Фахртдинов

как понять вроде должно быть отлично❤️💥🌟😅👌👍вот так должен проходить день

... Natali ...

Ок,значит отлично

Ильяс Фахртдинов

молодец уважаю когда много проблем всегда нужно вспомнить что небудь смешное из жизни и просмеятся и проблемы при этом легко решаються поверь проверено😅😘👌👍

... Natali ...

Верю)

Сергей Савонин

Не совсем так Взрослая жизнь это когда степень ответственности перед близкими и родными сама ведёт домой без всяких напоминаний.

Vik I Am

Правежьно делает... Фиолетовая.. тебе, вообще, я бы, пояс верности надел, блин... Глаз да глаз, за тобой..)

... Natali ...

Чем эта не угодна?

Vik I Am

Та лучше.

... Natali ...

Оо серенький ты вновь появился)

Vik I Am

Иис

... Natali ...

)))))

Сергей Павлов

ЕСЛИ ЭТО ОН КРИЧИТ ЗНАЧИТ ВЫ ОСТАЛИСЬ В ДЕТСТВЕ И НИ КАК НЕ МОЖЕТЕ ОТТУДА ВЫБРАТЬСЯ

Александр Максимов

Это когда сам бежишь домой бо там голодные муж и ребенок а все остальное детство

Дмитрий Врублевский

Нет - взрослая жизнь это
Когда свои проблемы решаешь " сама " а не с помощью мамы.

( * ; *)Татьяна Наумова

да??? посмотрела бы я на ту женщину. которая последовала бы за ЭТИМ криком мужа..

... Natali ...

😂

Александр Серяков

ну если такой поворот то это неуважение --терпите видно он вас купил как вещь

Ирина

Укакая глупость, это просто шутка такая, афоризм, зачем на меня примерять?

Александр Серяков

цветочик кричать на девушку это не шутка надо уважать

Юрий Дударев

Не все хорошо походу в такой семье. Это не взрослая жизнь, это пьянство )))

... Natali ...

Хм

Русланбек Джабраилов

правильнее будет когда тебе уже не кричат "Марш домой" взрослая жизнь))

Ирина

Муж обычно тусит вместе со мной)) а если не желает тусить, то и не орёт))

... Natali ...

Да у меня тоже не орет))) просто понравилось высказывание))

Ирина

Да понятно, что здесь редко кто конкретно про себя вопросы пишет)) Про себя только отвечают))))

... Natali ...

Чаще всего пишу схожее ко мне, но не в этот раз, тут только я заорать могу))))

Ирина

хахах)) ну нет,такое тоже наверное бывает, что жена с подружками где то шляется, а муж орёт- ДОМООООЙ! ))) Всё бывает)))

... Natali ...

Может у кого и бывает

Ирина

🌹

... Natali ...

🌹☕

Ирина

маму можно было слушаться,а вот мужу на подобный окрик пинка хорошего

Мурат Отызбаев

Приятно слышать,ну раз вас иначе домой не загнать,гуляете до полночи

Роман Ледяев

Ахахахах) это не взрослая жизнь, это какая то потаскушная жизнь)))

Алексей Саламатин

Взрослая жизнь это когда без всяких криков понимаешь и делаешь.

Константин Назаров

не муж за шкварник и в постель с криком укройся замерзнешь дура

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

прям как студентка ты рассказываешь Наташенька))))))))))))))))))

... Natali ...

😃😃угу

Мэ
Мэрсовод

😁ха Натали щавель в наше время чаще жёны так себя ведут

... Natali ...

Ахах знаю

Мэ
Мэрсовод

Я не позволяю вот и один ,не женат до сих пор

... Natali ...

Бывает

Мэ
Мэрсовод

Зачем мне такая ,я мужчина

Сергей Б.

И ЕЩЁ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО ВЫ ПРОПУСТИЛИ!!!!😈