𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

На сигаретах написано: курение убивает, почему курящих это не пугает?

Ответы · страница 10
Геннадий Зернов

Потому что эти люди неспособны самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Николай

В обще то от жизни тоже умирают.И это тоже мало кого пугает.Хотя есть и такие

Лиля Рамулцова

другое дело, когда "на эту сумму ты мог бы купить пельмешек" и фото пельмешек

Anatol Solear

А вы верите всему,то написано,к примеру ,на заборе или другом месте................?

Ирина А.

Если на всем что вредно писать предупреждение, не есть не пить нельзя будет.

Eduard Nazaryan

говорят когда взрослеешь станешь стариком . ну что умереть что ли молодым ?

Н А А

Потому что уже зависимы курению и не победить своей волей эту зависимость

Марсель Каримов

Потому, что на авто можно попасть в аварию, но от них никто не отказывается

Станислав Олекминский

Они слабовольные и зависимые. Таких пугает только их собственный диагноз.

Казимир Алмазов

Один мужик бросил курить, накопил денег, купил машину и разбился в аварии.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

есть дети которые при рождении умирают и?

Александр Орлов

Надо написать, что деньги от продажи сигарет пойдут на получку депутатам!

Сакен Ахметов

Зависимость, это ужасное чувство которое убирает чувство любого страха...

Aleksandr Tarnovsky

Запретный плод всегда сладок. А вы сами сможете прожить без него долго? )))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

их употребляю очень мало, а после 6 вообще не ем.

Aleksandr Tarnovsky

Неужели?! )))
🖼

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нужно, после родов нужно фигуру поддерживать...

Aleksandr Tarnovsky

Тогда вам нужно в бассейн или прыжки с парашютом! )))
🖼

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

бассейн регулярно посещаю и спорт, спорт

Наталья Романова- Z

Курение позволяет думать, что ты что-то делаешь, пока ничего не делаешь🤪

Сергей Остёрский

Каждый думает, что его это не коснется, а кого-то другого.

Наталья Романова- Z

Именно так..

Сергей Остёрский

Так же как и переход улицы на красный свет. Я более осторожный. мне можно.

Сергей Рысев

юросил и теперь 10 лет не увлекаюсь

Сергей Остёрский

Правильно, глупое занятие.

Егор

Они очень смелые люди..И считают пусть лучше они угробят легкие чем вирус

Владимир Ольшанский

А чего пугаться-то?Все там будем,вон Черчиль курил сигары и прожил 99 лет...

Никифоров Валерий

Про коронавирус тоже всякое болтают , а ведь он до сих пор никого не убил ?

Ан
Андрей

Лучше бы писали в загсе брак убивает и ведет к негативным последствиям ...

(&
(><София><)

их вообще ничего не пугает. подумаешь, с дыркой в горле жить. какая мелочь

Андрей Григорьянц

Скажи если на презервативах что сэкс это распространение вен болезней...

Андрей Григорьянц

А ты можеш полностью отказатся от секса?

Андрей Григорьянц

Ты ответила на свои вопросы...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

бинго.🤦‍♀️ Но заниматься им не вредно, а курить вредно

Андрей Григорьянц

На пальцах - алкаголь вреден а у меня после всех операций и сотресений кровь к мозгу плохо поступает но после приёма надо сснизить давление никотин ( трубочка и табочек - то что надо) ..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вам видней, а я не курила и не собираюсь