𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

На сигаретах написано: курение убивает, почему курящих это не пугает?

Ответы · страница 28
Aleksey Rastorguev

я как раз курю

Aleksey Rastorguev

ну вобщем ни пугет угроза минздрава

Le
Leon

ТЫ ЧТО КУРИШЬ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

никогда ничего и не курила

Александр Гуменюк

Водка тоже яд

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и что? я ее не пью и не курю тоже

Александр Гуменюк

Отрок спрашивает у батюшки "Я наверное неправильно живу". Тот отвечает "Живешь ты правильно, но наверное зря".

Алиса Лиса

А вас пугает?

Алиса Лиса

Вы не поняли. Вас лично это информация на пачке сигарет пугает!? И откуда знаете, что на ней написано, если вы-никогда не курили?

Алиса Лиса

А вы верите всему что на заборе ниписано?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

при чем тут забор? я что не вижу, что у него одышка, нездоровый цвет лица, зубы темные и я не должна этому верить?

Алиса Лиса

А вы у него спросите зачем он курит! Сделайте обследование в нормальной клинике всего организма - может до него тогда дойдет! Меня вот курение спасло от хронической неизличимой болезни. Так что яд может быть и полезен

Андрей Х

Не так пишут

Андрей Х

Возможно . Нас таких много

Андрей Х

Принимается . Но курить продолжаем

Юра Юрьев

а вы курите..

Юра Юрьев

ого вам везёт!! а вы еду где берёте...??

Максим Корешков

Кайф больше

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

совсем печально, у меня от 1 брака 12 летняя дочь, от второго 2 сына

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну оставить после себя нужно все равно что то, мы хоть в разводе, бывший муж дочь всячески поддерживает, иногда некоторые вопросы с ним обсуждает, меня жалеет, у них доверительные отношения, он ее балует, подарки присылает, хоть расстояние 1000 км, все новые гаджеты он сразу присылает ей, одевает, обувает, я рада что у них с дочерью хорошие отношения, да и у нас тоже нормальные остались

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

понимаю- больно, или не любила или не доверяла, так думаю

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

извИняю, очень жаль, что так....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

все будет хорошо, уверена, найдете хорошего человека

Ал
Александр

А ты куришь?

Ал
Александр

Не считая гостей? Вот будет встреча НГ!!!

Ал
Александр

А мест там переночевать хватит или без сна?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Хватит, кто то уедет, нам далеко

Ал
Александр

Какая молодчина! Взрослые уже?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Дочери 12, сыновьям 8 и 6 лет

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

На
Наблюдатель

🖼

Как Прекрасен Этот Мир))

Вы курите?

Как Прекрасен Этот Мир))

А зачем вам этот вопрос, он меня так же не касается и не хочется на него внимание обращать

Mindia Khukhunaishvili

ne pugaet ne kuriu

Mindia Khukhunaishvili

znachit paimiom drug druga

Юрий

Не верят))

Ергалиев Жомарт

А купите?

Ергалиев Жомарт

Я согласен, стоит ли тратить себя на курение..

Елена Стратийчук

Не верят

Al
Ali

Не верят

Марго Беккер

🤷‍♂️

Павел Евсюков

Пугает

А9
Александр 9025710083

А9
Александр 9025710083

Пиши на ватсап если есть желания

Н*
Нурлан *******

нервы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у всех нервы- не все курят.