𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

На сигаретах написано: курение убивает, почему курящих это не пугает?

Ответы · страница 4
Диана С

Купил мужик пачку сигарет на ней написано Приводит к импотенции, он протягивает ее продавщице и говорит, дайте ту которую убивает от рака.

Серж Одесский

Потому что они не читают что там пишет минздрав! Потому что минздрав брешет. Я как курящий точно вам скажу что убивает. Убивает нелюбовь!

Кот Ученый-Чтец

Я портсигаром пользуюсь..Поэтому меня эти картинки не волнуют. В добавок курю сигареты на которых этих картинок вообще некогда не было.

Луиза Котельникова

неправильно изложена тема - убивает но как- тромбы образуются Потом тромбоэмболия тромбофлебит кОГДА они увидят на ногах- поздно будет

Зв
Звездочёт

Потому,что эта "пугалка" глупая. Жрать чизбургеры и прочую дрянь из Магдоналс так-же опасно для жизни,да ещё можно и челюсть вывихнуть.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

пусть курит, я не при чем..

Зв
Звездочёт

Вы же задали вопрос-вернитесь к нему и перечитайте...

Ильсур Гатауллин

В "Крестном отце" (книге) доктор об этом хорошо заметил - "потому, что я не добавляю слово "завтра". За точность не ручаюсь, но смысл такой

Вера Свежинцева

Видимо уверены в себе , но я бы так не сказала-курение убивает и это точно- от рака лёгких умирают не только курящие , но и их окружение..

Юрий Севостьянов

Потому как на заборе тоже много чего пишут --только это не так и боятся этого не к чему а наша только страна и живет на принципе пугалок

Светлана Мейтина

В нашем царстве-государстве никого ничего не пугает! До сих пор не верят в вирус,некоторые "проснулись",когда близкие стали умирать...

Ник Ник

Я курил больше 50ти лет второй год не курю Не обращают внимания понимая что это обычная писанина за которую тоже курильщик платит

Костя Касатов

да же знают что капля никотина убивает лошадь и то ни кого это не останавливает какой то пипец 🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵

Александр Себихов

Пугает стресс, которому подвергается организм при попытке бросить курить после десятилетий приверженности этой привычке...

Таирия Таирия

А чего бояться? Мы как родились, так нас все и убивает)) Стресс, еда, экология, время ...Так что сигареты это не так уж и страшно))

Балбес

Убивает не антиреклама... Убивает никотин... Но, если я курю 50 с лишним лет и резко брошу.. Меня убьёт недостаток никотина... 😢

Мария Максимова

А почему это должно пугать? Жить, если что вообще опасно. Можно умереть... Причем в любую минуту... И даже без сигареты!!!😉😀

Сергей Финогенов

человек зарабатывает ,деньги убивает свое здоровье,а потом тратит деньги чтобы вернуть здоровье, и не желает задуматься.

Владимир Никитин

Разве только курение убивает??? Но и наркоманят, и пьют без меры, и лезут на крыши скоростных поездов, и..., и..... И не пугает.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

все это не делаю я в частности, НЕ ПУГАЕТ....

Алекс Венцель

Не верят пока не припечёт, а тогда уже будет поздно метаться....Посмотрите на Ютюбе ролик: "Ампутация ног у курильщиков"...

Ваня Дорофеев

Потому что, надо поменять картинку, на другую картинку. Вы смотрели фильм ( здесь курят). Если с названием не перепутал.

Юрий Дробот

А чего нам пугаться? Мы ж все умрем.....Вот ежели некурящий жил хотя бы 300 лет,а мы курящие умирали в лет 40,то пугало бы....