𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

На сигаретах написано: курение убивает, почему курящих это не пугает?

Ответы · страница 7
Виталий

потому что каждая сигарета это гвоздь в вашем гробу, так курите чтобы гроб ваш не развалился!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сам понял, что написал, я вообще не курила и не курю

Виталий

я то понял. а у вас с юмором плоховато.....

Виталий

может и смешнее, только суть не меняется, если публика депрессивна- талант не важен.

Alex Alex

Ну ведь не сразу убивает, а постепенно не страшно. Думаем всё успеем, кому сгореть не утонет.)

Иори

И человека садящегося на наркотики, наркотики тоже не пугают. Всё от глупости и легкомыслия

Николай

А какого наркомана пугала преждевременная его смерть , дискомфорт окружающих 😏и мучения???

Равиль Яиков

В Китае растреляли 153 тысяч чиновников , и продовцов наркотиками, но их это не остановливает

Се
Сережа

Вы видели из какой химии делают продукты ? курить наверно сейчас безопаснее ! 🤣 сам не курю

Се
Сережа

У меня курили бабушка, дедушка, отец, родной брат и я, родной брат первый бросил курить, я в 98 году бросил и с тех пор не выкурил ни одной сигареты, жена, дочка, сын не курят, зять один курит

Ольга Рыбакова

потому что убивает не сразу......и у них есть надежда бросить.....когда-нибудь... но это не точно

Евгений Иванов

Потому что написано, а мы знаем что на заборе тоже написано и пишут иногда, вот и все правда

--

Думают люди в Ленинграде и в Риме,что смерть это то что бывает с другими. ( из песни Сплинов)

Gerrderoff Gerrder

На женщине ничего, как правило не написано, но это не значит, что она с сигаретой не союзна.

Валерик

Там нет конкретной даты. Надо написать - через 3 года, 5 лет, 10 лет. Это будет убедительнее👌

С.
Сява .

убивает в принципе всё ....курение , экология , еда , ежедневный стресс и многое другое .........

Сara

жить в принципе вредно..............курят как правило взрослые люди.........и вряд ли их испугаешь

Сara

и умница......я тоже не курю ,но и не осуждаю курящих

Максим Евстигнеев

Отсутствие разума мешает это понять. Именно поэтому люди пюьт, курят, идут на вакцинацию.

Виктор Букатин

Каждый раз закуривают и ждут, а оно всё никак. Потом начинают верить в своё бессмертие. 🥴

Александра

На еде должно быть написано то же самое. И на алкоголе. Если напишут, вы есть перестанете?

Вячеслав Панасенко

Потому что, среди долгожителей у нас более 50 % курящие!! Всё зависит от генетики человека.

Сергей Саницкий

просто курящим уже по барабану. Все в надежде что меньше нормальных людей станут курить

Сергей Саницкий

потому так чудесно и выглядишь🌹

Валерий Захаренко

Почему не пугает-пугает. Вот если на пачке написано "импотенция" я меняю на другую пачку.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а у Вас типо с этим проблем в вашем возрасте нет?

Ев
Евгений

Ну как реально столкнуться с проблемой здоровья, когда прижмёт, тогда наверное и бросят