Татьяна

вопрос к женщинам-вы разрешите своим мужьям гулять если они тепло одеты?

Ответы
**** Просто Отвечаю

))) он не маленький мальчик чтобы спрашивать разрешения а я не мама ему чтобы сопли подтирать и просить чтоб он одел шапочку))

На
Надежда

Пусть Одевается как хочет на прогулку, главное условие чтобы носки дырявые были))))) так спокойнее))))

Ир
Ирина

Гулять с кем? Если вместе, конечно будет одет тепло под присмотром ведь. А если один. - его проблемы

Ир
Ирина

Я же сказала, его проблемы, как оденется. Так и пойдет

Solomon Gruzmarg

.... Смотри, если вернусь с гулянки как сосулька, виновата будешь ты👈😜

Solomon Gruzmarg

Потому что не смотря что я тепло буду одет, некому будет меня погреть 😀

Сергей Громов

.......если тепло одет.....ни куда не пойдет...даже гулять....

Сергей Громов

....так тепло!....зачем гулять.....

Сергей Громов

.....????...с женой у которой все "тепло"....в 1000 раз слаще....чем у сотне гнилых шлюх.....

Сергей Громов

.....правда не оспорима....

Сергей Громов

.....знаю о чем говорю.....сам такой....

Sekach Dev

А они что подростки?.. Сами не оденутся как следует?..))

Sekach Dev

Люби себя.... пусть сами одеваются!..))

Izabella Khrush

Пусть погуляет. Не простудится.А почему-бы и нет?

Роза Хасанова

Только с моего разрешения и в моем присутствии

Роза Хасанова

А вдруг на сторону слиняет?

Се
Сергей

Роза не уверенная в себе женщина

Роза Хасанова

Не правда! Вы не знаете причину, поэтому так строго судите об мне( у моего мужа был инсульт,были изменения в правой доле головного мозга, но теперь его уже нет...

Ни
Нина

Обязательно! Прогулки полезны для здоровья.

Fenix🇱🇹

Пусть гуляет сколько хочет и детей возьмёт

Любовь Золотарева

Чем дольше гуляют, тем спокойнее дома.

Ольга Залознова

Пусть....нагуливают аппетит!🙂

Св
Светлана

Заставляю, не идет😆😆😆

Людмила Козина ( Агеева )

Только собаку выгуливать !!!🤣

Людмила Козина ( Агеева )

За хлебом уйдет ,скажет в этом магазине несвежий ,пришлось на другой конец города ,,идти,, !🤣😍😄

Оленка

Конечно...и если не тепло тоже

He
Helena

Пусть гуляет, жалко что ли)))

Середина Лариса

лишь бы деньги в дом

Середина Лариса

да за 1000 лет на пол меллиметра истирается и мне останется

Татьяна

пусть гуляет только бы заразу не принес

Середина Лариса

это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Самсоненко

Да на здоровье😀

Надежда Самсоненко

Ну если хочет,главное,чтоб не опозорился,гулял с достоинством😀

Эл
Эльвира

Ага. На балконе.

Эл
Эльвира

Не простынет и не уйдёт налево.

Эл
Эльвира

Нет. Они не умеют ей пользоваться.

Татьяна

еще как умеют если с мозгами то

Эл
Эльвира

Их нельзя отпускать гулять в одиночку. Они всегда найдут себе, с кем пройтись.

Эл
Эльвира

Вот поэтому и пусть один гуляет на балконе. А на улице - с женой.

Антонина Светакова

только со мной

Татьяна

зачем тогда жить с таким то

Антонина Светакова

жаль мне не попадались такие. я люблю красивых мужчин. поэтому так наверное и получается

Антонина Светакова

красивые мужчины многим нравятся. а они в свою очередь не могут устоять перед чарами других женщин соблазниться так ведь просто !!

Татьяна

бабы вешаются и они беотказные

Антонина Светакова

ну вот видите в том то и дело!!поэтому гулять только со мной пойдет

Татьяна

я вас уверяю что если захочет то найдет момент

Антонина Светакова

соглашусь с вами. но и мы не лыком шиты правда же!!!