Ку
Кукулькан

Пляжные фото, это порнография?

Ответы
Се
Сережа

Если вы делаете эти фото для себя а не для публикаций - то флаг вам в руки ... снимайте что хотите ! Порнография - это демонстрация половых актов и половых органов крупным планом ... так же фотографии где присутствуют голые дети считается порнографией ... к пляжным фото никто и не предъявляет претензий - НО если не присутствует выше перечисленное,а так же у вас есть вероятность столкнутся с иском в суд (если кто то, кого вы снимали на пляже, не даст вам разрешение на съемку и публикацию снимков,а сама публикация нанесет ей вред) ...

Светлана Бондаренко

Порнография -это демонстрация полового акта с преднамеренным акцентом на обнажённых половых органах с целью вызвать половое возбуждение и похоть у смотрящего.
На пляжных фото есть всё это?

Ку
Кукулькан

не знаю) я не фотаюсь)

Светлана Бондаренко

Если вы задаёте такой вопрос,значит,ВЫ ВИДЕЛИ ПЛЯЖНЫЕ ФОТО.Раз видели,значит,МОЖЕТЕ О НИХ СУДИТЬ.И совершенно не важно,фотографируетесь ли вы сами.

Ку
Кукулькан

я могу. но хотел общего мнения

Michael Lvovich Kunin

Есть -такие- Что и смотреть в живую не возможно ,Заплывшие жиром -и в бикини ! А есть -просто глаз не отвести , Ведь ,что может быть прекрасней женского обнаженного тела !

Nico Fasulakis

В принципе да. Особенно в пляжный сезон, когда тут на пляже загорают дамочки всех возрастов. Единственное прикрытие которых одна ниточка на попе 😂😂😂

Ку
Кукулькан

Что за ниточка!?

Nico Fasulakis

Я не знаю как называется эти трусики 😂стринги или как то ещё, у которых одна ниточка между ягодиц, которая якобы скрывает задницу 😂

Ку
Кукулькан

Это что за пляж такой?)))

Nico Fasulakis

Обычный пляж. Тут все такие пляжи. Крит

Ку
Кукулькан

Понятно))) Не встречался с таким

Андрей Толстый

чем отличается еротика от порнографии?
еротика - это искусство, а порнография - это правда жизни.
грань не всегда, но тонка. у кажного по своему проходит.

Я-
Я-Искал-Тебя

это эротический контент,но почему то как набор у всех почти баб в инете на страничках ))))

вот и думай ,куда катится общество что оголяется )))

Александр Дончев

Смотря как снять. Можно красиво, художественно, эротично, можно порно, а можно и ПОШЛО.Всё в зависимости от цели, умения и т. д.

Лида Бавинова

сегодня не меньше для подростков особенно -идиотизм ...не думают что дети между ними и повод для раннего обольщения -ишачки.

Ку
Кукулькан

Вы о чем?

Лида Бавинова

о порно в обществе детей.

Ко
Колючка

порнография, (от греч. pornos - развратник и grapho - пишу). Непристойность, крайняя циничность в изображении половых отношений.

Ку
Кукулькан

Ок

Сергей Логинов

Порнография это половой акт с демонстрацией возбужденного мужского полового органа, все остальное это эротика

Забава

если фото страшные с толстые целлюлитными задницами и обвисшими пивными животами то это полная порнография

Надежда Дорофеева

Смотря что на них изображено))) а то на пляже знаете ли очень много чего можно делать, кроме как загарать))

Ку
Кукулькан

волейбол, турник, бадминтон....

Ку
Кукулькан

карты, пиво 😁

Надежда Дорофеева

И много других интересных вещей 😁

Ку
Кукулькан

наверное забыл что то

Алла Аа

даже не эротика, а люди там без комплексов, всегда переживала не стать такой бабенцией, каких видела

Olena Mykolayivna :)

🤭🙂 и да, и нет))) ну, если прикрыться бутылочкой воды, то наверно не порно всё же)))

Дмитрий Логвинов

порнографие-это изображение неприкрытого полового акта.каким боком сюда пляжные фото относятся

Ку
Кукулькан

пляжи разные бывают....

Дмитрий Логвинов

ну вряд ли там шпилятся.песок же внутрь подет-расцарапает

Владимир Строганов

В кабинете у сексопатолога и не такие висят...(пособие)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Недалеко то время, когда простой портрет женщины будет идентифицироваться, как порнография.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Почему же? Если человек держит себя в форме, почему надо стесняться себя показать? ☺️

... Рус

Порнография - это демонстрация половых органов.Если фото на нудистском пляже,то да.

Алла

🖼

Светлана Агламазова

Если обвисшая @опа в стрингах и ушки спаниеля топлесс- тогда точно порнография