Дэ
Дэн!!!

Серенада моей любви звучит
И так долго тебя одну зовет
Серенада моей любви кричит
Но во мне она без тебя умрет🌹💋💞

Ответы
Зи
Зинаида

Я за поступки. за бешенные необдуманные действия.
за звонки среди ночи, за сотни нелепых смс и за неожиданные приезды.
Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость.
Я за тех, кто добивается своего. Я за поступки.
Слова не значат ни-че-го.

Дэ
Дэн!!!

✌️

Ольга Пазенко

Ну о использовании чужих стихов уже писала, но коменты!!! меня просто удивляют, что Ваши, что чужие. Вы , что проводите исследования по отношению народа к лирике, и САМОЕ ГЛАВНОЕ САМИ ТО ВЫ КАК БЫ ОТСТРАНЕНЫ ОТ ВСЕГО ЭТОГО))))) ХОЛОДНЫ И НАДМЕННЫ.))))

Дэ
Дэн!!!

👍ваше мнение будет учтено!

Нина Гетманцева

Любимый , не мучь себя тревогою напрасной ....
Моя душа наполнена мелодией твоей ...
Ты слышишь ? Моё сердце выстукивает твоё ИМЯ .....
И Я ХОЧУ быть вместе навсегда с тобой ...!!!
Тебе !!!! Через океан протягиваю руки ....

Анна Петрушина

И белые нарциссы на столе, И красное вино в бокале плоском Я видела как бы в рассветной мгле. Моя рука, закапанная воском, Дрожала, принимая поцелуй, И пела кровь:блаженная, ликуй!

Дэ
Дэн!!!

🌹👍🍷

Олеся Чернова

Серенада моей любви кричит, потому что сердце мое в тоске, серенада моей любви молчит, потому что она не нужна тебе.... Сколько вы мне поставите за эту строку.

Ир

Понимание в том...только в том..я БЫЛА маленькой...а вы взрослым еще не были...поэтому я всегда буду понимать вас...а вы меня пока..не поймете...🙂

Галина Мирошкина

Я руки распахну , тебя встречая И всё тепло души тебе отдам. Дрова в камине преют , догорая И капельками дождь давно стучится к нам.

Дэ
Дэн!!!

👍

Галина Мирошкина

как дела ?

Дэ
Дэн!!!

🌹

Ирина Гуринова

доколе быть рабом своих алканий,
и поисков напрасных, и страданий?
уйдем и мы, как все ушли до нас
и не исполнили своих желаний.

Татьяна Сидоренко

люблю песню "говори слова мне о любви . За собою в сказку позови. С ночи до зари только говори те слова чт так важны мне так нужны

Галина Поздникина

Умерла серенада моя во мне! Ты, Зараза, в этом виновна одна. Я теперь обойдусь без тебя вполне. Хоть звала и кричала тебе она.

Любовь Васильевна

Серенады моей души.
Моих звезд. Прикосновений.
Ничего, что сегодня в глуши.
Я не требую вдохновений.

Дэ
Дэн!!!

а кто черненькая?

Любовь Васильевна

Моя доченька!

Дэ
Дэн!!!

Познакомьте...

Любовь Васильевна

Замужем ...давно и счастливо...И живет на краю земли...Соцсетями не пользуется..

Дэ
Дэн!!!

👍

Вера *******

...И я скажу: - Утешь меня, утешь,
Мне кто-то в сердце забивает гвозди! ...
М. Цвета

Дэ
Дэн!!!

Для Вас!!!

Вера *******

Вы же не любите штампов...)

Дэ
Дэн!!!

Я всё люблю

Вера *******

Так не бывает. Все познаётся в сравнении

Дэ
Дэн!!!

Да...

Елена Гришина

Ты руки распахни, её встречая
И все тепло души ты ей одной отдай....

Олеся Чернова

Серенада твоей души кричит, потому что сердце твое в тоске,

М*
Марина ***

...ХВАТИТ УЖЕ...ДОфтал!!! не отправляй мне больше эту муйню!

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹😍

Дэ
Дэн!!!

👏

Назира Шатаева

😱😭ой нет пусть не умирает серенада любви

Нина Тлуховская

Не умирай, какая прекрасная жизнь ещё впереди

Людмила Бузунова

Привет Ден! Может когда нибудь и дождешься!!!

Дэ
Дэн!!!

👍

● Natanika Ostrovskaya ●

Боже мой какие громкие словаааа😍

Дэ
Дэн!!!

🍫👍

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо