Nigga Ball

Как ты там, по ту сторону презерватива? 🤔

–1
Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Анекдот в тему. Бегут сперматозоиды на перегонки.Кто первый до яйцеклетки добежит. А один попался хроменький и слабенький.Отстаёт и отстаёт. И вдруг он как закричит:''Карау-ул! Измена! Мы в презервативе!'' Вся толпа резко развернулась и обратно.Он спокойно доковылял до цели и торжественно заявляет:''Вот так рождаются гении!''

Alisa Warshavsky

Мне всегда было интересно, как чувствуют себя оба при использовании такой контрацепции! Это ж равно общению через дисплей...

Nigga Ball

Проверь. Ты же ещё не старая.

Alisa Warshavsky

Даже пробовать не буду.... Меня интересует мнение, не более...

М(
Милочка (*)

Если спрашиваешь, то у тебя что-то не так)))

Вадим Иванов

А вам внутри презерватива не душно?

Nigga Ball

😁

Пан Змій

Не пользуюсь этой гадостью.

Татьяна Тышкевич

Не может достучаться. 😅

Эл
Эльвира

Ужасно

Ма
Мамонт

Хуево.