Виталина

Типичный день украинца, по мнению россиян. Каждое утро Я встаю под гимн Украины и марширую! После чего нужно покормить натовские войска, которые живут у меня под кроватью. Дальше я завтракаю апельсином, наколотым наркотиками, после того я иду бомбить себя и своих соседей.

Ответы
..

Все то вы знаете про Россию. Откуда?
Виктория
В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны. Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.
Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний мужчина заявил в полицию на наркоторговца. Но заявил он не для того, чтобы сообщить об торговли наркотиками, он просто пожаловался на то, что 7 месяцев покупал марихуану, но вместо нее «барыга» продавал сушёную петрушку.
Полиция попыталась отнестись к этому вопросу с юмором, но Федор Иванович пришел в ярость и сказал, что хочет написать заявление на торговца наркотиками и на это он имеет полное право. С какими приколы Вы сталкивались?

..

Ответов наснимать можно каких хочешь.

Ви
Виктория

так я не снимала это

..

Ясен пень .Операторы и корреспонденты.

Св
Светлана_Светлана

В моем представлении. Всё не так. Утрм встаёте едите сало, закусвая чёрным хлебом с луком и запиваете горилкой. Потом на работу идёте. Там капелла бандуристов развлекает коллектив, самые умные ничего не делают, их задача перекинуть работу на офисного дурачка, потом обед с клецками. И снова ничего не делаете. Самые щустрые воруют каждый день. Вечером у вас гопак и гуцульские пляски. Снова горилка и вареники в сметане.

Ви
Виктория

именно так. Нафиг нам надо предатели

Св
Светлана_Светлана

Они вас ещё не раз кинут и не два, народ там такой.

Вася Васильков

Виктория не дай Бох пьяным на рабо у притопать,без китайских уволят.Не те времена.За хорошие зп люди готовы быть трезвы весь день)

Ви
Виктория

абалдеть

Вася Васильков

Вот вот)

Борис Бабкин

Ох и плохо ты думаешь о россиянах. У нас процентов 20 имеют родственников на Украине. Правда, 30 лет воспитания и доказательств, что Украина - не Россия, и что Украина - это Европа, следовательно Россия - Азия, и к тому же необразованная, нищая и оболваненная пропагандой, тоже дают определённые стили мышления... Но это - не верно...

Борис Бабкин

Значит, у меня не верная информация. Извините, если не прав. С 1972 по 1991 год я ежегодно ездил в Киев. Моя сестра туда была распределена и прожила там 30 лет, вышла замуж за украинца (сына директора музея Шевченко в Каневе) и никогда не чувствовала себя на чужбине. А с информацией сейчас стало, судя по всему, не шибко достоверно на обеих сторонах. Моё мнение - надо всё это завязывать поскорее, но, боюсь, уже доверительные отношения разрушены на долго. А виновных искать - всё равно не найдёшь.

Виталина

виновный есть. А есть люди. нищие и обозленные. Вместо того. чтобы им улучшить жизнь. каждый раз затевается новая война

Борис Бабкин

Именно. Чтобы обозлённость не была направлена на виновных в ней, а на войну, то есть - на врага. Тут и пропаганда идёт в дело, и массовый обман через СМИ, и фейки в соц. сетях... Но всё равно, в любой такой ситуации нужно искать - "кому выгодно". А насчёт виновного (или виновных), то они-то себя таковыми не признают...

Виталина

согласна

Борис Бабкин

Да... Дожили... Успехов Вам. И всем нам пережить эту беду и поверить друг другу, а не западным "квазидрузьям"...

Оксана Алферова

О, нет.. это далеко не все. В свете последних событий. Настоящий украинец просто обязан мастерски раскладывать трупы по дороге, снимать видео, чтоб подинамиичнее и поубедительнее, в каждом углу дома по портрету Бендеры с Гитлером, потому, что фашизм с нацизмом - это в крови, наряду с непринятием "братского народа"

Виталина

то есть вы разбомбили мой дом. а я должна вас за это полюбить?

Оксана Алферова

Так. Читайте внимательно. Если что, это добавка к тому, о чем Вы пишите. В представлении рассейского обывателя, именно так выглядит классический украинец

Ярослав Русланович

Вот на х.я ты пишешь всякую тупость? Тебе откуда знать, что думают Россияне? Открою тебе секрет:1/3 части Россиян вообще по х.й на Украину, они о ней вообще не думают. Другие 2/3 поддерживают спец.операцию и не понимают почему Путин проявляет столько сострадания... Давно бы уже гиперзвуком по Киеву вьеб.ли бы.

Ви
Виктория

а в чем дело тогда. Ты еще сука ядерным попугай. Гандон

Ярослав Русланович

Ты еб.альник свой завали, х.есоска укропская, муж твой сука, а отец гандон, мразь тупорылая.

Ви
Виктория

а твои родители по пьяне дебила родили

Юлия Ерошина

"Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?" Примерно так, только сейчас об Украине)))).

Юлия Ерошина

Мне иной раз тоже так хочется "треснуть" оппонента, чтобы сознание прояснилось))

Юлия Ерошина

Из видео понятно что он хотел остановить ее от нападок на другого, а вовсе не бил. В свалке дерущихся вообще не было ни женщины ни Жириновского.

Ви
Виктория

просто вырезан момент когда он ее за шею держал

Юлия Ерошина

У нас говорят, что на работе нет мужчин и женщин - только коллеги)

Сергей Пучков

сами придумали!сами и смейтесь!типичный день украинца-встать и обругать Путина!он же ваш бог!кацапы во всем виноваты-только об этом и говорить!подумать-у кого еще попросить в долг!

Сергей Пучков

естественно!только непонятно чей он!

Виталина

эту технику как ремонтировать?

Сергей Пучков

на металлолом сдайте!

Виталина

так и будет

Никифоров Валерий

А где горилка и сало ?Про гимн вранье , Укр он как просыпается , сразу во двор с криком "СЛАВА УКРАИНЕ"И пока ему не ответят геям слава, он апельсины не ест.

Russo Vero

Вы совершенно свободно говорите на русском языке но русских вы ненавидите .Это значит что укра нцы это русские наоборот которые их ненавидят

Виталина

во нагородил. Я свободно говорю и пишу по украински. но вы по украински не бе ни ме

Russo Vero

Украинский признан самым смешным языком поэтому разговаривать на нем не хочу

Виталина

зато теперь за границей русские боятся говорить по русски

Russo Vero

Все возвращается в 30 е годы Россию опять проверяют на вшивость . Русским не привыкать воевать больше то никто не воевал

Св
Светлана_Светлана

По мнению Россия типичный день каждого украинца это сказки Гоголя : Сорочинская ярмарка. А как Зебил похож на Ховроню! Одно лицо! Одни манеры!

Виталина

а Пукин на кого похож. На Гитлера без усов

Св
Светлана_Светлана

Вита, отличный ответ.

Glemors Pendelerskinsk

Какого украинца? Их теперь через тире писать надо: УКРАИНЕЦ-ОБЫЧНЫЙ, УКРАИНЕЦ- БАНДЕРОВЕЦ, УКРАИНЕЦ-НАЦИСТ, УКРАИНЕЦ-ОСВОБОЖДЁННЫЙ и т. д.

Ви
Виктория

тебя еще инсульт не стукнул?

Glemors Pendelerskinsk

А тебя?

Ви
Виктория

нет. Подожду когда ваш бункерный дед сдохнет

Glemors Pendelerskinsk

Сам жду когда наш и ваш сдохнут, хотелось бы одновременно и пусть с собой всю олигархическую сволоч заберут вместе с партией едро!!!

То
Толян

больше делать нам нечего, как только про украинцев думать...много чести.....это они без нас минуты не проживут- хоть слово но должны ляпнуть

Борис Кадников

соседи -это враждебный элемент .его надо экспроприировать для маленьких хохлят.чтобы выросли селюки с автоматами и вступили ОУН

Виталина

нам эти кацапы и на не на

Маша

Если честно, то мне и всем, кого я знаю, абсолютно наплевать, как проходит ваше утро. И утро вам подобных)) Во мания величия прёт

~E
~ Eva Lansca ~

Ну чушь этот! Что , я не знаю , как живёт моя родня в Херсоне, в городе , или в селе Яблунивка недалеко от г.Белая Церковь ?!

Виталина

тое сть вы убиваете людей за это? Почему на Аляску не идете русских выручать

~E
~ Eva Lansca ~

Извините , что повторяюсь , но Я не убиваю! И Я не решаю ничего.

~E
~ Eva Lansca ~

А Аляска давно не русская и русских там нет.

Виталина

так и Украина не с Путиным

~E
~ Eva Lansca ~

Не ася Украина . Я это прнимаю

Стас Васильев

И так в течении 6 месяцев))) а русские солдаты взрываются в танках от смеха, аж башни сносит. Но мы ещё не начинали....

Елена

чем кормить?сами побираетесь по миру.вас нато кормит апельсинами и бананами😋и обещаниями в прикуску

Ви
Виктория

А Ростов... Это наш Янукович вам привез золотой унитаз? Кормит вас нищебродов?

Елена

вы давно из детсада?

Arsen Beisenov

Похоже на день среднестатистического россиянина Белгородской, Брянской, Курской областей🤣🤣🤣

Виталина

не думаю. Пу не простит Ростова. В принципе он ему уже не нужен. Еще перед Ростовым стали заставлять вагнеровцев переподписывать контракты с МО

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Arsen Beisenov

Виталина

без разницы. Пригожин больше не появится в политическом и военном русле и одним подонком стало меньше. Двойник - не двойник нет разницы

Arsen Beisenov

Не он так другой. Теперь уже пошла "цепная реакция"

сп
сергей пучков

открою секрет-нам вообще по хер на украинцев!это у них все мысли о Путине и России!вы-живой пример!

Виталина

поэтому московские пенсионеры просрочку из Пятерочки с мусорок берут

сп
сергей пучков

а под матрасом миллион рублей для мошенников!

Виталина

какие пенсии у ваших знакомых?

Виталина

смешно

Сергей Т-В

по мнению, россиян, им неважен распорядок дня. им важны жизни гибнущих от снарядов ублюдков

Ви
Виктория

ваши все бессмертные

Сергей Т-В

Виктория, я не делю ваши наши. ваш ублюдок разделил

Ви
Виктория

ВАШ

Сергей Т-В

надеюсь, с годами поймешь