Юра Старцун

Жарю рыбу. Переворачиваю, а у неё глаз выпал. Стою и думаю... Хорошо, что с бабами не так.

Ответы
Елена Фёдорова

стишок на эту тему: Я тебя повстречал на балу
В теперь позабыть не могу
Ты была там красивее всех,
До сих пор помню я смех.
Первым делом – ты сняла свой парк
Предо мной стояла как мужик,
А потом отстегнула протез
Я от страха на стенку полез.
Ну а этот сюрприз был не ждан-
Ты свой глаз положила в стакан.
И теперь я советую вам:
Не влюбляйтесь в накрашенных Дам!

Юра Старцун

))))браво...очаровательно,превосходно и просто смешно

Елена Фёдорова

всегда пожалуйста )))

Юра Старцун

спасибо

Любушка Голубушка

А с бабами никогда так не будет.Потому что баб не существует(Ну кроме твоего воображения)Есть женщины,леди девушки.Нотолько не БАБЫ!А вот мужиков по жизни тоже нет.Последнего расстреляли в 1917 году.Вот у них даже в мыслях не могло появиться такого названия-БАБЫ.

Любушка Голубушка

Так я вам об этом с самого начала и говорила.что вам этого не понять.

Юра Старцун

так вы незнаете что это за слово и что обзначает...

Любушка Голубушка

Ну почему же не знаю?Знаю.Я же вам говорила,что это оскорбительное слово,которым пользуются в основном хамы и невоспитанные особи.

Юра Старцун

нифига вы не знаете

Луиза

Юра, расскажите мне в чем отличие БАБЫ от Женщины ?

Свет - Мария Стрижевская

РЕБЁНОК СПРАШИВАЕТ МАМУ : ЗА СТОЛОМ МАМ А ТЁТЯ КЛАВА РЫБА ИЛИ МЯСО А МАТЬ А ЧТО ? ГДЕ СЛЫШАЛ ПАПА ГОВОРИЛ ДЯДЕ ПЕТИ ЧТО ВСЮ НОЧЬ ЖАРИЛ ТЁТЮ КЛАВУ ,

Юра Старцун

👍😂✋ из той же серии

Владимир Томилов

А кто на неё смотрит в это время? Может, когда она почувствует твоё хозяйство - у ней и выпадает глаз, кто её знает.

Юра Старцун

не даром говорят...что одни понимают юмор...а другие,только делают вид ,что понимают...вот ты из второй категории

Мечта... Далёкая)

Скоро будет так). Мужчинам все мало в женщине, скоро и глаза будут вынимаемые.

Юра Старцун

женщины прекрасны каждая по своему...в своей естественности

Мечта... Далёкая)

Где, ты живешь, настояжий сужчина?)

Юра Старцун

на планете земля)

Мечта... Далёкая)

Нет, ты инопланетянин. Еще не познавший индустрию видео для взрослых)

Юра Старцун

))))зачем мне это?

Ирина Карпова

И у них такое тоже бывает, Людмила Улицкая писала в одном из своих рассказов

Юра Старцун

у рыб?

Ирина Карпова

У женщин!!!!

Юра Старцун

надо будет ознакомится..спасибо

Ирина Запорожченко

Ой мамочки.... моя фантазия в этом случае - мой враг... хоть бы не приснилось

Юра Старцун

)))))))))))🙂да с хорошей фантазией...можно далеко заехать

Александра

на многих проверял? может тоже попадаются???😜🤔😵

Юра Старцун

не было таких)))))))

Mark ===

для пробы в постели её когда жаришь попроси ёй перевернуться на бок

Юра Старцун

кто ж просит...сам оборачивает

Андрей Яицкий

фу да ты извращенец тебе лечится надо, много много лет б...ь лечится

Юра Старцун

тебе надо лечится...и вообще на этот сайт не заходить...тут не понимающим юмор...вообще нечего делать

Андрей Яицкий

ну дык и удались сам же сказал без юмора здесь делать нечего

Юра Старцун

так ты его не понимаешь и не производишь

Любовь Гладская

Представляю,,, что бы произошло с тобой,,, все упало бы на хрен,,!!!!)))))

Юра Старцун

да...неожидано бы было.это точно

Маргарита Илиева

😝😝😝😝

Я-Татьяна Дева

НЕ ТЕХ ЖАРИЛ ЕСТЬ И ГЛАЗКИ ВСТАВНЫЕ И ГРУДЬ СИЛИКОНОВАЯ И ТД И Т П

Юра Старцун

ещё не тот возраст у меня...не дорос до таких))))

Наташа Колчина

Как пошло, где вы БАБ видите? В колхозе что ли???☹️☹️☹️

Наташа Колчина

Конечно тут веселуха, но мне пора, пока Юрий, приятного вечера!

Юра Старцун

пока...и тебе приятного вечора

Наташа Колчина

Спасибо!🌙🌙🌙

Юра Старцун

у нас день ещё🌹😉

Светлана Панченко

ой да какие сейчас бабы искусственные то не только глаз выпадет

Юра Старцун

))))))да уж

Светлана Панченко

проснешься утром - парик валяется, линзы в кровати. челюсть в стакане😀

Юра Старцун

)))) трансформер)))

Ирина

А может бабу не стоит переворачивать....а вдруг че нить выпадет)))

Юра Старцун

ну,я ещё не в том возрасте,чтоб таких женщин иметь со вставными челюстями

Александр Лышко

Вот если попадется такая )) и еще челюсть выпадет... прикольно !!!

Юра Старцун

трансформер

Александр Лышко

Ага ! ))

Наталья Чуракова

ой-ой...какие мужики крутые!😂...может и баба поджарить!)))))))))))))

Юра Старцун

может!...есть и такие заводные)))))😂

Элана Королёва

так все плохо с сексом,если даже жаря рыбу видишь не рыбу?))))))

Элана Королёва

спасибо. как раз к тортику

Юра Старцун

да...а мне кофе захотелось...надо заварить

Элана Королёва

если захотелось, то надо)))

Юра Старцун

обьязатеьно!))))

Анна Русакович

И с бабами порой бывает также.. Вы их жарить только начните..))