Ирина

У нас бы так:
Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом - 10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом.

Ответы · страница 2
Клавдия Ковтун

Но у нас такое наказание нельзя будет применять к "элите" (депутатам ГД), а чаще всего они и нарушают ПДД.

Сергей Свиридов

Правильно, до людей должно доходить почему так поступать не стоит, а не просто шерстить их бумажник...

Ingvar 89

ДА НАХРЕНА НАМ ЭТИ КИТАЙЦЫ, МЫ ВООБЩЕ ВОН СДУРИ КРЫМ ОТЖАЛИ, СОЧИ ОТСТРОИЛИ, НАХРЕНА СПРАШИВАЕТСЯ

Ingvar 89

ДЕБИЛЫ ОНИ ТАМ ВМЕСТЕ С ЭТИМ НЕДОРОСТКОМ ПУТИНЫМ

Ирина

на них смотреть-одни расстройства, поэтому лучше не думать о них

Юрий Добронравов

Не расстраивайтесь. Скоро многое будет, как в Китае, раз уж Европа с Россией дела иметь не хочет.

Масимжан Хизметов

этого не было, просто полицейские сделали вид, что они это хотят сделать, это было в Интернете

Николай Кокшаров

- сейчас не хочу иметь машину, - потому что придеться навешивать пулеметы как на старом ил 18 !

Виктор Стуров

правильно...а к выхлопной трубе заведенной машины мордой привязать, тоже действует!

~Arseniy~ *scheglov*

У них в Китае смог,потому что они углем обогревают,им можно ездить с дальним светом.

Ольга Емелюшина

я умоляю, они там вообще как попало ездят, что удивительно- ни одной аврии не видела

Нурбике Дутбаева

Все верно, надо соблюдать правило и жестоко наказывать (чиновников в особенности)

Альбина Бендерски

Надо отдать дань уважения китайцам.. Смогли навести порядок в своей стране... 🙂 🙂 🙂

Виктор 639634145

а у нас докажи, дальний или идиот поставил би ксенон (которых все больше и больше)

Константин Нефедов

Залез у меня друг в нутрь табуретки я его книгой бац он говорит по фиг я в танке 😄

Владимир Ракивненко

У нас проще демократизатором: сначала по голове, затем по почкам. Китай молчит.

Сергей _

Это была разовая акция-шутка, боюсь наши узнают и будут применять как правило.

Ирина

не бойтесь, если конечно вы не слепите других

Алёна Рудник

В чём вопрос? В праве ли страна изголяться над своими гражданами, как хочется?

Константин Ливанов

Что то не верю... за 10 минут галоген спалит сетчатку как сварка.... это сказки....

Константин Ливанов

Я пишу как думаю... мне тяжело оценивать это...

Ирина

нужно подумать как это прочитается со стороны

Константин Ливанов

То есть мне надо опустится до уровня читающих меня, перейти на мат или жаргонизмы, стать понятным..... Увольте....)))

Ирина

нет, я такого не говорила, не придумывайте

Константин Ливанов

Тогда что сложного в том что я пишу....

Инзар Г

Надо в бочку с дерьмом и каждую минуту китаец над головой взмахивает мечом....

Анатолий Тарасенко

У них свои меры воспитания. В Гонкнге за грамм наркотиков вешают публично.

Ирина

вот и выбор, жизнь или наркотики

Ирина Маркова

Я не автомобилист, даже не знаю что лучше, штраф или китайское наказание?