Ирина

У нас бы так:
Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом - 10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом.

Ответы · страница 6
Анатолий

Ирину - в Китай!!!

Ирина

я не против по китаю покататься

Юрий Жуков

зяма ты с китая?

Ирина

значит будем считать что смелость у меня есть

Ирина

только высоты и глубины боюсь

Юрий Жуков

так не прыгай с парашюта и в водолазы не поступи

Ирина

может надо, чтоб не бояться

Юрий Жуков

значит дорога тебе в парашутные водолазы

Ольга Журавлёва

Машину не вожу.

Анатолий Журавлёв

А им по-хер-у них глаза узкие!

Наталия Никитина

а что это даст?

Ге
Генри

Кто в Китае жил, тот в цирке не смеется

Наталия Никитина

а у них цирк не смешной - я видела))

Са
Санёк*

Варвары !!!!

Са
Санёк*

Мы и так свои глаза целыми днями испытываем перед мониторами , пусть отдохнут малость ..

Людмила Притула

я только села...вот общаюсь и работаю

Са
Санёк*

Тебе просто необходимо ...

Людмила Притула

да...вчера звонил главный редактор,ему понравились мои стихи...но есть еще не откорректированные...будет выходить мой сборник.Ура!

Александр Боршов

Привет!!!

Александр Боршов

Остановил Гбддшник авто. -Так нарушаем... водитель:-Чего? -Аптечка где? огнетушитель.и т.д. Смотрит все есть а отпускать не хочет...Ну водитель ему- давай анекдот расскажу а ты меня отпустишь? Г-Давай, только не про нас и не про ментов....В-политический можно? Г-давай...В- Значит так в Китае огромный прирост населения. Думают как поступить построили кинотеатр с плоской крышей ,положили на пол мужиков без штанов...и крутят им порнушку 🙂 у них соответственно все торчком ходит мужик по залу и косой срубает пис...и Так вот Большие идут вам на жезлы а маленькие ментам на свистки:) 😄

Ирина

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ? — Да, Вячеслав. anekdotov.net

Александр Боршов

Фууу...как у тебя ноги воняют..-так они из жопы растут....-у меня тоже из жопы,так не воняют же....-А ты руки понюхай:)

Ирина

— Ты чего весь в синяках? — Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! — Да выкинь ты его ! — На, б%%ть, сам его выкинь!

Александр Боршов

Доктор по мне маленькие зеленые человечки бегают....-Да что вы их на меня их бросаете:)

Ирина

Все гаишники спрашивают: ТЫ ПИЛ?....Хоть один бы спросил: ТЫ ЕЛ?

Ирина

ну что, каждый раз подгонять? уже спать скоро

Александр Боршов

Иринка;)

Ирина

Сашка, жаль нет смайлика с махающей ручкой

Александр Боршов

Табурет и полицейский...гы

Ирина

да и фиг с ним, главное смысл понятен

Александр Фомин

😄

Алла Юзикеева

я как начинающий водитель с этим согласна...