Ма
Марс

Украина нанесла мощный удар по самолюбию путиноидов ?

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

Ну так это приговор всей укропии ..заигрались ребята . я понимаю что после наркоты всё пофигу , но здесь уже гейм овер . но это я так считаю .если ответа не последует , то грош цена нашей власти .

Tp
Tpикcтep

Странные у вас умозаключения )) вы в шахматы умеете играть ? Там продумывают ходы на несколько шагов вперед .

Ма
Марс

неплохо играю в шахматы . закон явно говорит об атаке чем о защите .как если бы человек купил соли прежде чем жарить курицу

Tp
Tpикcтep

Я так не думаю .

Ма
Марс

Нигде в мире таких законов нет о ямах на тысячу человек кроме гитлеровской Германии.

Tp
Tpикcтep

Ну хоронить то мы будем в них укропов .

... Рус

Я бы сказал, дали хорошего пинка путину, поздравив того с Днём рождения...🤣

Ма
Марс

крышки с бачков посрывало наверно

... Рус

😁

Сергей

Не Украина.Это мост курил петарду на юбилей путина,и решил лечь отдохнуть.

Ма
Марс

Он просто устал

Эдуард Бедин

Ну и чему ты радуешься?

Ма
Марс

Я полжизни прожил и ты мне рассказы не рассказывай ..просидел под землёй и вылез а я на поверхности видел и вижу что происходит .за аннексию других территорий Гитлер уже ответил и Путина так же ждёт расплата

Эдуард Бедин

Бог тебе судья. Я под землей не сидел а рубил отбойным молотком еще раз БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ уголь-тебе идиоту ЖИВИ и НЕ КАШЛЯЙ- захлебнешься ненавистью

Ма
Марс

Отвечай за себя а не бери вину и грех на себя посылая убивать соседей своих детей.ты и родственников потеряешь и победы не дождешься! На том свете ещё вспомнишь а будет поздно

Эдуард Бедин

Тебе видно не понять. Ребята с нашей шахты сами в ополчение пошли,чтобы не было этих 8 лет ужаса. Тебе не понять. Тебе еще раз говорю- БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ

Ма
Марс

1 октября призвали 11 уже мертвый и кому что доказал

Arsen Beisenov

Уже давно)))

Алексей Любимов

а мы терпим

Ира

Наивный😄

Ма
Марс

Наивны те кто ехал по мосту в якобы свой Крым

Ира

Нет, просто не повезло, а вот вы наииивны😘

Ма
Марс

Просто не повезло?

Николай Александрович

Подорвался крымский татарин.

Николай Александрович

Пардон,пардон.Подорвался не крымский татарин,татарский.Переселился на Кубань из Казани.

М(
Милочка (*)

Не особо)

Дедушка Старенький

Да! 👍😁

Се
Серый

Очень