Владмир

Дамы! Если бы Вам поставили ультиматум или красивая или умная, что бы Вы выбрали?

Ответы · страница 6
Любовь Золотарева

Жизнь или кошелек. А можно и то, и другое?

Владмир

Можно, но через промежуток времени.

Любовь Золотарева

Так какую сначала, умную или красивую.?

Владмир

А на кого в жизни чаще обращаете внимание: на красивых или всех оставшихся?🧐

Любовь Золотарева

Я бы выбрала мудрую. Внешняя красота, она как сорванный цветок, сначала благоухает, а потом активно вянет.

Владмир

Красота и в старости заметна.

Виктория....

я..думаю..мне бы не поставили ультиматум

Владмир

В свободе выбора - большая выгода.

Виктория....

))))))как долго она шла к этому.........

Владмир

Претендентов много, но выбор пал на Вас.

Виктория....

что же выбрать ..что же выбрать ??Либо премудрой.либо прекрасной?...Прекрасной быть хочу..

Владмир

🌹👍 отличный выбор!

Клавдия Андреевва

Выбрала бы умную и красиво накрасилась.

Владмир

Природного ума маловато? Ещё нужен?

Клавдия Андреевва

Нет, хватает, просто на ваш вопрос ответила. А может не хватает, раз ответила.

Владмир

У кого есть ум, второго уже не надо! Дайте что нибудь другое, чего мало у кого есть.

На
Надежда

я бы осталась лучше такой какая есть!😂

Вл
Владимир.

БАЛДА! БОГАТАЯ!

На
Надежда

Я и так богатая!!! У меня есть любимый муж! Три прекрасных сына! Три добрых невестушки! Трое очаровательных внучат!!!У нас с мужем прекрасная семья!!! а остальное все так неважно...

М*
Марина *****

Красивая- её хоть как-то терпеть можно))

Владмир

Отличный выбор! Так может решить только умная женщина.👍🌹

Елена Карпова

Выбирать не придётся. Всего в достатке)

Владмир

Я рад за Вас!💐👍🤤

Ирина Выдрина

а почему я то должна....мужчину- умного...

Владмир

Предложение для женщин. Зря отказываетесь.😑

Юлия Нурисламова

в смысле? А кто должен такое поставить?

Владмир

Если у Вас ничего такого нет, то какая разница?😕

Юлия Нурисламова

просто формулировка вопроса не совсем ясна)

Владмир

Лапуля, вопрос то ясен, а вот выбор затруднителен. Как бы не прогадать.

Юлия Нурисламова

так тут мужчина должен, видимо, выбирать)

Владмир

Мужчина с лёгкостью скажет: красивая!

Юлия Нурисламова

ну, может быть. А потом с ума сойдет, что такая дура)

Тамара Нелаева

И то и другое не помешает. Но ум нужнее.

Владмир

Если родилась обычной и природного ума хватает для жизни, то зачем еще он нужен????😟

Владмир

С возрастом все придет, кроме красоты.

Елена Дмитриевна Огий

Умная. Красота увянет, а ум не обманет.

Владмир

Ума достаточно природного, а красота всегда глаз радует.

Елена Дмитриевна Огий

Редко , когда сочетаются ум и красота.

Владмир

Когда смотрим картинку, нам все равно сколько в ней ума.

Елена Дмитриевна Огий

При более тщательном просмотре , будет не всё равно.

Владмир

Поэтому на красивых взор и останавливается.

Наталья Астанина

Ну,с лица воду не пить,а ум пригодится.

Владмир

Если бы он остался, то второй бы брать не стала, а взяла себе красоту.

Наталья Астанина

.Красота валюта не надёжная,а оскорбление человека по фактору внешности-самое глупое,человек не выбирает каким ему родиться. А я своей внешностью довольна ,а вам не хватает ни того,ни другого

Владмир

Не соглашусь с выводом. Всегда приятно когда вокруг симпатичные лица.😍

Малина Вареньевна

раньше была красивая, а теперь умная))

Владмир

А красота не исчезает! Просто переходит в другое качество.😯

Малина Вареньевна

мудрость ... жизненная..))

Владмир

Возраст начал преследовать?

Малина Вареньевна

преследовать?.. да нет - у нас с ним прекрасные отношения)))

Малина Вареньевна

и творческие в том числе))

Ти
Тина

Умная ! Красивой будешь,если захочешь

Владмир

Умной надо было родиться, а сейчас Вы можете просто не суметь воспользоваться даром.

Вера Соломенникова

красота пройдет,а ум останется навек

Наталья Бельская

Типичная мужская логика. Скучно.

Владмир

Это правда жизни. Мужчина любит глазами и никуда от этого не деться. Вы видели у крупного начальника хотя бы одну страшненькую помощницу??? Посмотрите кто окружает министра обороны? Теперь понятно, что выбирать надо, чтобы угодить скучной мужской логике?

Наталья Бельская

В нашей фирме у директора секретарь женщина пенсионер. Выглядит она хорошо в свои годы, опыт огромнейший. Работает без "без сучка и задоринки" , как говориться. Незаменимая для директора помощница. И красота и молодость здесь не так важны. Вы поймите, я не против красивых женщин, я только за! Самой приятно посмотреть на хорошенькую девушку или шикарную женщину.

Наталья Бельская

Я пытаюсь доказать, что если умная, то сможет быть и красивой, а вот красивая,но глупая - этому уже не помочь

Владмир

Непонятна логика. Почему красивая должна быть глупой? То глупыми считали блондинок, а теперь к ним прибавились и красивые женщины?🤭

Witch

А остаться такой, какая я есть, можно?

Владмир

Тогда замени своего гнома. Обещанное надо выполнять.

Владмир

Не то слово! При всех клялась, при свидетелях.😮

Владмир

Вы меня не слушаетесь, лапуля?😧

Witch

Бррр! Как мне страшненько...

Владмир

Вот так и начинается всегда. Вначале страшненько, затем страшно и заканчивается - какой ужас!😱

Чио-Чио-Сан

Ум. Терпеть не могу тупых и недалёких

Владмир

И кто узнает, что в этой страшненькой, бр-о, такой недюжинный ум обитает?

Чио-Чио-Сан

Пардон, но я и не собираюсь что-либо доказывать первому встречному. Вы спросили, я ответила. Будут ещё какие-то вопросы?

Татьяна Мещанова

Красивая..., красота спасёт мир🥴

Владмир

Верный выбор!👍🌹😋

Этоя

Красота нужна и без ума не проживёшь

Владмир

Ума хватит природного, а красоту поддерживать надо.

**
********

Умная всегда может стать красивой....

Владмир

Но на умных мужчины голову не скручивают. А красивые нужны везде: дома, на работе, на улице и т.д.

Ирина

А ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ??????????????????????

Владмир

Была бы умной, выбрала бы красоту😮

Ирина

Владмир

Умных у нас непочатый край, а на конкурс красоты и выставить некого.

Владмир

Красивых маловато!🙄

Ирина

да.....тююююююююююю