Владмир

Дамы! Если бы Вам поставили ультиматум или красивая или умная, что бы Вы выбрали?

Ответы · страница 9
Ли
Лида

То,кому чего не достаёт

Агния Сварогски

пусть лучше буду умная

Владмир

А до этого глупая была?🤔

Агния Сварогски

Ну, внешность я свою и в зеркало могу увидеть. А вот оценку своему уму дать сложно. Теперь задумалась над вопросом. Я думала, речь идет о комплименте

Владмир

Конечно! С рождения большинство умные плюс жизненный опыт плюс постоянные эксперименты с жизнью в стране. Ум у всех становится подвижным и зачем его еще чем то добавлять. А красота со временем угасает. Ни крема, ни золотые нити, ни пластика уже не справляются с задачей. А тут просто подарок! Выбирай его правильно!

Агния Сварогски

Тогда - вечная молодость. Красота - понятие относительное

Владмир

Вечная молодость - сложный выбор! Ты ведь не Горец? Рядом с тобой будут стареть родители, друзья, дети. Тоже мало приятного от всех отличаться.

Агния Сварогски

тогда пусть все будут вечно молодыми

Владмир

Куда же поместится население Земли? Голод начнется.

Елена

Без ансамбля🤣🤣🤣

Владмир

А в ансамбль требуются только красотки.🤪

Елена

Солисток не любят🤣🤣🤣 Шучу)

Люси Марево

Любимая!....🙂👫

Люси Марево

Богатую...Ну, мужОки ведь - халявщики!)))))))🤣🤣🤣

Владмир

Богатую дурнушку?🤫

Надежда Березуцкая

Умная....и красивая 😄

Владмир

А почему бы не поменять выбор местами?

Владмир

Что помешало стать умной в течение жизни?🤥

Надежда Стопичева

Одно другому не мешает

Владмир

Не мешает. Но выбрать только одно.

Елена

Разорваться что ли😁

Владмир

Не разорваться, а определиться.

Елена

Так я уже награждена.я ж красивая и умная😁

Ольга Бахиркина

Ультиматум не для нас.

Владмир

Не прошибаемая, Вы наша!😧

Гала Личман

Ничего бы не выбрала...

Гала Личман

Красота свет на,а иметь ум этого мира,безумие для Бога...

Татьяна Миклина

Смотря кто поставит))

Владмир

Бери то, чем ещё не радовалась.

Владмир

Правильный выбор!👍🌹

Татьяна Миклина

Только поезд ушёл))) Какая красота в 62?

Владмир

Годы красоту не портят! Привлекательность всегда остаётся.

Татьяна Миклина

Я привлекаю только подонков. Не, давай ум назад))

Нина Копенина

Умопомрачительная !!!

Владмир

Двойное слово! И ум затронула и про внешность не забыла.

Нина Копенина

Нет! От дара я не отказываюсь.

Александр Евдокимов

Вопрос к лейсьбийкам

Александр Евдокимов

Вы ориентируетесь на аватар? А может я это она, а не он

Владмир

Как скажите. Оспаривать не буду.

Ирина Цыкунова

Предпочла бы уйти. )))

Владмир

Кто ж тебя отпустит без выбора?

Владмир

Хорошо. Подарки не бесконечны. Другим больше достанется.

Ирина Цыкунова

Про подарки вы ничего не сказали. Ой, хитрец!!! )))

Владмир

А в ультиматуме и заключались подарки.

Владмир

Молчу, молчу.🤐

Нуяда

красивая конечно😁

Нуяда

пасиб😁

Нуяда

единственный😉

Владмир

А другого и не надо. Есть кому думать!

Татьяна Морозова

умная тем и красивая

Татьяна Морозова

и всё таки умная тем и красива

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

умная более удачная

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я не ищу в зеркалах красот ))) я по другому их использую ))) неудачный пример

Владмир

Пример правильный. Если бы женщинам была безразлична их внешность, то парфюмерия, как промышленность, просто бы разорилась. Парикмахеры и косметологи сидели без дела. Пластической хирургии и в помине бы не было.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

одно из качеств женщины это красота

Владмир

Правильно! И выбирать надо красоту! А умом мы и так все богаты, девать некуда.🤓

Владмир

Глупому ничего выбрать не дадут. Только умный это сможет сделать.

Андрей Бахилин

А двух сразу нельзя?

Владмир

Сразу двух желательно, но где их взять?🤔

Андрей Бахилин

Давайте будем дествовать по плану. С начала найдём одну - любую, но не дурнушку. Со страшненькими долго не протянуть. Попытайтесь её полюбить и заодно протестировать. Окажется дурой, - класс, переходим ко вотрому этапу. Ищем умную! В кабаках, общественном транспорте и на народных пьянках всей страны такие не знакомятся. Их лучше отлавливать в театрах, на выставках и музеях. Подойдут и школы. Среди училок попадаются не глупые. Там можно хватать почти любую. Чем меньше привлекательности, тем больше шансов, что она пошлёт вас на х**, но если проявит упорство и доказать, что она - чудо, результат будет офигительным. Из постели не будете вылезать неделю.

Владмир

За мастер-класс спасибо! Но как их вместе свести безболезненно?

Андрей Бахилин

Вместе? Никогда! Вам жизнь не дорога? Никогда. Получайте удовольствие чередуя эстетику и простоту отношений. Не уверен. что красотка окажется лучшей любовницей. Скорее наоборот!

Владмир

А как же вопрос:- А СРАЗУ двух нельзя?-

Андрей Бахилин

Я имел ввиду не совсем такую форму общнения. На эту тему опыта нет

Владмир

Тогда вопрос неправильно сформулировал, а это важно.

Татьяна Кириченко

я и красивая и умная

Владмир

Значит останетесь без подарка.🙂

Владмир

Не огорчайтесь. Все равно подарок виртуальный.🌹😐

Зл
Злата

умная красивая мама

Ольга Легасова

Послала бы подальше

Владмир

Конечно! Подарком воспользовалась, теперь и послать можно... на небо за звездочкой.😐