Ев
Ева

Что вы первым делом увидели на картинке? 🖼

Ответы
Николай Дубровский

Хрень какая-то... В левом углу глазки кошечки, потом какой-то монстр глаза выпучил... а в низу собачка и за ней решётка.... Меня убьют да? 😳😳😳

Ев
Ева

не... не сегодня.. спите спокойно)))))))

Николай Дубровский

Ой! Спасибки... А то думал...😞 А ты меня любишь... 😌

Ев
Ева

)))))))))))))))

Татьяна Владимирская

нет, ну у меня нога с пяткой толстая из неба торчит, корову на этом прекрасном фоне с большой неохотой разглядела)))

Ев
Ева

ну ты ж уже почитала ответы?))

Татьяна Владимирская

ну да))пишут, шо не корова!))

Ев
Ева

и кого они хотят обмануть, что здоровы)))))))))))

Татьяна Владимирская

кто здоров, они?? я самый больной в мире карлсон, включая голову, а они шо, лучше, что ли??)))

Ев
Ева

вот и я о том же))))))))))))))))))

Алина N

упал воздушный шар, сооруженный карликами, а огромный муравей подполз, чтобы посмотреть что это такое

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алина N

в верхнем левом углу явно муравей смотрит и высунул язык, только потом я увидела на что он так смотрит

Ев
Ева

вы безнадежно здоровы)))))))))))

Алина N

😂😂😂😂🙏благодарю! меня сразу отпустило🌹🌹🌹

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

Гeтepoxpoннocть физиoлoгичecкиx пpoцeccoв accимилиpованной cинxpoнии aккoмoдaльнoй cтaдии гeтepoceкcyaльныx oтнoшeний.

Ла Риса

вот точка посередине внизу, видишь,? это йожик. просто он еще далековато

Ва
Валентина

Который из тумана вышел??? 🤣🤣🤣

Ла Риса

да да. его из за тумана еше плохо видно

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

🥃🥃🥃

Ех
Ехидна

Серые глаза — рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены....

Ех
Ехидна

Мне пора к психологу!!!)))

Ев
Ева

ну нет канеш... а если чо, то за вами сами придут)))

Ех
Ехидна

Конечно>⁹⁹>>))>)

Ех
Ехидна

Извините

Евгений Шевченко

как бывший моряк... нечто из графюр 16-го века.... нечто из моря напало... оно там так и осталось

Ев
Ева

🖼

Евгений Шевченко

корову не боюсь.. даже морскую корову.. да их и не осталось... убили жабы англичане всех в Южной Америке

Ев
Ева

🤔

Вера Сергеевна-V

Светка ,не дури голову ! Тебе скажешь ,а ты рраз и в лужу посадить поспешишь !))0

Ев
Ева

🖼 это экспресс-тест... типа шизофреники сразу видят корову))

Вера Сергеевна-V

Коровы точно не видела !)))

Ев
Ева

это ж хорошо.. вы здоровы))

Вера Сергеевна-V

)))) Сняла тяжесть с души Читай : шел у нас цикл по психиатрии ,профессор пригласил нас студентов в свой кружок для углублённых познаний И между тем задал первый вопрос : вы все уверены ,что нормальные !? Из шести человек четверо сбежали ))) Двое остались Кто больно? ,кто здоровый ..? Всем загадка !)))

Ев
Ева

ну да... говорят, что нет четкой границы между психически здоровыми и больными... все мы немного ку-ку)))

Вера Сергеевна-V

))) Все странные люди в зоне риска ! Надеюсь нас такой чертой Всевышний обошёл !)

Котэда

Ша!!! Я нормальный!!!! Ау!!!

Helga

Я даже комментарии прочитала, но кроме каких-либо "каракулек" не вижу ничего

Ев
Ева

🖼 может так увидите)))

Helga

Действительно, теперь уже вижу. Наверное, подобные тесты нужно днём проходить, когда ещё нет усталости

Ев
Ева

не... это экспресс-тест на шизофрению.. здоровый человек воспринимает картинку частями, поэтому сразу корову не видит.. т.е. это нормально))

Helga

Хоть одна приятная новость, благодарю Вас!!!

Ев
Ева

)))))))))))))))

N’
N’djaména

Я ничего не вижу, можно меня сразу изолировать от общества в психушку? 😂🤣

Ев
Ева

напротив, это признак того, что, как минимум, шизофрения вам не грозит... шизофреники сразу корову видят.. тест это.. 🖼

N’
N’djaména

Тут и здесь нет никакой коровы, уж я бы заметил😂🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

N’
N’djaména

😂🤣

Та
Тася

Слева сверху какая-то бычья морда , а справе на крыше растрепанная бабка

Ев
Ева

)))))))))))))

От
Отворотповоротов

Фантазии Юры Хоя , жаль, не успел их воплотить, царствие ему небесное! )

Ев
Ева

ваащета на картинке корова.. и будь вы шизофреником, то сразу бы увидели ее)) 🖼

Людмила Варивоцкая

какой-то дым... страшненько... Беда какая-то в городе..Или вблизи его..

Ев
Ева

поздравляю, шизофрения вам пока не грозит)))

Людмила Варивоцкая

Да и сама знаю...😉

Ев
Ева

а там всего лишь коровья морда

Людмила Варивоцкая

Бедная коровка... Вся в тумане😁Кто что видит..Ведь в галлерее картин можно по-своему видеть СВОЁ

Ев
Ева

)))))))))))))))

Al
Ali

Светку в форме жар-птицы ..к озеру наклонившая и водички попившая

Ев
Ева

сочинять не обязательно))))

Al
Ali

а, значит, так оно и есть …

Ев
Ева

🖼вот шизофреник сразу бы корову увидел)))

Василий Бубновский

Какие-то пятна, ни с чем не ассоциирующиеся, никакой парейдолии.

Ев
Ева

поздравляю, шизофрения пока вам не грозит))

Ту
Турист

Черный дым, видимо идущий из заводской трубы, скрытый туманом...

Ту
Турист

Тась.. У меня ж воображение художника, и не то привидеться могло!😄

Та
Тася

Тай чей то мне каааЦЦа, шось не Усе так простецки с ентим тестом то....чо, большинство , шо л и шизики ?😅🤷‍♀️

Ев
Ева

так нихто корову сразу не увидел... ну или соврали)))))

Та
Тася

Мабудь Хтось не единожды тест видел, вот и...НЕ КОРОВА !🤣🙂

Ев
Ева

все может быть)))))

Олег Локос

Вуглускскр слева проявляет интерес к вуглускру справа 😃😃

Ев
Ева

🤔

Олег Локос

а что надо было??

Ев
Ева

🖼 шизофреники сразу видят корову.... это типа экспресс-теста на шизофрению))

Олег Локос

А ТОЧНО!!! и я теперь СРАЗУ ВИЖУ КОРОВУ!!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹 👅

Игорь Николаевич.

Ничего! Снизу вроде бы лапа какая то, но все настолько мутно.

Ев
Ева

отличный результат))

Игорь Николаевич.

И хорошо! Значит еще поживем😁🤝👍

Ев
Ева

да))))))))))))))

Ев
Ева

прикольная)))

Маша Ерёмина

А на ней разве что-то можно увидеть? Конкретное? 😆😆😆

Ев
Ева

только шизофреники сразу корову видят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Маша Ерёмина

Она видна сразу, если не увеличивать картинку. Но я сразу увеличиваю - обычно так лучше видно становится

Ев
Ева

))))))))))))))))

Эк
Эксперт

размытое изображение улицы через запотевшее стекло.

Ев
Ева

шизофреники корову сразу видят)))

Эк
Эксперт

Даже после кружки молока, наверное, не увижу...

Ев
Ева

щас я вас подлечу))) 🖼

Эк
Эксперт

Дас ист фантастишь!!!!!!

Ев
Ева

))))))))))))))

Эк
Эксперт

Теперь даже бутылкой водки не убрать эту милую коровушку.........

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Куда ни погляжу, мне всюду образ Ваш застит глаза!

Ев
Ева

)))))))))))))