Виктория Савченко

Бежал заяц по лесу и увидел реку. Начал ее переходить, но потом вспомнил, что не умеет ходить по воде и поплыл. Но потом вспомнил, что не умеет плавать и утонул.
Мораль: Не вспоминайте прошлое. Согласны?

Ответы
Эдуард Щиголев

Жил король со своей королевой y самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей y них не было. И говорит король королеве:
- Испеки мне, королева, колобок!
- Совсем охренел, что ли? - отвечает королева. - Что я тебе, кyхарка?
- Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золyшкой взял, обyл-одел, в люди вывел...
А сказке конец вовсе не тyт. Сказка-то y них на второй день после свадьбы кончилась...

Лу Лу

Я уже где-то отвечала на подобный вопрос.Дело в том,что забыть прошлое-это дать себе возможность вновь наступить на те же грабли.А вот забыть напрочь что ты чего-то не можешь не знаешь и никогда не захочешь - стоит.Необходимо стереть из памяти все что связано ,так или иначе, со слабыми звеньями самого себя.В себя надо верить.

Ильшат Валиуллин

Идёт медведь по лесу и видит зайца, висящего на ветке и привязанного верёвкой за лапу. Что ты делаешь спросил медведь зайца? Хочу жизнь покончить самоубийством, ответил заяц! Тогда почему ты привязал себя за лапу, а не за шею? АААА, - за шею душно!

Робот Вертер

Нет, не согласен. Только на ошибках прошлого мы можем не допускать ошибок в настоящем. В прошлом память наших предков, вполне достойных, с котооых нужно боать пример, без прошлого не было бы и настоящего.

Валерий Ан

Басня. Сидит ворона на дереве, в клюве сыр. Вдруг из леса выбегает лиса с битой. Бац вороне по башке, Сыр выпал, с ним была плутовка такова...ворона очнулась и говорит: - Ни х*я басню сократили... .

Дамир

Лев набрел на пьяного зайца. Взял его лапой,
понюхал и чихнул. Заяц проснулся
и говорит заплетающимся языком:
- С-слышь, лохматый, ты че, в морду хочешь?
П-положь, где взял!

Валерий Б

Без прошлого нет будущего. Но из прошлого нужно взять хорошее, смотреть на ошибки и не повторять их.....

Сабир Салахов

А вы уверены что не вспомнив прошлое можно жить в будущем??А ведь бывает так что невозможно забыть!!!!

Robert Komnik

Плохо,коль не помнишь ,да ещё и забудешь...
Не помню где грабли лежат,...
🌹 🌹 🌹 🙏

Дмитрий Яковенко

😀😀👍Но иногда приятно вспомнить!!😉☺️🌹😜😀

Виктория Савченко

Согласна,

Дмитрий Яковенко

☺️🌹И прошлое ,как не крути,нет нет а вспоминается!!😉☺️🌹

Ангел Эротичный

Зачем грешу? Зачем пишу? И правильно ли то, что я творю? И то ли я, и тем ли говорю?

Иван Князьков

все равно вспоминаешь и не забудешь просто так, особенно счастливые моменты!

Александр Демидов

Наоборот же всё... Помня о своём прошлом неумении, заяц не полез бы в реку.

Алексей Коленов

Еще Пушкин сказал,-народ(люди),который забывает свое прошлое,обречен!!!

Иван Яскелявичус

И кто ж тебе свет очей моих сказал что заяц плавать не умеет 😮

Виктория Савченко

Попался такой да и зачем бы их Мазай собирал?

Иван Яскелявичус

Ээээээ сказки детские _ был на охоте так этот не плавающий так сиганул брасом _ волна как у катера была

Виктория Савченко

))) это он с испугу, забыл что не умеет. Страаааашно было

Иван Яскелявичус

Однако исследовать дно отказался 😜

Барон Де Гофмансталь

Точно! А вот ежик вообще - шел, шел, и вдруг забыл как дышать - и сдох!

Олег Острога

Река в лесу - это сильно. А мораль: сначала думай, а потом лезь.

High Веам

Мораль - не умеете плавать,ищите лодку или хотя бы бревно))😂

ⅅжекоб✭Умба

Есть сказка короче: Жил - был Ёжик, забыл, как дышать, и умер.

Анна Сова

Но выводы делать надо , за новыми туфлями вы идете в старых.