Тая Максимова

КАК ВЕДУТ СЕБЯ АЛЬФОНСЫ ПРИ ВСТРЕЧАХ???

Ответы
Погонщик Ослов

...Чтобы обезопасить себя от любви к альфонсу, надо знать его характеристику. Отличительными особенностями характера мужчины-альфонса являются: 1. Скупость. Все подарки и сюрпризы, преподносимые мужчиной альфонсом - это вещи, которые не требуют финансовых затрат. Из драгоценностей он дарит женщине только звезды и Луну, а походов в ювелирный магазин он просто избегает. Возле кассы, когда надо платить за покупки, у альфонса возникают срочные дела и он отходит подальше, чтобы не платить из собственных денег. В ресторане вдруг он обнаруживает, что у него пропал бумажник или удаляется в туалет именно в тот момент, когда надо платить за обед. 2. Словесная щедрость и угодливость. В обществе альфонса находиться очень приятно. Он делает все, что просит женщина и предугадывает все ее желания. Альфонс постоянно признается в любви и убеждает, что раньше он так никого не любил. Беря каждый раз у женщины в долг, он долго говорит о мужском достоинстве и клянется непременно их вернуть. Выдавив из благодарных глаз скупую мужскую слезу, деньги он обязательно возьмет, а если это будет крупная сумма, то взяв их, очень скоро исчезнет из жизни обманутой женщины. Стоит ли говорить о том, что долг ей он уже никогда не вернет. 3. Опрятность и чистоплотность. Безупречный внешний вид, искусный стиль общения и хорошие манеры поведения - главные орудия альфонса, необходимые чтобы завоевать женские сердца. Никто так не снижает самооценку женщины, как совместное проживание и расставание с альфонсом. Именно после таких уроков жизни женщина начинает считать, что она недостойна настоящей любви и внимания. Чтобы избежать разочарований и ненужных огорчений, будьте бдительны при знакомстве с мужчинами!...😜

Та
Тамара

Очень вкрадчиво смотрят в глаза и улыбаются льстиво и хитро,масса комплиментов и чаще не в тему,все делают чтобы угодить-это видно,но некоторые действуют осторожно-не выявить сразу..а выявляется когда-то ты из зайки резко превращаешься в корову!!!!😁

Валерий Налибоцкий

Просто. Приглашают даму в ресторан, заказывают самое лучшее, а в поев и выпив уходит по английски...

Тая Максимова

Да мой бывший рассказывал как его женщина развела на ресторан

Вл
Владимир

Говорят о трудной ситуации в которую попали помогая другим, и потупясь просят денег...😆 имхо.

Тая Максимова

да надо быть на чеку

Юр
Юрыч

Не ко мне.
На Невском проспекте угощу Вас кофе со сливками.
А мне бульон с пирожком.
Вот такой Я.

Ум
Умник

Встретишь... тебе понравится.... Только деньги держи подальше.. и обещай... обещай....

Москва Златоглавая

О! Залюбуешься- очаруешься вмиг! Сама все отдашь.. Ему и просить не придется.

Владимир

Надо спросить у альфонсов. Как думаете? Они поделятся своими секретами?

Alisa Warshavsky

Как деловые люди!!! Это геи ведут себя непривычно для обычных мужчин!....

Ша
Шараф.

не знаю,у меня нет таланта что б быть альфонсом,это дано не каждому.

Дима Аферонок

ТРАХАЮТ, ТРАХАЮТ, ТРАХАЮТ, а когда не могут берут деньги и уходят!

Тая Максимова

ха ха ха

Александр Князев

Так же как и содержанки... Со всем соглашаются и на все готовые....

Тая Максимова

вот они какие

Тая Максимова

женщины боятся альфонсов а мужчины содержанок

Александр Князев

Да не боимся.... Не всем нравятся рабы или рабыни...

Федя Кукин

Информация отсутствует!! Если встретитесь?? Поведайте нам!!

Supermax (B.m.v.)

Спрашивают о Ваших доходах,но не напрямки,а так намеками

Тая Максимова

будем просить в займы

Supermax (B.m.v.)

Покажите ему квитанции коммуслуг,которые нужно оплатить.Посмотрите реакцию.Как ветром сдует.

Тая Максимова

еще и кредит

Supermax (B.m.v.)

Бинго!!!

Mарго Беккер

Галаантные..И не только альфонсы и безденежные просто...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот так да. лучше проконсультироваться чем обжечься?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для нас это дико. край суровый, люди другой формации, всякой нечисти не место

Тая Максимова

да они везде есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

да это понятно, это вам надо головой думать

Тая Максимова

хорошо будем думать

-Я Мойша, -Не Еврей.

ключевое слово -ГОЛОВА.

Алексей

Они тебе сравзу ухо притрут и ты их примешь за своего

Тая Максимова

как бы не попася на их удочку

Алексей

Как , так , сначала узнай кто он и что он

Тая Максимова

на то и они альфонсы не узнать не догадаться

Алексей

Ухо хорошо трёт знаит эта тема у них отработана

Скорпион Иванович

Усыпляют бдительность и рассыпаются в комплементах!

Ни
Николай

добрый день моя дойная корова👙 😜

Тая Максимова

да понятно уж не дура

Ни
Николай

а что тогда ..и хочется и колется и чешится?😜

Тая Максимова

да нет просто одной плохо поговорить не с кем

Ни
Николай

не уживёшься он будет раздражать

Тая Максимова

а зачем жить встречаться

Владимир Н

просят у дамы дать взаймы( без отдачи, естественно)

Тая Максимова

да что еще им дают что ли