Ев
Евгений

как понять выражение: надень на хер шапку а то уши отморозишь?

Ответы
Людмила Андрейчук

В данном случае выражение для связки слов. А так это выражение звучит - Одень на голову шапку, а то уши отморозишь. Сейчас многие уже не могут без связки слов разговаривать, прислушайтесь в транспорте. Убедитесь.

Марина

В организме человека всё взаимосвязано -вырвешь из носа волосинку-из глаза слеза побежит, так же и тут....будьте осторожны, берегите уши...ха!

Рамилля Любимая

Русский язык очень краткий и лаконичный. Надень на хер шапку а то уши отморозишь-Все это до крайности смешно тривиально и неестественно

Olyushka Rumyantseva

наверно глаз на ж.у. натянули вот и уши замерзли..я во0бще не слыхала такого выражения..но что то в этом есть..наверно ругательное

Ев
Евгений

🤔 подумай!

Михаил Сапожников

Презерватив предотвратит не только от нежелательной беременности но и от знакомства с будущими тестем и тещей из Сибири

Нина Архипова

Надо правильно расставить знаки препинания и тогда всё будет понятно. Самые интересные слова возьмите в запятые.

Виктор Дудинский

Уши это не основной предмет мужчины, жить и без ушей можно. А вот хер это даааа. Беречь надо, особенно в мороз!

Николай Семенчук

Это примерно тоже что и слова из старой песни "сто ты милая смотришь искося, низко голову наклоня")))

Николай Семенчук

Это слова из песни " подмосковные вечера")))

Анна Солоха

Странно от вас слышать этот вопрос. Вот американцу действительно не понять нашу русскую речь

Валентина Журба

ну у кого хер хороший то шапка обязательно а уши и воротником закрыть можно

Наталья Гусева

Ну наверно когда хрен в тепле, это как то влияет на уши...Врачи лучше знают...

Лора Ларина

Ну сама не знаю,если дословно все понимать,а если образно,то сразу ясно))

He
Helen

Если хочешь повеселиться, То пойми буквально и действуй по инструкции

Галина Петровна Якимова

буквально - не хочешь уши потерять?, надевай шапку... Куда - читай выше...

Иван Болгарин

Почти как на конец пришла зима а. Вообще богат и обширен русский язык

Валерик

А ты разве не слышал эпитет от хуя уши? Такие вот у нас шапки👌

Людмила

Да ,что говорят в народе,все со смаком,для усиления воздействия

Андрей Я

Здесь нахер пишется вместе, так как это побуждение к действию)

Сергей Михайлов

Примерно так же как ху-во это плохо, а п - дец - это совсем ху-во))

Роман C

здесь красное синим покрашено что бы зеленым не было)))))))))))))))

Роман C

Другой вариант))))) Вытащи вовремя))))