Виктор Белов

На мой взгляд полное не соответствие внешности и исполнения?! Сломан стереотип?

Ответы
Владмир

А чем не соответствие? Так и не понял. Умеет играть и петь, что не так?

Виктор Белов

такие девочки поют вот так и такое , по моему Larkin Poe великолепны , но выглядят как банальные поп певицы - вот в чем дело из-за их вида я их долго и упорно не слушал , послушал случайно без видео ....

Владмир

Сложилось ощущение, что ни в первом клипе ни во втором, дамы особенно и не размышляли об одежде. В чем были, в том и на сцену.

Виктор Белов

во втором случае работают достаточно дорогие имидж мейкеры точно известно

Владмир

Футболка для имиджа? Может одеть просто нечего. Чего изобретать, не зная подробностей.

Виктор Белов

Келли Кларксон звезда , хотя может именно на это выступление ее неожиданно "выдернули" из туалета , но с ней имиджмейкеры точно работают

Владмир

Возможно, но не в этом выступлении. Просто собралась тусовка фанатов на сэйшен. Можно сильно не выпендриваться. Все равно проглотят.

Виктор Белов

В общем не ожидал я от девченок Larkin Poe такого драйва!

Ty
Tycя

У солистки очень голос необычный))) а двигаются как Девочки

Ty
Tycя

Я тоже не собираюсь

Виктор Белов

🙂 не вздумай! Тебе не пойдет! 🙂

Ty
Tycя

Не мой фасончик)

Ty
Tycя

😂