Александр Смирнов

Кто назовет точную цифру, сколько поводов придумало наше правительство, для того что-бы вытянуть из народа деньги?

Ответы
Кайзер Созе

я отсюда могу придумать два безвыходных.за тунеядство налог чтобы снимать бабки с матерей,затем налог на недостаточное количество детей в семье,чтобы либо не рожаешь но платишь,либо рожаешь но платишь и еще нужен один побор за то,что у человека нечего украсть,обналожить или отсудить и вот,еще 1,налог за недостаточное обложение налогами

Вадя С Хитровки

Как в том анекдоте: Разговаривают два депутата. - Существует множество способов отъёма денег у населения, но только один из них - честный. - Это какой же? -Я был уверен, что Вы его не знаете

Королевич Принц

мне вот интересно еслиб все эти деньги не на евреев пущены были в России доярка бы тоже 5000 тысяч долларов получала как в Израиле?

Юрий Коровин

такой цифры нет - это бесконечность. Они отстанут только после смерти человека. Да и то за справки придётся платить.

Елена Серебрякова

в каждый раз обдумывают в Думе как бы пенсию нам сократить чтоб себе карман потуже набить

Аскорбинка

Так над этим целые управления и департаменты работают. Точная цифра - бесконечность.

Чио-Чио-Сан

Цыплят по осени считают, рано ещё, ещё не все. Подождём, пока ещё что-нибудь выкинут

Оксана Грек

Точную не скажу, но приблизительно-это цифра с незаканчивающимися нулями.

Анна К.

думаю, никто.. да и для чего нужна эта цифра? уменьшать ее все равно некому

Ирина Малышева

цифры нет и не будет, ибо обманывали обманывают и БУДУТ обманывать....

София

Вот если бы вы были олигархом! Дак, минимум от налогов бы освободили.

Виктор Кропивко

сложи все пункты и подпункты всех законов получишь желаемую цыфирь

Александр Смирнов

Спасибо.

Виктор Кропивко

😊не за что меня богу спасать

Анна

Если есть эта цифра,наше правительство ещё ,что- нибудь придумает

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот я не понимаю, на хрена тянуть, если модно просто не платить.

Ангел L

а у вас есть предложение..как вытянуть деньги из них?😉

Ангел L

поделитесь😏 😉

Эвелина Рузметова

точную не назовешь,но продолжительную думаю можно

Alex

Такой цифры нет! Она как вселенная........................................................бесконечна.

Сотофа Семилистник

совершенству нет предела))). Ответ бесконечность)))

Любовь

Это ещё не предел обирать свой народ до нитки ((((((

Сергей Заплава

Очень просто,повод ОДИН,для них мы (народ)быдло.

Александр Гавриленко

🖼