Вечность

Сквозь терни к звездам взляд мы бросим, И где-то там уж далеко, Такие же вот как мы братья, Всё ищут нас уж так давно, Пройдёт не мало тех столетий, Когда в один из дней поймём, Что мир галактик мы обхватим, И мы откроем новый дом?

Ответы
Ольга Петровна

Я предполагаю мы тут на земле с разных планет у каждого на лбу есть знак, возможно знак планет. Обычные люди это не видят, но есть такие кому это дано.

Вечность

Верно думаете

Михаил Цветаев

Рекомендую посмотреть именно советские фильмы про космос и фантастику-это очень интересно..Просто их сейчас не показывают..🤷‍♂️

Вечность

Все советские фильмы есть на сайте v-s mobi

Михаил Цветаев

Я имел ввиду именно про космос и фантастику,а так конечно их очень много разных тематик.

Вечность

Я это и сказал сайт круче ютуба все есть

Михаил Цветаев

понятно..