Ав
Автор

Зашел утром в пятерку...народу никого, вообще никого...но это если не всматриваться...А пригядевшись -видим старуху жирную, которая набивает свой прицеп четырьмя кочнами капусты, ведром картофеля и еще всякой снедью...Пытаюсь быстро пробежать по полкам..Кошачий ряд занят менчандайзером. Бежим дальше-хлебная полка тоже занята...Ети- его...Такой огромный зал и все занято...Кое-как на кассу, а там копошиться старуха..бесконечно тупит и озирается...Пляяяя, да почему??? Если хоть какая-то доля вероятности помехи, то эта вероятность сто процентов приключится. Наконец наступила расплата..это бесконечное доставание денег, это кряхтение, этот тусклый стук монет....Сцуко,когдаааа??? Наконец и моя очередь...упс! Двенадцать секунд на покупку и оплату картой. Параллельно пихаем покупки в пакет...И думаете мне помог мой стремительный опыт? На выходе заклинило как вы думаете кого? Ненавижу!!! Почему бы не сделать специальные входы для тормозов и тупорылых? А тем, кто еще в сознании отдельные? А?

Ответы
Людмила Петровец

наверное вы еще не жирная старуха, которая поход м магазин рассматривает как наказание, и за это поход она хочет купить все , чтоб не забыть ни чего, а тут под рукой еще такие не терпеливые, как вы , такие, которые не промолчат и думают, что мир под них подстраевается, и вечно всем не довольные, остановитесь и пока вы еще не жирная старуха, подумайте, она то такой уже была, а вам это только предстоит испытать

Ав
Автор

если повезет испытать..А старухой я не могу быть, у меня стариком быть в планах...И я не говорил, что я старуху чем то торопил или сказал ей что-то..Молча чертыхался

Людмила Петровец

негатив все вокруг себя пропитали

Ав
Автор

а как померять негатив? Я ж даже никому в лицо не плюю и не обзываюсь...А насчет нечего спешить и торопиться...вы как-нибудь в туалет, когда он занят, а вам очень надо... пошлите позитива побольше тому, кто его занял. Если получится у вас, то я первый изменю образ мышления

Алла Аа

У нас есть бабушка на поселке с костылями древняя. Вот не пойму, откуда она, ведь появляется в разных местах города со своими торбами и всех заставляет ей помогать эти торбы в автобус и из автобуса тащить. Просто заставляет криками, а отказчиков так же поносит криками. Вот откуда такие бабушки, которые своим внукам такие торбы собирают в разных частях почти миллионного города?

Ав
Автор

это паталогия

Алла Аа

Эта - типичная любительница верблюдов. По жизни.

Юлия Ерошина

А когда этой старушке ещё ходить, если она такая медленная!? Ведь и так подумала обо всех и пошла в такое время когда вероятность посетителей минимальна...она молодец. И даже то, что затоваривает полную корзину- тоже характеризует ее положительно- не придется многократно ходить и создавать окружающим проблемы.

Карен Лорис-Руссо

Я тебе расскажу секрет. Никогда не пооецирую свое будущее, а иначе оно исполнится. Вот ты начал суетиться, а надо было спокойно взять и купить всё что тебе надо. И ничего бы не было. Ни старухи, ни очереди

Карен Лорис-Руссо

В будущем

Ав
Автор

и у кого?😀

Карен Лорис-Руссо

Догадайся)

Ав
Автор

кю

Нерасторопная Женщина

Ну, Вы даёте? Как Вы это себе представляете? Плакаты или человек с динамиком: " Старушка, не задерживайте очередь!!! Проходите в левый тоннель!"... Дискриминация. Зачем уж так-то вытирать ноги?

Ав
Автор

Мало того, если я предложу помощь меня просто отматерят...проходили уже

Нерасторопная Женщина

чем Вы так пугаете людей?

Ав
Автор

я не пугаю, хотя хрен его знает...Я наоборот от людей подальше стараюсь...от всех ..но работать приходится..жрать то надо

Нерасторопная Женщина

Даааа... Вы оригинал.

Ав
Автор

Просто интроверт..устаю от людей

Ин
Инга

Странный Вы...Меня тоже такое бесит, но могу поматериться у себя дома со своими.. Зачем напоказ, да ещё так грубо??Пожилых унижаете, а толку ноль! фамилия вроде обязывает старших уважать.

Ав
Автор

а я ни на кого не матерюсь по факту на улицах

Ок
Оксана

Извините, но самый тупорылый это тот кто не понимает, что это нормальное явление и если сил больше, то помогите той же старушке, а кто то поможет Вашей маме.

Ав
Автор

а как я ей помогу?

Ок
Оксана

Кто хочет так найдет как

Ав
Автор

так я не хочу, мне просто побыстрей надо

Ок
Оксана

Значит Всевышний через старушку тебя от чего то задерживает

Ав
Автор

от реализации поставленной задачи

Alisa Warshavsky

Еду домой, голодная и в туалет надо... На перекрестке мне, по стрелке налево и она горит! Я рванула и!!! Которому ехать прямо перегородил мне дорогу....

Alisa Warshavsky

хреново...

Ав
Автор

хреново

Alisa Warshavsky

Но к врачам не пошла...

Ав
Автор

они не брали

Alisa Warshavsky

Нет, просто побоялась обратиться...

Вадим Иванов

Вы рискуете стать таким-же на старости лет. Время беспощадно. А двери для отдельных категорий только в католических соборах делали и не везде...

Константин

В одном католическом соборе, там в столовой сделали входную дверь шириной в сорок сантиметров. Кто не мог пройти. Шёл в свою келью и молился.

Вадим Иванов

В Чехии в соборе есть дверь для палача и особое место, где он мог молиться. А с узкой дверью рационально. "Смиряй плоть"...

Fenix🇱🇹

Вы тоже когда то будете старым , не забывайте об этом !!!!!!! В Европе давно есть кассы самообслуживания , к вам это надеюсь тоже придёт .

Ав
Автор

кассы самообслуживания? надеюсь, что придет...В леруа и глобусе я всегда ими пользуюсь

Fenix🇱🇹

Ну вот и выход , а пожилые люди им тяжело двигаться быстрее , да и память подводит , нужно более добросердечнее относиться к людям.

Ав
Автор

да откуда вы знаете что нужно, что не нужно...Меня в детстве пинали, и счас пинают с неменьшим энтузиазмом. Если стану старым, то старость вообще запретят...Не удивлюсь

Fenix🇱🇹

На а кто виноват , что вы слабохарактерный и не можете дать отпор , проблемы в вас самом . Вы простите , не видение тенденцию что общество стареет во всем мире и говорить о том что ее запретят глупо , это естественный процесс.

Ав
Автор

я не удивлюсь, если мне персонально ее запретят

Fenix🇱🇹

Не получится , запрещай сколько угодно , а старым все равно станете . Человек начинает стареть с 25 лет и это медицинский факт .

На
Наталья

А меня удивляет, что рано утром по гололёду бабушки куда то уперто ползут… Не днём, когда все тает, а прям с самого утра 🤦🏻‍♀️

Любовь

Не жалко ! Пей и.....кайфуй, т.е. наслаждайся !!🤗

Ав
Автор

кю

Ав
Автор

Солнышко на моем мнении,ура!

Николай

Специальный вход для тупорылых невоспитанных людей,инет магазин.И нехрен таким как ты делать в обществе обычных людей

Николай

Я не с остальными беседую

Ав
Автор

А я что больше не хочу с вами беседовать

Николай

Ваше право,просто прежде чем кого то учить грамоте,надо самому быть грамотным

Ав
Автор

Так это ж классика-в своем глазу бревна не замечать😀...

Николай

Так бы и сказал,а то фишка с понтом

Не Πушинка

Терпимее надо быть, никто не рад старости, но она не спрашивает никого и нагло приходит в жизнь человека!

Вера Сергеевна-V

Бояться надо всем своей старости с тупорылостью Вот так Ваш литературный опыт на мысль натолкнул )

Ав
Автор

Я бы слово бояться заменил бы на слово бороться

Вера Сергеевна-V

Так написала изначально ,но ...пошёл в ход Бояться ,так как с каждым может случиться подобное )))

Ав
Автор

старость случается далеко не со всеми, если вы об этом

Имя Фамилия

Гордыня считается почти в каждом списке первоначальным и самым серьёзным из семи смертных грехов.

Ав
Автор

ачем тут гордиться*?

Имя Фамилия

Ничто не в силах так нас ослепить,
Так часто в заблуждение вводить
И с толку сбить совсем в конце концов,
Как спесь — беда обычная глупцов.

Юл
Юлия

А мне их жалко, я иногда если старый человек впереди меня стоит оплачиваю покупку, .

Ав
Автор

а мне представляется, что маразм-это высшее благо...и в дурку не заберут и не бьют когда тормозишь

Юл
Юлия

Не могу смотреть на старость , беспомощьность и убогость,,

Ав
Автор

увы

Ваняя Иванов

да ,для торопливых поставить автоматы самооплаты с наценкой 20% за исключительность и то очередь стоять будет!

Ав
Автор

а почему мне нельзя тупить? Сразу всадят

Ваняя Иванов

подумают что вы нарочно,еще какой диверсант саботажем занялся.

Ав
Автор

вот я и спрашиваю, почемууу?

Наталья Самойленко

Не нужно злиться,на стариков,будете и Вы когда-нибудь таким,если доживёте!

Ав
Автор

Вот именно, если доживете...Но памятуя о том, что я вечно не в то время родился (в детстве уважать старших надо было, теперь наоборот), то старость мне могут устроить без поблажек

Наталья Самойленко

С чем ,Вас и поздравляю!!

Ав
Автор

вот и поговорили

Наталья Самойленко

Таки да!!Хоть развеялись!!😂

На
Наталья

Живописно! Смените район… магазин … настроение, а конце концов 😅

Ав
Автор

я что-то сильно юмора ни у кого не замечал, если его пнут или подставят...

На
Наталья

Не создавайте ситуацию для «пинка»😅

Ав
Автор

вот именно, не создавайте, то есть не отсвечивать предлагаете

На
Наталья

Будьте милосердны …

Ав
Автор

а я кого-то разве обидел?

Юлия Понявина-Нечаева

и кто будет распределять?😅 те все равно будут лезть не туда)))

Юлия Понявина-Нечаева

этот принцип кажется не искореним до конца...найдутся последователи и его...

Ав
Автор

ага. школа адептов соседоненавистников 😀

Юлия Понявина-Нечаева

и они главное ведь по нюху как будто друг друга узнают😂

Ав
Автор

да просто как в тот анекдоте...Доктор у меня все болит,куда не нажму пальцем-там болит...У вас просто палец сломан

Alex Sher

В 40-х уже пытались разделить мир по национальному принципу

Ав
Автор

не по национальному, а скорее по социальному...а насчет разделить тоже вижу параллели исторической..У нас есть платные дороги скоростные, возрастной ценз..туалеты наконец тоже как -то мужские и женские...даже в ПДД есть ограничения по скорости минимальной...не можешь выжать больше 40 км/ч, будь любезен ищи маршрут другой...Так что пока ничего реакционного я в своих фантазиях не вижу

Alex Sher

Сравнил платный туалет и места для белых господ

Маруся

👆😍😀😃😀😀😀

Ав
Автор

ни о каких господах речи нет...у нас же предусмотрены условия специальные для людей с нарушением функций ходьбы (пандусы), специальные таблички для потерявших зрение и т.д. Чем вход для долгодумающих хуже?