Valentina

Наблюдаю за голубями...Сидят не крыше двое,один опустил взъерошенную голову вниз,а голубка долбит его по голове клювом,он опускает ниже голову и терпит...Наверное муж...⁉️

Ответы
Silaev Nikolai

Это так похоже и на нашу человеческую жизнь. В любое время , утро , день , вечер или ночь . Это происходит у многих. По крайней мере процентов на 60% . Жаль конечно этих мужиков которые позволяют к себе такое отношение.

Олег

Она потом за всё ответит. У нас были такие соседи. На улице она его ругает, а дома он её лупит. Но это знают только соседи.

Efim Certan

МОЖЕТ БЫТЬ И МУЖ . НО НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО ЛЮБОВНИК . ВЫ ЧТО НЕ ДОПУСКАЕТЕ И ТАКОЙ ВАРИАНТ .

Фарух Ахметов

ЭТО САМЕЦ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ПРИУЧАЕТ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН !!!!!!!!!!😎 🤣 🤣 🤣

Valentina

)))Окрас бабский...

Карбофос Bear

А куда деваться, слабый пол,и сдачи дать опасаешься,а вдруг зашибу....ся

Valentina

)))

Наталья Кузнецова

Лидия Михайловна! Здравствуйте, Вы хотели оставить сообщение?

Valentina

❗

Бесик

Тогда я хочу забрать тебя в Ад, чтобы мы вечно были вместе!

Мирослав Бороздин

нет...это просто терапия-массаж по дятловскому методу....

Valentina

))

Рашид Рашид

наоборот таким образом голуби голубок в гнездо гонят

Valentina

не знаю.

Рашид Рашид

по моему в каждом городе есть у нас голубятни во дворах стоят дети подходят смотрят люди добрей становятся когда голубей смотрят

Valentina

Птица-мира.

Рашид Рашид

вот только что хотел это написать

Valentina

👍 😀 🤗

Алексей Закурдаев

А как Вы увидели, что это "голубка" долбит, а не голубь?

Valentina

А вам нужна моя кухня...

Алексей Закурдаев

Я готовлю сам...

Valentina

Ясно,я голубей не варю...

Алексей Закурдаев

Действительно, в Казахстане голубей не варят...

Valentina

))))

Юрий Малиновский

Наверное больной просто....да и она. Зараза,а не птица!

Valentina

Солидарность,это хорошо..

Юрий Малиновский

Это не солидарность....просто птичку жалко!

Valentina

Птичка-муж.

Юрий Малиновский

Не знаю....может она соседку долбила за блуд....

Valentina

😀 😀 😀

Юрий Малиновский

А что...всё как у людей....

Valentina

согласна.

Лена

Все как у людей😄😂😀😅😜

Генадий Аргунов

даже в животном мире нам покоя нет и тут за долбают

Надежда Ледяева

Может быть.У них вроде круглый год брачный период

Valentina

👍

Надежда Ледяева

А я тут на днях наблюдала другую картину.Два голубка посреди трассы миловались .Было красиво я не сообразила заснять на видео

Valentina

😆

Владимир Панферов

А как вы определили, что это голубка, а не голубь?

Valentina

Все это, правда ,было....

Владимир Панферов

Я вам верю. У животных много как и у людей, а многое у нас как у животных

Valentina

Верно.

Valentina

ООО,это с утречка?

Oleg Pavlov

Скорее всего имеет на неё виды😜

Valentina

Поэтому терпит?

Oleg Pavlov

Как только добьётся своего, он ответит

Valentina

Конечно,даже голубка не прощает промахи...

Владимир Колмаков

Ваш муж, уже сбежал похоже или все еще терпит?

Владимир Колмаков

И не клюет меня моя орлиха, бараны пасутся стадом,орлы летают одинаково!

Valentina

Давай

Владимир Колмаков

Вас, русских так и зовут- "Давай","Давай".

Valentina

Комп соскочил и теперь не знаю,что хотела написать...Я полетела...

Владимир Колмаков

Давай,Давай!

В М

Наверное у него на голове нарост.. она лечит..

Valentina

Вот Фантазии?

В М

Конечно нет.. В природе не фантазий. Там есть инстинкты.

Valentina

🤔

В М

Не долбить никто никого ..

Егор

А может наоборот. Потом у нее голова болит..

Valentina

Они в отличии от людей живут парами и не изменяют...Это вам не куры с петухом...

Егор

Куры с петухом полезные животные. А эти только жрут и заразу разносят ..парами.

Valentina

У нас на чердаке их дом...хотели заколотить,так их собралось целое семейство и сидят не могут попасть в свой дом...сын полез и открыл...пусть живут.

Егор

А у нас засрали подоконникина всех этажах элитного дома.. сосед справа расстреливает их из пневмата.

Valentina

У нас этого нет...

Фархад Исмаилов

Надо же! И у них - как у людей. Бедные мужики!