Виталий

Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (АП Чехов)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.
цитата Чехова..
И ведь каждый думает, что умный это он.. 🤣🤣🤣
И ведь глядя на людей точно знаешь у кого нет ума...
А дело не в том, что именно сказал Чехов. Дело в том, — стоит ли ему верить? 😆😁

Виталий

😁Вы хотите сказать что АП Чехова не было ума?

Z*
Z *Ирина*

я хочу сказать, что ляпов у него хватало. Сегодня мимо таких ляпов никто мимо бы не прошел, усомнившись в наличии ума .

Виталий

Не думаю что у вас ума больше , чем у Чехова...😁 Раз вы оспариваете это...

Z*
Z *Ирина*

Хорошо что вы не думаете. Если бы вы хотя бы минуту подумали, то такое бы не сказали.

Виталий

😁

Лара Ларина

Почитайте это, там много таких сомневающихся...как и я...
"По Интернету (особенно в социальных сетях) бродит вот такой текст, приписываемый А. П. Чехову:
не существует добрых, плохих, хороших....и т.д. " сайт - Большой вопрос. ру

Виталий

Возможно... но как опрелить кто прав?

Евгений Бриг-Снежин

— Все мы люди, — сказала обезьяна и дорисовала Дарвину хвостик.
© Юрий Тубольцев

Виталий

)))

Лара Ларина

неужели это АПЧ сказал...а я читала, если не ошибаюсь, что Виктория Токарева...это высказывание, все же ближе к современной психологии, нежели чеховской....🤔

Виталий

В Токарева просто процитировала...

Евгений Бриг-Снежин

Не каждому ль - дано слушать своё сердце и совесть... " Мастак ль - других: рядить и обсуждать? Нет ,- лишь опечаленный: чувак- Чудак!?

Григорий

по сути все люди одинаковы., разница в природе....получается судит природа о себе же самой, правильно ли это?

Виталий

Нет... люди разные...

Григорий

центр круга отличается от центра другого круга или квадрата?

Виталий

Отличается...размерами или формой...

Григорий

центр? размерами? формой?....суть потому и суть, что не меняется никогда и ни при каких обстоятельствах... всего хорошего...

Виталий

Ок.

Евгений Бриг-Снежин

ага .. Антоша Чехонте прав! и врач был отменный!))🖼

Виталий

Да

Евгений Бриг-Снежин

Он ? Был Врач!..

Виталий

Да был...

Виталий

👍

Насима Костикова

Виталий, привет!!! Рада тебя видеть, давно не общались🤗🤝

Насима Костикова

Спасибо, Виталий!!!

Виталий

Будь здорова...

Насима Костикова

Спасибо!!!! Очень приятно🤗👏

Виталий

👍

Алиса Лиса

Антон конечно прав и не прав одновременно!

Алиса Лиса

Вы не правы. И на этом закончим

Виталий

Если я не прав - докажите... и я попрошу у вас извинения.

Алиса Лиса

Я не обязана Вам ничего доказывать. Захотите узнать, спросите. Найдете кого-нибудь кроме меня. А я с Вами уже попрощалась!

Виталий

Грубиянка.

Алиса Лиса

Где Вы грубость тут нашли?
Я с Вами культурно общаюсь.

Ве
Весна

Всё существует, независимо есть ты или нет

Виталий

Вы не согласны с классиком?

Ве
Весна

Я согласна с квантовой теорией, классик её тогда не знал и не ведал, а у нас голова на плечах и все карты в руки..)) 😉

Виталий

😁При чем здесь квантовая теория?

Ве
Весна

Там есть всё, все ответы на все вопросы..)) 😉

Виталий

😁Зациклились на них?

Ве
Весна

Эволюция

Виталий

🤷‍♂️

Ел
Елена

Молодец Антон Павлович! Так и есть!

Виталий

Непременно...

Зинаида Бадяева

Чехов прав - твой и не твой !!

Виталий

Согласен Зинаида.

Ин
Инга

Полностью с ним согласна))

Виталий

Спасибо Инга.

Гефест Bear

Бармалеи аплодируют стоя!

Соболев Валерий

А что вы спросить хотели?

Eлена Елена

Да, это родственные души

Виталий

Спасибо Елена за ответ..

Алексей

Да, но есть люди говно

Виталий

Бывает... и часто...

Алексей

✌️🍷

Гульнара

Что верно то верно)

Виталий

Спасибо за ответ.

Ирина

а гитлер чей тогда

Виталий

Наверное ваш...😁

Ирина

бред 👎какой

Виталий

😁Да ладно, я шучу...

Ир
Ирина

возможно и так

Виталий

Так.

Та
Татьяна

точно, в точку

Виталий

Да.

Марго Беккер

👍☺️👍☺️👍

Виталий

😁