Гармония Россия

"Девочки,совет от души:если решили напиться,то последнюю рюмку надо закусывать сим-картой."..........?

Ответы
Тина Тим

Согласна. Она очень подлая эта сим карта.Такая зануда всех на уши поставит.Утром глаз не поднять,стыдно.😜 😜 😜

Гармония Россия

О дааааа😀

Ирина Шкляр

Вы рецепт напишите для всех. Что и как.))))))))))))Карту симку в сыром виде есть или ее надо приготовить в каком то соусе?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гармония Россия

В таком состоянии соус будет некстати,да и сготовить его никто не сможет.)))

Ирина Шкляр

Если Вы считаете что нет, тогда покажите пример как это можно сделать.

Владимир Гаранин

баба просыпается с пьяна - хвать мужа рядом нет -звонит - ты блять где , он ты сначало определись - откуда ты звонишь ...

Лара

Это точно, чтобы утром не было мучительно стыдно листать исходящие вызовы и судорожно вспоминать тему разговора )))

Галина Ромашова

ООО!!!!! Тогда утром никому не показывайся на глаза. Если в руках телефон. Симку точно надо сразу куда то ныкать

Гармония Россия

Галина,вы спец.🌹

Галина Ромашова

Ну да!!!!

Се
Сергей

Да, варняканья и сопли на трубе аббонента понятны только нам, и смс, написанная заплетающимся языком тоже.

Гармония Россия

А,кстати,нетрезвые мужики ничуть не лучше.У меня опыт с бывшим мужем.Правда,я его сделала недолгим весьма.

Се
Сергей

Так я высказывался не за конкретный пол, а за всех.🌹 🌹 🌹

Елена Белокопытова

Это точно. А то в легком подпитии я начинаю звонить тем, кому в трезвой памяти да ни за что и никогда.

Гармония Россия

воооот,так и есть....

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Св
Светлана_Светлана

И где такие девочки, которые в хлам напиваются? Наверно в 90-х остались.

Гармония Россия

В жизни всякое бывает,милая Светлана.

Ал
Александр

Главное телефон не потерять его не восстановить в отличии от симки

Гармония Россия

прав,Александр Игоревич))

Фердинанд Франц Иосифовович

Девочки всегда круто это делают)))) Помню один случай из этой серии

Гармония Россия

Продолжение есть?))

Фердинанд Франц Иосифовович

надоело чёйта, писать))) прости

Гармония Россия

Быват,я смеюсь 😁.Весёлый ты...с друзьями.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да главное любить людей, не бросать в трудную минуту))))

Гармония Россия

Это мое я.Причем,не друзей,а людей.

Константин Иванов

Вы правы,все равно ведь денег там больше денег нет,один минус

Стас Кан

Лучше просто спустить её в унитаз, проблем меньше будет!!!))))

Гармония Россия

Прав,как всегда,впрочем...🌟🍒🍓😁🌹👌👍

Наталья

У меня есть несколько табу -одно из них - не звоню пьяной ))

Гармония Россия

это правильное табу...весьма правильное...

Наталья

Удачи))

Гармония Россия

взаимно и вам.

Эдуард Самойлов

Да уж... кому вы нужны? Напилась и иди домой, к своим детям

Павел Мерзликин

Где-то это уже было, или опять - из собственной жизни?)))

Павел Мерзликин

Яму. Как же все про себя-то любят.)

Гармония Россия

Я держу на пульсе.. Просто шутить люблю.

Павел Мерзликин

Вот когда Вы врете: только что в соседней комнате сказали, что сил никаких уже нет, а тут - на шутки "пробило".))

Гармония Россия

Я просто выносливая.

Павел Мерзликин

Нет уж, спать, так - спать.)) Выносливая.)))🌹

Николай Дубровский

И к чему это? Ну... тогда и смарик глотать нужно.............

Николай Дубровский

... разговор глухо-немых? ..........

Гармония Россия

зато симпатизирующих друг другу...

ДА
Денис А.

У мужчин такая же фигня имеет место быть !!! 😂 😂 😂

Гармония Россия

Это уже криминал.если у мужика.

ДА
Денис А.

Ну значит у нас пол-страны криминальные 🤣 🤣 🤣
Я читал, что пьяные тинейджеры ещё по пьяни свои причиндал фотографируют и разным девахам отсылают, сам был в шоке !!!☝️ 😱

Гармония Россия

Ну это вообще обсуждать не стОит.А вот мужчина под шофе,регулярно названивающий бывшим,согласитесь,жалкое зрелище.))

ДА
Денис А.

Согласен, это никуда не годится, чем-то даже смахивает на прошение милостыни. Но я вам , возможно, открою тайну, они нисколько не желают возвращать отношения с бывшими, всё что им нужно в этот момент, так это сиюминутный секс. Что нисколько не умаляет, конечно же, их унижения в этот момент.😎

Гармония Россия

Я ведь не он,потому вам верю на слово...похоже,прошло по касательной...

Евгений Баймухаметов

классный совет для девочек плюс зажевать телефоном

Гармония Россия

Бррррр.подавятся.

Евгений Баймухаметов

привет наталия

Гармония Россия

Привет еще раз.

Евгений Баймухаметов

как дела как настроенние

Гармония Россия

На пять.

Евгений Баймухаметов

молодчинка

Жорж Милославский

А если номера телефонов в памяти самого телефона?

Гармония Россия

Вот это беда конкретная.😀

Жорж Милославский

Вот вот