Галина Бакулина

Может ли ходить "как пришибленный", человек, сваливший вину на другого?

Ответы
Лариса Бехбудова

Если у него есть чувство вины,то она его и пришибает.И поверьте пришибет. Так что надо или исправлять или перестать заниматься самобичеванием.Вы думаете люди просто так калечатся,попадают в аварии и прочие неприятности?Нет,нет и нет.Все это происходит на подсознательном уровне .И на чувство вины приходит наказание .

Галина Бакулина

свалив вину на другого он от нее не освободился...

Лариса Бехбудова

Потом говорят,что это закон бумеранга.Но он действует когда ни о чувство вины.Это парадокс,но если человек настолько циничен ,что у него нет совести его не находит кара.Но она отражает на его будущих поколениях,увы.Если бы люди знали что они творят своими поступками для своих детей,внуков ,то они многие бы поостереглись бы делать. Посмотрите Трансерфинг реальности очень познавательно.

Галина Бакулина

я поняла...с Зеландом знакома...спасибо...

Лариса Бехбудова

Так что все есть энергия и взимодействие с ней!

Лариса Бехбудова

Нет ,хорошая беседа!😃

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Даль Светлая

ну, если совесть еще чуточку, есть, то может

Pavel Arefyev

...на которого свалился другой (лишняя зпт)

Ergasch Kudratov

Груз с каждым днём будет все тяжелее..

Виктор Хмелев

конечно! Он просто обязан так ходить!

Галина Бакулина

😆 😆 😆...и пусть ходит...флаг ему в руки...

Сергей Павлов

да если есть совесть . если нет то нет

Лев Дувидович Перкис

Если пришибут за это, то конечно.

Лев Дувидович Перкис

Если совесть заела то и сама, но чаще это делает тот, на кого вы умудрились свалить свою вину

Галина Бакулина

совесть заедает того, кто свалил всю вину на другого?

Лев Дувидович Перкис

Вы хорошо думаете о подлецах. Человек, имеющий совесть не будет сваливать свою вину на другого.

Галина Бакулина

спасибо....ну вот такая я..

Игорь Панов

Может если у него есть совесть

Лада Новикова

Да,если совесть еще осталась.

Крис

разные люди бывают................

Юрий Ильин

да если у него есть мозги

Галина Бакулина

ясно...сообразил...что накосячил

Сергей Синкелев

есть наглые им все равно

Галина Бакулина

всплывает...что он не прав?

Владимир

Если совесть есть ,то да.

Юрий Ворона

может если есть совесть

Шухрат Назиров

Только совестливый

Татьяна

пусть ходит

Олег Лысенко

иногда

Галина Бакулина

спасибо...а почему-иногда?

Олег Лысенко

бывают такие идиотские случаи,но очень редко

Галина Бакулина

не очень конечно понятно...ну да ладно!

Виталий

Да.